0
Гость Kakadu

Внетелесный опыт

Рекомендуемые сообщения

хуже реально уже или дурка или наркомания... тема реальная странная... то ТС спрашивает отделялась ли у вас тушка то про НЛО... блин...

да он тролль просто, развлекается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

хуже реально уже или дурка или наркомания... тема реальная странная... то ТС спрашивает отделялась ли у вас тушка то про НЛО... блин...

вместо того чтобы тролить и говорить что это бред я некоторое время назад просто взял и попробывал это сделать.... Вам не кажется что слухи и всякие "бредни" в жизни просто так не рождаются всегда присутствует доля истины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: откуда на борде столько упоротых резко появилось?

так уже весна считай наступила, вот они и возбудились все :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

да он тролль просто, развлекается

Илья, я абсолютно серьёзно и без смысла развлечения, просто захотелось найти в ставрополе тех кто что-то подобное испытывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо того чтобы тролить и говорить что это бред я некоторое время назад просто взял и попробывал это сделать.... Вам не кажется что слухи и всякие "бредни" в жизни просто так не рождаются всегда присутствует доля истины?

да ты представляешь вчера из меня вышел бэтмэн... меня отпаивали водой специальной а потом я увидел их...ну ты понял... а потом я пошел спать и понял что я в комнате не один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

да он тролль просто, развлекается

Тролль здесь вы, потому что не зная темы разговора и сути бегаете как моська и лаете, бред, бред, бред, вам самому то не смешно???? вам тема неинтересна и вы её не знает, а уже 10 минут здесь торчите и говорите что бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да собственно я не ас в этом, первоначально началось с вопроса самому себе почему во время клинической смерти все описывают схожие картины - отделение от тела, ну не могут же все врать, потом начал лазить по всяким родам сайтам про астрал и прочие штуки потом наткнулся на сайт aing.ru где абсолютно с прагматичной точки зрения описывается не что это такое а как это испытать, вот ошибка была моя что я первоначально на засыпании пробывал а надо на пробуждении, легче выполнить техники.. Ну ощущения не передать просто не описать ни какими словами и самое обидное что это нельзя показать товарищу, это внутри каждого. Но один раз возникло ощущение что я вне тела некая сфера света и вокруг меня сплошной свет я чувствовал что я капля во вселенная и вся вселенная во мне, такой прилив счастья который я никогда не испытывал, после того как пришёл в чувства я вышел на улицу и смотрел на мир совсем по другому, я чувствовал воздух, я видел только прекрасное, меня переполняло счастье, я понял что есть ещё неведомое нечто, которое скрыто от всех.. Но буквально прошёл день и моё восприятие стало как обычно... Теперь можете посмеяться и потролить...

Во первых. ОС - не совсем внетелесный опыт. То есть - название топика с тем, о чем вы хотите поговорить - не вполне коррелирует.

Во вторых. Настоящий внетелесный опыт (поверьте, я сейчас совершенно четко знаю, о чем говорю), вы можете испытать либо в случае клинической смерти (не советую, ибо безопасными способы сего переживания можно назвать лишь с оочень сильной натяжкой), либо при употреблении чрезвычайно действенного и (увы) уже запрещенного вещества - сальвии) (тоже есть опыт)).

А прилив счастья - это конечно хорошо и здорово (без стеба). И - да, есть неведомое нечто, которое больше нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

да, первоначальное ощущение - это страх от того что не сможешь вернуться обратно, но на сайте aing автор сайта утверждает что в этом то и проблема, у него были тысячи опытов и он утверждает что это безопасно и отходит от всяких домыслов типо другого мира и тому подобных вещей, он это относит к возможностям подсознания или мозга?

Жуть. Пост твой читаю, а представляю что-то типа обезьяны с гранатой. Без обид, другое сравнение не так передаст.

Ладно еще диагноз схлопочешь, в лучшем случае гипертонию какую-нибудь. Просто может быть и потяжелее, например покажется чо))))) возьмешь ножичек, и пойдешь сним на улицу. Эт у меня другая ассоциация работает, видел просто на что способны такие зомби с оружием в руках...

Некоторые одноразовые, просто из транса не все без последствий выходят. Зато пахать можно как на тракторе, но недолго))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень близкий мне человек проходил через клиническую смерть, много рассказывала из того что ей запомнилось....к сожалению 12 числа скончалась в больничке 4, сразу после операции..... До сих пор по дому хожу и не могу поверить....первое время чувствовал присутствие....но пробовать ваши приемы желания нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

ОС, астрал, внетелесный опыт - как я считаю синонимы. У вас была клиническая смерть? Внетелесный опыт это что по вашему? Я первоначально думал что смогу посмотреть без своего тела реальную картину за окном, а на практике оказалось что преимущественно в этом состоянии всё моделируемо, предметы в комнате не на своих местах и тому подобное или всегда появляется то о чём подумаешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых. ОС - не совсем внетелесный опыт. То есть - название топика с тем, о чем вы хотите поговорить - не вполне коррелирует.

Во вторых. Настоящий внетелесный опыт (поверьте, я сейчас совершенно четко знаю, о чем говорю), вы можете испытать либо в случае клинической смерти (не советую, ибо безопасными способы сего переживания можно назвать лишь с оочень сильной натяжкой), либо при употреблении чрезвычайно действенного и (увы) уже запрещенного вещества - сальвии) (тоже есть опыт)).

А прилив счастья - это конечно хорошо и здорово (без стеба). И - да, есть неведомое нечто, которое больше нас.

имел однажды опыт с сальвой, полностью соглашусь чрезвычайно действенное вещество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

Очень близкий мне человек проходил через клиническую смерть, много рассказывала из того что ей запомнилось....к сожалению 12 числа скончалась в больничке 4, сразу после операции..... До сих пор по дому хожу и не могу поверить....первое время чувствовал присутствие....но пробовать ваши приемы желания нет

в этом вся и проблема, что все пересказывают слова других не основываясь на своих переживаниях.. Поделитесь что рассказывала, если хотите в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да собственно я не ас в этом, первоначально началось с вопроса самому себе почему во время клинической смерти все описывают схожие картины - отделение от тела, ну не могут же все врать, потом начал лазить по всяким родам сайтам про астрал и прочие штуки потом наткнулся на сайт aing.ru где абсолютно с прагматичной точки зрения описывается не что это такое а как это испытать, вот ошибка была моя что я первоначально на засыпании пробывал а надо на пробуждении, легче выполнить техники.. Ну ощущения не передать просто не описать ни какими словами и самое обидное что это нельзя показать товарищу, это внутри каждого. Но один раз возникло ощущение что я вне тела некая сфера света и вокруг меня сплошной свет я чувствовал что я капля во вселенная и вся вселенная во мне, такой прилив счастья который я никогда не испытывал, после того как пришёл в чувства я вышел на улицу и смотрел на мир совсем по другому, я чувствовал воздух, я видел только прекрасное, меня переполняло счастье, я понял что есть ещё неведомое нечто, которое скрыто от всех.. Но буквально прошёл день и моё восприятие стало как обычно... Теперь можете посмеяться и потролить...

Вот это приходы у людей.

Прям капля вселенной, прям вся вселенная в тебе. Круть какая. Вопросы по устройтву и структуре вселенной уже можно тебе начинать задавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

Очень близкий мне человек проходил через клиническую смерть, много рассказывала из того что ей запомнилось....к сожалению 12 числа скончалась в больничке 4, сразу после операции..... До сих пор по дому хожу и не могу поверить....первое время чувствовал присутствие....но пробовать ваши приемы желания нет

Да собственно приёмы то и не мои, я сам на них наткнулся в поисках ответов на вопросы что такое человек и тому подобное, но тем не менее ответов так и не появилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

Вот это приходы у людей.

Прям капля вселенной, прям вся вселенная в тебе. Круть какая. Вопросы по устройтву и структуре вселенной уже можно тебе начинать задавать?

я не писал что знаю как устроена вселенная я писал про свои ощущения, а это абсолютно разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не писал что знаю как устроена вселенная я писал про свои ощущения, а это абсолютно разные вещи

а зачем тебе это надо? слишком скушная жизнь в реале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

мне всегда была интересна тема возможностей человека, я это не для развлечений пытался сделать, а узнать есть ли этот феномен или всё это вымысел, меня моя жизнь абсолютно не разочаровывыает)))) Вот зачем вам надо стремится заработать больше денег купить лучшую машину - вот это бред и скукота, вы называете это реальностью?  Познание возможностей человека, развитие своей личности, понять случайны ли события в нашей жизни - вот это реальность, хотя всё субъективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всегда была интересна тема возможностей человека, я это не для развлечений пытался сделать, а узнать есть ли этот феномен или всё это вымысел, меня моя жизнь абсолютно не разочаровывыает)))) Вот зачем вам надо стремится заработать больше денег купить лучшую машину - вот это бред и скукота, вы называете это реальностью?  Познание возможностей человека, развитие своей личности, понять случайны ли события в нашей жизни - вот это реальность, хотя всё субъективно

когда провожать тебя в последний путь будут тогда и узнаешь все что хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

когда провожать тебя в последний путь будут тогда и узнаешь все что хотел

так в этом то весь и интерес, я щас хочу узнать, да и кстате не факт что этот феномен относится к моменту ухода человека, может в момент ухода ничего и не происходит и ничего нет а клиническая смерть и полная смерть -  это разные вещи

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

мне всегда была интересна тема возможностей человека, я это не для развлечений пытался сделать, а узнать есть ли этот феномен или всё это вымысел, меня моя жизнь абсолютно не разочаровывыает)))) Вот зачем вам надо стремится заработать больше денег купить лучшую машину - вот это бред и скукота, вы называете это реальностью?  Познание возможностей человека, развитие своей личности, понять случайны ли события в нашей жизни - вот это реальность, хотя всё субъективно

Мужик) от ты кадр.

Тут тело одно обитает, с лет пятнадцати он всячески грубил всем, к восемнадцати пол форума хотели оторвать ему ноги, а тело не унималось, все эксперементировало. Эт к тому что тело с дефективной головой, ну слушай дальше. Тело выжило, странно но факт. Пока еще ничего не оторвали. Знаешь почему? Он однажды провел сеанс дегустации шоколада по интернету. Толпа затихла, ну вдруг интернет опять расширил возможности. Но, не. Просто тело уже начало путаться в показаниях....

Это его и спасло))))))

Ты круче, гипнозы и прочие психические штучки по интернету тут пока еще не пробовали...

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

вот я в гипноз никогда не верил пока на моих глазах моего товарища не заставили съесть лук с кожурой сказав ему что это яблоко, вот в это почему-то все верят и знают, хотя рациональных обоснований воздействию одного человека на другого без рук нету..., просто все смирились с этим и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0