0
Гость Kakadu

Внетелесный опыт

Рекомендуемые сообщения

Гость truth

Кст. Геосан хороший вопрос задал.

Мне кажется что тяге к подобным воздействиям на психику способствует паталогическая резестивная депрессия, в результате которой человек получивший гипнотический транс кратковременно освобождает сознание для взаимодействия с окружающим посредством трасформированной психосамотической симптоматики. В результате, при увеличении амлитуды критических состояний скорее всего последует истощение нервной системы, и развитие психозов. Это неизбежно из-за резестивности восприятй, при переходе фаз состояния. Ну, или при достежении определнных теоретических знаний, вероятность безболезненного изменения состояний может частично защитить от последствий. Но это не ответ на вопрос. Ответ, скорее всего потому же что и заставляет принимать психотропные средства, или наркотические вещества. Или в случае использования подобных воздействий спецалистами, для выполнения спецефических задач в сложных условиях жизнедеятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Бладторн или Барагоз, больше такое некому замутить.

Стандартно и уныло. 2-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался сегодня повторить выход.Сложно было засыпать в момент,когда представляешь выкатывание из тела.Выход не состоялся,буду завтра пробовать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Или Бладторн или Барагоз, больше такое некому замутить.Стандартно и уныло. 2-.

А на мой взгляд, твои посты стандартны и унылы. Смысловой нагрузки нет в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спрашиваю как это применить, я интересуюсь, что в итоге ТС хочет получить для себя.

а какая нам разница?  пусть он там хоть путешествует или общается с кем-то для получения информации, хоть трахается для удовольствия, главное чтоб предохранялся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...главное чтоб предохранялся ))

А знает как? Ведь там масса ловушек и весьма недружелюбных поселенцев.

Получить можно все,  от реальных синяков на теле до улета крыши в ненужную сторону. 

Вот и я и спрашую, ТС чего хочет в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Бладторн или Барагоз, больше такое некому замутить.

Стандартно и уныло. 2-.

Не сходить ли тебе к медведю на ухо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Веснаааааааааааааа

Хихи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался сегодня повторить выход.Сложно было засыпать в момент,когда представляешь выкатывание из тела.Выход не состоялся,буду завтра пробовать....

 

ты это, если чо магнитик привези))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имел однажды опыт с сальвой, полностью соглашусь чрезвычайно действенное вещество

ПРОБОВАЛ, НЕ ВЗЯЛО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

Тогда попробуй еще и понять что такое невероятная глупость))))))))))))))))))))

Да это я тоже понял, анализируя ваши сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

Кст. Геосан хороший вопрос задал.

Мне кажется что тяге к подобным воздействиям на психику способствует паталогическая резестивная депрессия, в результате которой человек получивший гипнотический транс кратковременно освобождает сознание для взаимодействия с окружающим посредством трасформированной психосамотической симптоматики. В результате, при увеличении амлитуды критических состояний скорее всего последует истощение нервной системы, и развитие психозов. Это неизбежно из-за резестивности восприятй, при переходе фаз состояния. Ну, или при достежении определнных теоретических знаний, вероятность безболезненного изменения состояний может частично защитить от последствий. Но это не ответ на вопрос. Ответ, скорее всего потому же что и заставляет принимать психотропные средства, или наркотические вещества. Или в случае использования подобных воздействий спецалистами, для выполнения спецефических задач в сложных условиях жизнедеятельности.

Вы смешны и унылы)))) Весь ваш этот "интеллектуальный вывод" можно зачеркнуть смело и поставить жирную точку, потому что вы начали свою логику со слов: "Мне кажется))))))))))))" На основаниях я так думаю и мне кажется ещё ни одно открытие не было совершено, всё доказывается экспериментально для себя самого хотя бы, вы бы сначала попробывали не для меня а для себе доказать или опровергнуть существование такой возможности человека, а потом вам не будет казаться, вы будете говорить: "я пробовал и всё это бред или я пробывал и это действительно правда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

Незнаю как все. А я на серьезные темы беседовать с человеком который считает что наркота раскрывает секретные возможности человеческого мозга неготов. 

 

Вы сами с собой диалог ведёте что ли? где я писал что используется наркота???? Если вы сами с собой беседуете, то это дело меняет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

Топикстартера походу метеоритом контузило.

 

А вы представьте себе что за день до падения метеорита какой-то дурачёк произнёс окружающим даже в шутку что завтра метеорит бахнется, как вы думаете как отреагировали окружающие?)))))))), а он действительно упал.... зайдите на сайт aing.ru, потратьте время на саморазвитие в количестве 33 минут кажется, там видео есть по поводу этого феномена на главной странице и просто себе задайте вопросы по поводу этого феномена...., это я вам говорю не как человек который насмотрелся подобного рода видео, а как человек который просто попробывал это сделать - это реально есть, если у вас это даже случайным образом когда либо в жизни получится, вы потом также будете рассказывать своим близким и они вам пальцем у виска крутить будут, не зная что этот феномен есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

Я не спрашиваю как это применить, я интересуюсь, что в итоге ТС хочет получить для с

 

то что это есть я это знаю и создавал тему не для этого есть такое состояние или нет... оно есть.., я тему создавал, чтоб поделились другие опытные люди тем что это за состояние, я для себя не могу понять что это такое:

1 вариант - это работа нашего подсознания, создающая гиперреалистичную обстановку, если это так, то ресурсы подсознания колоссальны, потому что в реальности вы наблюдаете за картинами на улице, шелест травы, порыв ветра, дождь, не вы всё это создаёте, а вы всё это созерцаете, а в этом состоянии при условии что это мозг создаёт, а не наблюдает в другой реальности, он создаёт просто невероятные вещи, каждую травинку, их слаженное покачивание от ветра, каждую каплю дождя, ощущение от его попадания на тело..... Ощущения один в один как в реальности

2 вариант - это некий обособленно существующий мир в который выходит душа...

 

Вот я хотел услышать от опытных как они ответили для себя на вопрос о том как объяснять такой феномен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

случайностей не бывает ))

с этим я тоже согласен, анализируя свою жизнь и некоторые знаковые события как бы со стороны, ты понимаешь, что всё как будто так и должно быть и постоянно возникающие дежавю заставляют об этом задуматься.... Увлекаясь астрологией, я каких то тайн не открыл, но в момент критических событий, планеты в гороскопе соединяются по определённой логике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

А сейчас легче получается???

Давно не пробывал, просто страха уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что это есть я это знаю и создавал тему не для этого есть такое состояние или нет... оно есть.., я тему создавал, чтоб поделились другие опытные люди тем что это за состояние, я для себя не могу понять что это такое:

1 вариант - это работа нашего подсознания, создающая гиперреалистичную обстановку, если это так, то ресурсы подсознания колоссальны, потому что в реальности вы наблюдаете за картинами на улице, шелест травы, порыв ветра, дождь, не вы всё это создаёте, а вы всё это созерцаете, а в этом состоянии при условии что это мозг создаёт, а не наблюдает в другой реальности, он создаёт просто невероятные вещи, каждую травинку, их слаженное покачивание от ветра, каждую каплю дождя, ощущение от его попадания на тело..... Ощущения один в один как в реальности

2 вариант - это некий обособленно существующий мир в который выходит душа...

Вот я хотел услышать от опытных как они ответили для себя на вопрос о том как объяснять такой феномен...

Матрицу смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

Матрицу смотрел?

конечно смотрел, матрица, аватар, особенно фильм в начало - один в один об этом феномене, ну конечно не всё в фильмах в этих правда в плане особенностей того как в реальности этот феномен выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

Матрицу смотрел?

фильм начало посмотрите с ди-каприо - только тяжело воспринимается не зная самого феномена и его особенностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

Кстате, с несколькими людьми кто тролит и кричит, что всё это бред я лично знаком))))) конечно я не заведу такой разговор при встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Почитал немного сайт aing, очень похоже на управляемое сновидение техники дона Хуана у Кастанеды. Сон- это люк в другой энергетический мир, и неиспользование этой возможности заглянуть в неизведанное только наша вина. 

Вот отрывок:

 

"Искусство сновидения- это способность владеть своим обычным сном, переводя его в контролируемое состояние сознания при помощи особой формы внимания, которое называется вниманием сновидения, или вторым вниманием. 


"...Дон Хуан утверждал, что мир, который мы считаем единственным и незыблемо абсолютным, является лишь одним из множества параллельно существующих миров, наподобие того, как располагаются слои в луковице. Он уверял, что все эти сферы иного бытия так же реальны, уникальны и абсолютны, как и наш мир. И мы обладаем способностью в определенной степени внедряться в них, хотя энергетически ограничены возможностью воспринимать только наш мир. 

Дон Хуан объяснил мне, что одного желания недостаточно чтобы научиться воспринимать другие миры, - необходимо накопить энергию, достаточную для того, чтобы их "ухватить". Другие миры существуют постоянно и независимо от нашего осознания, но их недоступность нашему восприятию является целиком и полностью следствием нашей обусловленности. Другими словами, исключительно благодаря этой обусловленности мы вынуждены согласиться с тем, что мир нашей повседневности единственно возможный мир. 

Дон Хуан считал, что наша энергетическая обусловленность вполне поправима. Он утверждал, что в древние времена маги разработали систему практических методов, призванных изменить энергетическую обусловленность способностей нашего восприятия. Этот набор практических методов получил название искусства сновидения.

 

http://castaneda-ru.com/snovidenie.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0