0
Гость Kakadu

Внетелесный опыт

Рекомендуемые сообщения

Гость truth

Да брось ты)))))

Никто не смирился, но тренировать на сайтах нада другое))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

Мужик) от ты кадр.

Тут тело одно обитает, с лет пятнадцати он всячески грубил всем, к восемнадцати пол форума хотели оторвать ему ноги, а тело не унималось, все эксперементировало. Эт к тому что тело с дефективной головой, ну слушай дальше. Тело выжило, странно но факт. Пока еще ничего не оторвали. Знаешь почему? Он однажды провел сеанс дегустации шоколада по интернету. Толпа затихла, ну вдруг интернет опять расширил возможности. Но, не. Просто тело уже начало путаться в показаниях....

Это его и спасло))))))

Ты круче, гипнозы и прочие психические штучки по интернету тут пока еще не пробовали...

)))))

Вот я вас не понимаю, вроде никому не грубил, а напротив все мне как то пытаются объяснить что я полностью глуп, чего-то там объелся и всё в этом роде... я конечно понимаю что интернет это открытая штука может каждый зайти и написать.. Вы вообще к чему привели пример про человека который всем грубил??????? я зашёл в вашу тему и всячески её испоганил???????????? я создал тему, кому интересна и кто может поделиться опытом пожалуйста я только рад... Вместо этого зашла куча людей и начала мне объяснять что со мной что-то не в порядке... Вы вообще о чём???? я не пью не курю, занимаюсь спортом, отличный диплом, хожу каждый день на работу, я просто интересуюсь возможностями своего организма без всяких средств а с помощью своего мозга вот и всё.... я конечно не претендую на роль Джордано Бруно, хотя бы потому что не я автор феномена внетелесного опыта, а вы как то похожи на инквизицию..... которая не хочет принимать очевидных вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

Да брось ты)))))

Никто не смирился, но тренировать на сайтах нада другое))))))))))))))))))))))))))

То есть вы отрицаете возможность гипноза???? И что на сайтах тренировать нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть ...... 

А я в своих снах левитировать могу! Во как! :)

В реале повторять не пробовал, боязно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я в гипноз никогда не верил пока на моих глазах моего товарища не заставили съесть лук с кожурой сказав ему что это яблоко, вот в это почему-то все верят и знают, хотя рациональных обоснований воздействию одного человека на другого без рук нету..., просто все смирились с этим и всё

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

То есть вы отрицаете возможность гипноза???? И что на сайтах тренировать нужно?

Возможноть я не отрицаю, но .........

Слушай, лучче отвечу на второй вопрос, на сайтах надо тренировать коммуникативные способности туловища извне, а гипноз это как раз наоборот. Вроде)))))))))

Блин. Лучче вобще не писать. Мне. Живот уже болит. Реально хохочу вот щас. Извини. Но ты же не станешь возражать если твою тему будут воспринимать по разному? Или нельзя? Хорошо, я большу не буду ее читать))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что смешного?

- Кашпировский сказал девочке: "Брось костыли и иди!" И она бросила их и пошла.

- А чем она болела?

- Гриппом!

- А зачем костыли?

- Дедушке несла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

Возможноть я не отрицаю, но .........

Слушай, лучче отвечу на второй вопрос, на сайтах надо тренировать коммуникативные способности туловища извне, а гипноз это как раз наоборот. Вроде)))))))))

Блин. Лучче вобще не писать. Мне. Живот уже болит. Реально хохочу вот щас. Извини. Но ты же не станешь возражать если твою тему будут воспринимать по разному? Или нельзя? Хорошо, я большу не буду ее читать))))))))))

Да не я не возражаю, это я от вас щас живот надорву от смеха, вы своё сообщение перечитайте, а потом утверждайте кто более логичен и в здравом уме... "На сайтах надо тренировать коммуникативные способности туловища извне"))))))))))))))))))) Вы просто жжёте!!!!!!!! То есть вы просто туловище тренируете находясь на сайтах?????? Вы в спортзал сходите или на улице пробежитесь, а при общении надо мозг треннировать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

- Кашпировский сказал девочке: "Брось костыли и иди!" И она бросила их и пошла.

- А чем она болела?

- Гриппом!

- А зачем костыли?

- Дедушке несла...

Вот вам около 40 а вы так и не знаете своих возможностей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

))))))))))))ну вот, а прикидывался непонятливым))))

Ты темы то почитай, особенно про 25 см, и некоторые другие....

Тело, тут только телу занятие, причем исключительно 25сантиметрам. Пользы от шоколада в интернете раньше не было, пока тело его не начало дегустировать...

Вот причем здесь шоколад?)))))))))))))))

У МЕНЯ ВСЕ. Правда, лучше закончить пока смешно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

))))))))))))ну вот, а прикидывался непонятливым))))

Ты темы то почитай, особенно про 25 см, и некоторые другие....

Тело, тут только телу занятие, причем исключительно 25сантиметрам. Пользы от шоколада в интернете раньше не было, пока тело его не начало дегустировать...

Вот причем здесь шоколад?)))))))))))))))

У МЕНЯ ВСЕ. Правда, лучше закончить пока смешно)))))

У вас "потрясающее чувство юмора" из серии сам придумал - сам посмеялся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Ребята, кто практикует так называемый внетелесный опыт или иначе фазовое состояние мозга, поделитесь опытом?

Из ответов на вопрос в стартпосте, думаю, понятно кто практикует внетелесный опыт и вообще разного рода практики познания своего «Я». Кроме насмешек, вряд ли такой вопрос может вызвать что то другое. Людям сейчас настолько трудно поддерживать огонек жизни в тленном, что о вечном задуматься и вовсе недосуг.

Тема интересная, глубинная, тут нужны годы, чтобы только подойти к начальному этапу и суметь ею заинтересоваться, а уж её познание...

Место для общения выбрано не совсем верно, это примерно как зайти в трамвай и громко спросить: Кто в совершенстве владеет кунг фу? Давайте заниматься вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

Из ответов на вопрос в стартпосте, думаю, понятно кто практикует внетелесный опыт и вообще разного рода практики познания своего «Я». Кроме насмешек, вряд ли такой вопрос может вызвать что то другое. Людям сейчас настолько трудно поддерживать огонек жизни в тленном, что о вечном задуматься и вовсе недосуг.

Тема интересная, глубинная, тут нужны годы, чтобы только подойти к начальному этапу и суметь ею заинтересоваться, а уж её познание...

Место для общения выбрано не совсем верно, это примерно как зайти в трамвай и громко спросить: Кто в совершенстве владеет кунг фу? Давайте заниматься вместе.

Да я собственно других комментариев и не ожидал)))) я абсолютно здоров, грамотен, логичен, этот феномен (изменённое состояние сознания, так называемый внетелесный опыт) реально существует внутри каждого - это не плод моих дурных фантазий, просто люди поражают - вместо того чтобы попробывать это сделать, все бегают и кричат - да не бред, ты чокнутый.... Это как подойти без удочки к речке с мутной водой и сказать что  здесь рыбы нету!!!!!! я думаю что если спросить у людей было ли хоть раз у вас ощущение того что вы уже проснулись и что-то делаете, а потом поняли что это был сон, я думаю что каждый признается в этом.. или на фоне пробуждения зачесался нос, вы его почесали а потом сами у себя спросили как я это сделал, ведь физическая рука была неподвижна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я собственно других комментариев и не ожидал)))) я абсолютно здоров, грамотен, логичен, этот феномен (изменённое состояние сознания, так называемый внетелесный опыт) реально существует внутри каждого - это не плод моих дурных фантазий, просто люди поражают - вместо того чтобы попробывать это сделать, все бегают и кричат - да не бред, ты чокнутый.... Это как подойти без удочки к речке с мутной водой и сказать что здесь рыбы нету!!!!!! я думаю что если спросить у людей было ли хоть раз у вас ощущение того что вы уже проснулись и что-то делаете, а потом поняли что это был сон, я думаю что каждый признается в этом.. или на фоне пробуждения зачесался нос, вы его почесали а потом сами у себя спросили как я это сделал, ведь физическая рука была неподвижна

Тебе просто пытаются объяснить, что не видят смысла в том, что ты предлагаешь попробовать. Ты не поверишь, но есть масса людей, предпочитающих жить в реальном мире и ощущать реальные эмоции, не изменяя ощущения при помощи наркотиков или психологических практик, что, в общем–то мало чем отличается одно от другого. Один из самых ярких примеров того к чему могут привести эти практики– Джигурда. Он очень много об этом рассказывает и я думаю, если ты напишешь ему, он с тобой обязательно поделится опытом. Но ты должен быть готов к результату...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Да я собственно других комментариев и не ожидал)))) я абсолютно здоров, грамотен, логичен, этот феномен (изменённое состояние сознания, так называемый внетелесный опыт) реально существует внутри каждого - это не плод моих дурных фантазий, просто люди поражают - вместо того чтобы попробывать это сделать, все бегают и кричат - да не бред, ты чокнутый.... Это как подойти без удочки к речке с мутной водой и сказать что  здесь рыбы нету!!!!!! я думаю что если спросить у людей было ли хоть раз у вас ощущение того что вы уже проснулись и что-то делаете, а потом поняли что это был сон, я думаю что каждый признается в этом.. или на фоне пробуждения зачесался нос, вы его почесали а потом сами у себя спросили как я это сделал, ведь физическая рука была неподвижна

Ну я то и не считаю вас нездоровым психически или физически. Насколько я встречал людей, интересующихся этой темой, то могу сказать, что они как раз здоровы, может даже здоровее обычных. По крайней мере, в косности мозга их не обвинишь. Живя обычной повседневной жизнью, трудно себя заставить на мысли о том, что за гранью. Легче жить не заморачиваясь. Это примерно как если бы деньги человеку кто то давал, он бы и не грузился вопросом: а как заработать еще. Мозги заплыли от жира и полностью атрофировались бы. А пытливому уму всегда мало.

Сам в практиках не участвовал, не умею, не знаю, но интересно. Почитываю иногда, когда лень переборю. В последнее время качнул Э.Сведенборга, его самый культовый труд, кому надо, найдет. Трудно читать, этож не любовный роман. К старости, думаю, осилю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

Тебе просто пытаются объяснить, что не видят смысла в том, что ты предлагаешь попробовать. Ты не поверишь, но есть масса людей, предпочитающих жить в реальном мире и ощущать реальные эмоции, не изменяя ощущения при помощи наркотиков или психологических практик, что, в общем–то мало чем отличается одно от другого. Один из самых ярких примеров того к чему могут привести эти практики– Джигурда. Он очень много об этом рассказывает и я думаю, если ты напишешь ему, он с тобой обязательно поделится опытом. Но ты должен быть готов к результату...

я собственно никому ничего не предлагал попробывать и никого не призываю никуда вступать, я создал тему с первоначальным сообщениям: ребята было ли у вас что-то подобное как вы это объясняете для себя что это такое? я создал тему чтобы кто поделился опытом а не с целью заставить кого-то сделать подобное... Если вы чего-то не видите или не знаете - это не значит что этого нет, да, для вас это не реальность, но объективно это существует.... Когда вы стоите перед большой стеной то для вас реальность то что вы видете перед стеной, для вас реально только то что вы видете, вы будите перечислять процессы и предметы которые происходят у вас на глазах - перед стеной и будете говорить что реальность здесь, для вас то что происходит за стеной просто не существует вы не видите этого, но это не значит что за стеной ничего не происходит и что за стеной находится не реальность..... Вы опять же приводите примеры которые никоем образом вашей личности не касаются... Может вы забыли что джигурда актёр и образ создал себе чтобы быть интересным а не потому что это к нему приципилось из-за каких-то практик. Что значит реальные эмоции????? вы вообще поняли глупость своего вопроса и определения реальных эмоций???? Эти эмоции такие же реальные как и те когда вы встречаете знакомого... Дайте определения реальных эмоций!!!!!!!!!!!!!! Вы идёте по улице увидели хорошую девушку чего-то придумали себе в голове и улыбнулись - это реально разве??????? Все эмоции в голове рождаются под действием собственного мозга и все эмоции субъективны..... Если кто-то рассказывает анекдот то для одного он смешной для другого нет.. это что получается один скажет что эмоции реальны а другой скажет что не реальны..... Меня практика фазового состояния мозга никак не ухудшила а наоборот улучшила, когда я понял что это есть я понял - что человек это настолько удивительное создание и неизвестное что печалиться тому что сегодня дождь за кном просто нет смысла... помимо того что для нас доступно каждый день есть ещё нечто неизведанное и интересное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

Ну я то и не считаю вас нездоровым психически или физически. Насколько я встречал людей, интересующихся этой темой, то могу сказать, что они как раз здоровы, может даже здоровее обычных. По крайней мере, в косности мозга их не обвинишь. Живя обычной повседневной жизнью, трудно себя заставить на мысли о том, что за гранью. Легче жить не заморачиваясь. Это примерно как если бы деньги человеку кто то давал, он бы и не грузился вопросом: а как заработать еще. Мозги заплыли от жира и полностью атрофировались бы. А пытливому уму всегда мало.

Сам в практиках не участвовал, не умею, не знаю, но интересно. Почитываю иногда, когда лень переборю. В последнее время качнул Э.Сведенборга, его самый культовый труд, кому надо, найдет. Трудно читать, этож не любовный роман. К старости, думаю, осилю

Вы кстати обратите внимание на такую закономерность в религиозной литературе, что во многих случаях явления ангелов и различных существ и откровений приходило пророкам и другим людям либо в одиночестве, либо во время сна, либо во время сильной усталости, либо после поста, когда организм без пищи длительное время находится по другому и мозг начинает работать, Тесла писал что он во сне изобретения делает, ванга - была слепа физически но видела другими глазами... Вот именно эти вопросы и заставили меня попробовать а есть ли это - попробовал есть, но углубленно не изучал, для меня было целью доказать или опровергнуть как тут все утверждают "домыслы" самому себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

Ну я то и не считаю вас нездоровым психически или физически. Насколько я встречал людей, интересующихся этой темой, то могу сказать, что они как раз здоровы, может даже здоровее обычных. По крайней мере, в косности мозга их не обвинишь. Живя обычной повседневной жизнью, трудно себя заставить на мысли о том, что за гранью. Легче жить не заморачиваясь. Это примерно как если бы деньги человеку кто то давал, он бы и не грузился вопросом: а как заработать еще. Мозги заплыли от жира и полностью атрофировались бы. А пытливому уму всегда мало.

Сам в практиках не участвовал, не умею, не знаю, но интересно. Почитываю иногда, когда лень переборю. В последнее время качнул Э.Сведенборга, его самый культовый труд, кому надо, найдет. Трудно читать, этож не любовный роман. К старости, думаю, осилю

Мне как то порекомендовали прочитать книгу Вознесенская "мои посмертные приключения". Там в общем она рассказывала как была в коме и видела то что за гранью, читал с интересом, ну вот думаю человек о своих переживаниях написал, а потом почитал о ней и в биографии никакой комы длительного времени не значилось, это просто её фантазии... Сведенборга не читал, только щас в поисковике ввёл чтоб посмотреть что за тема его произведений, ну как я понял примерно одинаковое направление... я конечно не изучал подробно изменённое состояние сознания, но одной из его особенностей является то что при попадании в это состояние ты можешь видеть всё то во что веришь, как бы моделируемость. то есть я бы не стал читать книги других людей с полной верой в написанное в них, потому что это может быть только их вера реализованная в изменённом состоянии сознания а не объективная реальность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

Ну я то и не считаю вас нездоровым психически или физически. Насколько я встречал людей, интересующихся этой темой, то могу сказать, что они как раз здоровы, может даже здоровее обычных. По крайней мере, в косности мозга их не обвинишь. Живя обычной повседневной жизнью, трудно себя заставить на мысли о том, что за гранью. Легче жить не заморачиваясь. Это примерно как если бы деньги человеку кто то давал, он бы и не грузился вопросом: а как заработать еще. Мозги заплыли от жира и полностью атрофировались бы. А пытливому уму всегда мало.

Сам в практиках не участвовал, не умею, не знаю, но интересно. Почитываю иногда, когда лень переборю. В последнее время качнул Э.Сведенборга, его самый культовый труд, кому надо, найдет. Трудно читать, этож не любовный роман. К старости, думаю, осилю

Да собственно суть практики заключается не в том что куда то ходить надо или ещё чего... Самый простой способ перед сном запомнить что как только пронесётся утром мысль о просыпании, сразу после этого первоначального ощущения утреннего просыпания, когда мозг ещё не до конца проснулся необходимо во чтобы то ни стало попытаться выкатится из своего физического тела, не двигая при этом своё физ.тело. Согласен щас тут многие заклюют за эту формулировку, но именно так это и происходит легче всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл, про это разговоры лицо в лицо нужно заводить с интересующимися этой темой людьми, иначе просто смеятся глупые будут не зная что это есть... Вы хотя бы фильм про Теслу посмотрите он говорит что не он изобретения придумал, а они к нему в изменённом состоянии пришли, во время клинической смерти все описывают похожие переживания, в религиозной литературе какие-то контакты всегда происходили на фоне сна либо усталости, все похищения "НЛО" по описаниям происходят ночью из кровати и т.д. Вам не кажется что вокруг этого всего какая-то объединяющая логика присутствует?

т.е. вы черпаете познания из художественных фильмов... 

какие изобретения придумал тесла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Да собственно суть практики заключается не в том что куда то ходить надо или ещё чего... Самый простой способ перед сном запомнить что как только пронесётся утром мысль о просыпании, сразу после этого первоначального ощущения утреннего просыпания, когда мозг ещё не до конца проснулся необходимо во чтобы то ни стало попытаться выкатится из своего физического тела, не двигая при этом своё физ.тело. Согласен щас тут многие заклюют за эту формулировку, но именно так это и происходит легче всего

У Кастанеды дон Хуан учил практике управления сновидением. Сон это отдельная реальность, используя которую можно получить многие ответы. Некоторые люди случайно, как Тесла или Менделеев, другие в результате изнурительных тренировок и жестких ограничений. Начать просто, нужно во сне понять, что ты во сне и заставить себя что то сделать, например посмотреть на руку. Затем усложняя задания, можно во сне «решать реальные дела». Так по крайней мере учил дон Хуан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

Где я написал что я черпаю познания из художественных фильмов???? я, зная, практически зная, что изменённое состояние существует, обратил внимание на тот факт, что люди в различного рода фильмах в стиле "рен-тв" о контактах с пришельцами в большинстве своём описывает свои контакты когда они спали и их якобы из кровати похищали а потом на место возвращали, зная особенности изменённого состояния сознания можно сказать что это оно и было... Досканально не знаю чего-там Тесла придумал, про генератор слышал, катушки там разные и тому подобные вещи,  мне не эта суть важна что он придумывал а мне важно как он придумывал, он писал, что все свои эксперименты он проводит во время сна и ему нет разницы то ли во сне проводить то ли в своей лаборатории результат один будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0