0
Goldberg26rus

Ищу тренера и спортзал.

Рекомендуемые сообщения

Люди кто может подсказать кайфового тренера который поможет подкачаться? который пропишит какую нибудь методику ,ну и по которому реально видно что человек шарит. Хочу хоть пол года сним поработать на рельеф а дальше уже сам. т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходи на Динамо в центре, там тебя научат и подскажут, уверен начинать скорее всего будешь не с рельефа.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с чего скажут с того и начну. А можешь чуть подробней написать где находится и если знаешь то примерный цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в нашем городе тренер Мухортов Владимир Николаевич, воспитал не одного Мастера спорта по Пауэрлифтингу! Работает днем в Дельфине на 50 лет, а по вечерам в СГУ на спортфаке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чО Нину Вячеславовну то не вспоминаем Мухортову, а?

да и Шеиных с Кошкиным??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всё продолжаю тренировать самого сильного человека края...

и попутно и чемпионов Европы, и чемпионов Мира (некоторые удосужились дважды!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в нашем городе тренер Мухортов Владимир Николаевич, воспитал не одного Мастера спорта по Пауэрлифтингу! Работает днем в Дельфине на 50 лет, а по вечерам в СГУ на спортфаке!

Эт который с рыжей бородой и кепке ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну, он живет рядом, раньше часто меня звал тренироваться к себе, но я насмотревшись на знакомых качуганов с убитыми спинами, для себя четко решил, что здоровье дороже… теперь только турнички, брусья, бег и деревянный друг )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно звал! на Космонавтов нет качалок, только Джиммикс пожалуй рядом...

 

а спорт он да, такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый кто считает,что он сам себе лучший тренер,рано или поздно убедится,что его клиент идиот))) Хороший тренер это правильно,но собственную мотивацию он не заменит... Это все к тому,что ребята с лозунгами ,ща пойду подкачаюсь в залах не на дого,но бывает и затягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,полностью согласен, никакой тренер не заменит самомотивацию и желание в любую погоду из года в год ходить в зал и тренироваться. лучший тренер в первую очередь это ты сам если заставишь себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гениально!!!!!!!!!!!

т.е. во всех видах спорта в сборных сидят глупцы и ленивцы, если у них тренерский состав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гениально!!!!!!!!!!!

т.е. во всех видах спорта в сборных сидят глупцы и ленивцы, если у них тренерский состав...

 если сам ленивец, то какой бы ни был хороший тренер, спортсмена из тебя не сделает!!! как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, значит вот ты одарён от папы и мамы физически, но опять же от природы тупишь...

задача тренера раскрыть потенциал на 50-60%. дальше уже ты сам будешь стремиться!!!!!!!!!

это я почти каждый день вижу.

и как выше писали - если ты и ленивый, но в душЕ - боец - ты будешь работать над собой! и даже больше: потянешь за собой окружение.

учите психологию человека! а спортивная особо и не отличается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0