0
ALEXей

пицца "Синьора"

Рекомендуемые сообщения

название? Название не помнишь??

что то наподобие , но точно не вспомню.....прокатись завтра там, уверен что стоять будут...... Жалко курьеров стало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

по теме синьоры: как вообще можно есть это говно? хуже пиццы в городе я не ел.

"фантазия" и та получше будет)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как надо себя неуважать, чтоб после 5 часов ожидания ее и платить? Я б дверь не открыл даже или курьеру говорил сейчас спускаемся.

Заказываю последнее время в максиме, быстро привозят ина вкус мне нравится, хотя не очень люблю пиццу.

Если пицца не фастфуд, то и бургеры не фастфуд, и картошка фри - попробуй ее вырасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме синьоры: как вообще можно есть это говно? хуже пиццы в городе я не ел.

"фантазия" и та получше будет)))))))

Вот это в точку, причем замороженная фантазия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме синьоры: как вообще можно есть это говно? хуже пиццы в городе я не ел.

"фантазия" и та получше будет)))))))

Ну вот чего врать? Как она может быть хуже, если синьора это часть бизнеса квик чика (на дровах), который как не в себе морозит свои неуемные фантазии в виде пиццы, проданная вместе с оборудованием и типа технологиями другу детства... Как говорится что то г...но, что другое г...но сделанное по общей технологии. Если посчитать себестоимость этого произведения ставропольского бизнеса, то разговор о фаст фуде станет бессмысленным– с точки зрения самоуважения не станешь покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансвестит?

Собрал компанию друзей ... и что бы я еще хоть раз заказала там пиццу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

Ну вот чего врать? Как она может быть хуже, если синьора это часть бизнеса квик чика (на дровах), который как не в себе морозит свои неуемные фантазии в виде пиццы, проданная вместе с оборудованием и типа технологиями другу детства... Как говорится что то г...но, что другое г...но сделанное по общей технологии. Если посчитать себестоимость этого произведения ставропольского бизнеса, то разговор о фаст фуде станет бессмысленным– с точки зрения самоуважения не станешь покупать...

теть, в чем вранье? какая нахрен себестоимость? меня она вообще не интересует)))) по моим ощущениям, эта пицца - говно. и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теть, в чем вранье? какая нахрен себестоимость? меня она вообще не интересует)))) по моим ощущениям, эта пицца - говно. и всё

Шляпу сними, а то у тебя через железо ирония в голову не проходит, племянничек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

Шляпу сними, а то у тебя через железо ирония в голову не проходит, племянничек...

и тебя туда же, ироничная ты наша)))) бггггг))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже фантазии пиццы нет!

И дешевле нет. А раньше такая пицца хорошая была, ее даже в кафе продавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

И дешевле нет. А раньше такая пицца хорошая была, ее даже в кафе продавали.

Мне нравилась не фантазия а ... вордпицца вроде, тесто не слоёное, а нормальное, тоже замороженная и то-же ставропольская, вкуснее фантазии была, а потом пропала (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это самая отстойная пиццерия в городе и пиццу там делают раз в 10 дольше чем любой другой нормальной, где пицца вкусная. Что удивлятся долгой доставке вы попробуйте её купить в их "кафе" в которых кстати даже туалета нет, как они их открыли я хз, когда ходил туда с друзьями не разу раньше 30-40 минут не готовили, и причем там так во всех их "пиццериях".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

в ворлд пицце, кст, тоже туалета нет. маразм пестец какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот чего врать? Как она может быть хуже, если синьора это часть бизнеса квик чика (на дровах), который как не в себе морозит свои неуемные фантазии в виде пиццы, проданная вместе с оборудованием и типа технологиями другу детства... Как говорится что то г...но, что другое г...но сделанное по общей технологии. Если посчитать себестоимость этого произведения ставропольского бизнеса, то разговор о фаст фуде станет бессмысленным– с точки зрения самоуважения не станешь покупать...

Трезво. Вопросов по этим двум шаражкам уже давно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дешевле нет. А раньше такая пицца хорошая была, ее даже в кафе продавали.

В смысле дешевле нет? Я осенью заглядывал специально в морозильник - 40 с лишним рублей стоит маленькая. Сейчас в супермаркетах продают и более впечатляющие незамороженные пиццы. Правда, похвалить могу только Универсам на Ботанике - там реально драйвовая пицца (очень вкусная), но разлетается она в мановение ока, потому в последнее время бросил попытки застать те несколько часов, что она лежит на прилавке. Цена, если оценивать по весу, как раз соответствует никчемной "Фантазии". Когда она была хорошей, я еще не родился, наверное. А родился я в СССР. Сколько ее пробовал, мой студенческий желудок столько и бунтовал. У нее специфичный вкус благодаря подбору ингредиентов  со вкусовыми добавками, потому некоторым и кажется приличной пищей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Михайловске на Гоголя в Pronto понравилась пицца и овощная запеканка с ветчиной - порция от души приличная прям (на двоих вполне хватит) и сытная. Насчет цен не знаю дорого или нет - варианта ближе поесть все равно не было. Ставропольскую не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в ворлд пицце, кст, тоже туалета нет. маразм пестец какой

 

Есть там туалет, справа от кассы)... Само помещение пиццерии давно изжило себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много лет заказываю (если уж захотелось под пиво) в жарпицце. кажись, на шпаковской 33. где раньше была провокация. вкусная, караул. предпочитаю Диабло. острая. возят стабильно 40 минут. по просьбе, заезжают за куревом, шампанским и пр... 10% всегда даю водиле. со спасибой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Михайловске на Гоголя в Pronto понравилась пицца и овощная запеканка с ветчиной - порция от души приличная прям (на двоих вполне хватит) и сытная. Насчет цен не знаю дорого или нет - варианта ближе поесть все равно не было. Ставропольскую не пробовал

в парке чуть пройти есть кафе галактика. из Михайловских это  одно из нормальных мест  по еде :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворд пицца -изначально общепит, я помню что они по воскресеньям не работали из-за того что люди на работу не ходили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макси пицца рулит))) только раньше у них диабла острой была, сейчас не очень. Жаль. В синьоре нравилось тонкое чесночное тесто... А вообще, раньше, не знаю как сейчас, в мксовских ларьках были коржи под пиццу, мама делала-вот самая лучшая пицца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0