0
2308serg

Сегодня ночью 23.02 на Олимпийском вскрыли машину и слили бензин

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью 23.02 на Олимпийском вскрыли машину и слили бензин,дом 75,со стороны поля машина стояла,ищу камеры видеонаблюдения что б туда смотрели,кто что знает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью 23.02 на Олимпийском вскрыли машину и слили бензин,дом 75,со стороны поля машина стояла,ищу камеры видеонаблюдения что б туда смотрели,кто что знает?

Найдёшь ты камеры, а толку? Способ борьбы один: не ставить на ночь "Жигули" (у других моделей слить значительно сложнее) в неохраняемых местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да классика наверняка. Мне когда дед отдал такое чудо (видать от слова "ЧУДОвище) я сразу купил пробку для бензобака с замком. Не успел пообедать - уже лючок бака открыт (кто-то пытался слить) и это днём, в том же ГЕТТО (олимпийский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто знает умельцев которые сделают,какую нибудь крышку с хитрым замком или еще что нибудь,покупные не предлагать их вскрывают отверткой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая сложность гвоздём пробить бак и слить бензин-зато крышка целая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая сложность гвоздём пробить бак и слить бензин-зато крышка целая.

Я бы очканул пробивать бак гвоздём) Им легче найти рядом без чудо крышки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи спасибо, что она не уехала с целью покататься и поставь сигналку с обраткой, чтобы в сл раз брелок "подсказал" тебе, что машину вскрывают.

зы: не надо мне рассказывать, что бенз ходят сливать с глушилкой и что сига с обраткой не спасёт от этого.

зыы: если со стороны поля, то камер там нет никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему вы удивляетесь,там,на олимпийском-перспективном,вообще помоему пц....операм пора там патрулировать улицы,и выезд из района тока через блок пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто знает умельцев которые сделают,какую нибудь крышку с хитрым замком или еще что нибудь,покупные не предлагать их вскрывают отверткой?

Все эти пробки при необходимости легко срываются. Хорошо, если без других повреждений. Попробуй замок на крышку бензобака приладить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи спасибо, что она не уехала с целью покататься и поставь сигналку с обраткой, чтобы в сл раз брелок "подсказал" тебе, что машину вскрывают.

зы: не надо мне рассказывать, что бенз ходят сливать с глушилкой и что сига с обраткой не спасёт от этого.

зыы: если со стороны поля, то камер там нет никаких.

думаешь датчик удара сработает когда они будут сливать или при этом будут прыгать на крыше?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если самому доколхоздить концевик на крышку лючка то поможет, а так она даже не тявкнет....

блин... Витя взял мои мысли написал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если самому доколхоздить концевик на крышку лючка то поможет, а так она даже не тявкнет....

блин... Витя взял мои мысли написал :lol:

так я буду всю ночь вскакивать,бегать к ней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если самому доколхоздить концевик на крышку лючка то поможет, а так она даже не тявкнет....

блин... Витя взял мои мысли написал :lol:

Давно дело было.Была у меня шестёра,ставил на платную стоянку,жил в соседнем доме.Утром забираю - вижу,что бензина меньше становится.А тогда ещё не было сигналок с ОС,но появились так сказать пейджеры - это была новинка.А работал тогда у товарища Авджяна,начинал свою деятельность по автосигнализациям....Так вот,ставлю временно с витрины пейджер и подключаю не на сигнализацию,а только на концевик дверцы бензобака.Ставлю вечерком авто на стоянку,иду домой,в ожидании сработки,даже не переодеваюсь...Проходит часа два....срабатывает пейджер....бегу на стоянку - а там шланг,канистра,в общем,всё как и ожидалось.А я специально не заливал много бензина,в итоге,когда пришел утром забирать машину - у меня был полный бак!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь датчик удара сработает когда они будут сливать или при этом будут прыгать на крыше?) 

его можно настроить так, что если пёрнуть рядом с машиной, сигналка сработает)

А если по теме, то можно концевик сделать, не сложно, кстати, запаралелить его вместе с концевиком багажника и всё или сетку на бак ставить, но это уже геморно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его можно настроить так, что если пёрнуть рядом с машиной, сигналка сработает)

я ожидал этого ответа, только насколько крепким будет твой сон после этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Рядом с домами появилась охраняемая автостоянка, напротив первого дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с домами появилась охраняемая автостоянка, напротив первого дома.

да она там уже несколько лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот гандоши предприимчивые , олимпийский что за место) жесть! Ну думаю действовала конченая алкота, думаю крышка с замком решила проблему , частично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему вы удивляетесь,там,на олимпийском-перспективном,вообще помоему пц....операм пора там патрулировать улицы,и выезд из района тока через блок пост

А там и так до недавнего времени был всего один выезд. С учётом свежепостороеной дороги - два: из Перспективного и Олимпийского. Хоть правда блокпост ставь - никто не прорвётся. А может, так и запланировали - создать своего рода "13-й район" (с) Люк Бессон) и, если что, быстро его изолировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0