0
ANTONIUS

**********

Рекомендуемые сообщения

птрж, это что?

ПРОТЕЖЕ — (от лат. protego - защищаю) - лицо, находящееся под чьим-либо покровительством.… в краце пишут ПРТЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините но я печатаю очень быстро и как то не смотрю особо на орфографию... ну к играм не тянет скучны они для меня уже... модельки не пробывал собирать да и щас пока не с чего... думал Кулибина из себя покорчить но как то незнаю с чего начать... да особо и весь возможный материал почти изсяк уже....

Посмотри http://steampunker.ru . Конечно, на любителя, но очень много забавной хренотени для поделок. Не хуже, чем кольчуга) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

твое детище она...

Я гораздо умнее,красивее,богаче и бессмертней,разве это не очевидно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вы, Бок53

Так это от невостребованности. тупиковая ветвь. Планы, иллюзии, кандидатская диссертация... А в итоге никому не интересная злая неухоженная пятидесятилетняя одинокая тётка. И даже Молдавия с Румынией оказались всего лишь задворками европы... А кто виноват? Правильно! Мужчины! Не разглядели глубины души за непрезентабельной внешностью. Вот теперь читайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А протеже и детище, это разве одно и то же?  :shok:

Короче, можешь расслабить сфинктр и перестать лазить в вики и делать скрины. Я просто знаю, что это реальный человек, который раньше не был на ббс. Ты можешь верить в это, можешь не верить, и считать ее моим клоном, мне, монопенисуально, честно говоря )

Отставить судороги, я тоже ее знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0