0
timon1978

Живой щит теперь и в Ставрополе.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня около 4 часов еду по ул Северный обход, со стороны с.Надежда, идёт плотный поток, в обе стороны. около развязки на михайловск-ставрополь (мост) гайцы перегородили дарогу грузовиками, нас (меня и еще с 5-7 машин согнали на обочину, тем самым загородив проезд. начали метаться. в итоге в ловушку попался БМВ (помоему F серии) гос номер. т300кт26, доблестные блюстители порядка бегали во круг неё, (он оказался зажат между грузовиками подъехавших за мной через 5 минут) не могли достать водилу. 

 

кстати о повреждениях, у бмв побита правая сторона, фара, капот чуть, крыло.



спускали колёса, били окна, почему то локтями, и окна естейственно оказались крепче нежели локти.

потом нас разогнали, чем кочилось незнаю, но когда уезжал - гайцы водилу так и не достали из машины.

З.Ы. приехал домой и прочитал в новостях: водитель бмв уже сбивал ребёнка. http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%82300%D0%BA%D1%8226&clid=9582&lr=36

 

что он натворил теперь?

 

вот у меня вопрос - а почему бы гайцам не бить окна ну скажем пистолетом, али монтировкой. чё они так боятся - выполняют же свой долг, должны сделать всё, чтобы достать преступника.

 

З.Ы.Ы. забыл добавить, хорошо что так всё кончилось, а если бы он начал таранить? опять бы был бы скандал - по возмещению ущерба. или не дай бог ущерба здоровью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 4 часов еду по ул Северный обход, со стороны с.Надежда, идёт плотный поток, в обе стороны. около развязки на михайловск-ставрополь (мост) гайцы перегородили дарогу грузовиками, нас (меня и еще с 5-7 машин согнали на обочину, тем самым загородив проезд. начали метаться. в итоге в ловушку попался БМВ (помоему F серии) гос номер. т300кт26, доблестные блюстители порядка бегали во круг неё, (он оказался зажат между грузовиками подъехавших за мной через 5 минут) не могли достать водилу. 

 

кстати о повреждениях, у бмв побита правая сторона, фара, капот чуть, крыло.

спускали колёса, били окна, почему то локтями, и окна естейственно оказались крепче нежели локти.

потом нас разогнали, чем кочилось незнаю, но когда уезжал - гайцы водилу так и не достали из машины.

З.Ы. приехал домой и прочитал в новостях: водитель бмв уже сбивал ребёнка. http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%82300%D0%BA%D1%8226&clid=9582&lr=36

 

что он натворил теперь?

 

вот у меня вопрос - а почему бы гайцам не бить окна ну скажем пистолетом, али монтировкой. чё они так боятся - выполняют же свой долг, должны сделать всё, чтобы достать преступника.

 

З.Ы.Ы. забыл добавить, хорошо что так всё кончилось, а если бы он начал таранить? опять бы был бы скандал - по возмещению ущерба. или не дай бог ущерба здоровью

боятся того что за разбитое окно на него навешают ворох нарушений, типа "превышение полномочий" и тд, и тп. и выгонят с работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боятся того что за разбитое окно на него навешают ворох нарушений, типа "превышение полномочий" и тд, и тп. и выгонят с работы

 

вот это то и очень плохо, почему у нас так? как задержание так - пол дня гоняются по городу, не могут ни машину свою подставить, ни огонь открыть.

почему то всегда в этой ситуации вспоминаются штаты - там выйти из за руля нельзя, т.к. будет расцениваться как неповиновение полицейскому, и он может смело открыть огонь на поражение.

а у нас даже банальными шокерами не могут вооружить, в десятиром иногда крутят одного пьяного и скрутить не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще около 13-30 эта машинка стояла около СГУ, видимо лекции были совсем скучны и парниша решил поразвлечся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это то и очень плохо, почему у нас так? как задержание так - пол дня гоняются по городу, не могут ни машину свою подставить, ни огонь открыть.

почему то всегда в этой ситуации вспоминаются штаты - там выйти из за руля нельзя, т.к. будет расцениваться как неповиновение полицейскому, и он может смело открыть огонь на поражение.

а у нас даже банальными шокерами не могут вооружить, в десятиром иногда крутят одного пьяного и скрутить не могут

да не так уж это и плохо, хотя не в данном случае. Если нашей коррумпированной горе-полиции дать столько прав сколько есть у их коллег из США, то они на каждом перекрестке начнут из автоматов шмалять по любому поводу и без...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот чего много на развязке было машин сотрудников. на деминской. а передмостом в сторону верхнерусского машина полиции стояла и несколько легковых с открытыми багажниками. ехал немного позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этого долб***а расстрелять. или ноги по самые яйца отрубить, чтобы за руль сесть не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без разницы сколько лет. он идиот без мозга, тормозов и инстинкта самосохранения. многократно упоминался в теме "Больной за рулем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без разницы сколько лет. он идиот без мозга, тормозов и инстинкта самосохранения. многократно упоминался в теме "Больной за рулем"

а че там про него писали,а то я не следил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

Очень хочу ошибиться, но мне кажется, что это тело скоро снова "удивит" Ставрополь своим стилем вождения(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то тоже так думаю. ибо очень часто мелькает на дорогах с крайне неадекватным поведением. и почему то всегда остается безнаказанным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять! Тс 'ы, ну пишите название тем попонятней! Вот смотрю, название: "живой шит", да еще и в Ставрополе!!!  Думаю "о, интересно, как это, "shit" и вдруг живой?!!" Интересно! В итоге, как обычно, потерял время на тягомотину мелких завистников и зануд...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Дума РФ в очередной раз ужесточила наказания для водителей, а для чуваков с корочкой Закон и ныне там -

В момент опроса свидетеле машина совершившая наезд на пешехода возвращалась по ул. Л. Толстого от ул. Морозова к ул. Ленина. Водитель был остановлен инспектором ДПС. На требование предъявить документы и на вопрос в какой ситуации было повреждено транспортное средство, водитель давал не внятные ответы. В процессе беседы водитель, не смотря на отрытую водительскую дверь, включил передачу, пересек сплошную полосу дорожной разметки, выехал на встречную полосу, проехал под запрещающий сигнал светофора и скрылся от инспектора ДПС.

В данный момент все материалы по данному случаю находятся в ГИБДД г. Ставрополя.

О дальнейших развитиях событий будет освещено в данной теме.

 

P. S. Автомобиль BMW Т300КТ 26RUS уже не единожды попадал в дорожно-транспортные происшествия. Передвигаясь по улицам города или переходя дорогу — Помните, что есть водители которые никогда не окажут вам помощи!

Это было в августе прошлого года. Какой там нах.. забрать права, если гаишник тронет, то будет уволен! Стоп-хамы, Вы где со своими наклейками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять! Тс 'ы, ну пишите название тем попонятней! Вот смотрю, название: "живой шит", да еще и в Ставрополе!!!  Думаю "о, интересно, как это, "shit" и вдруг живой?!!" Интересно! В итоге, как обычно, потерял время на тягомотину мелких завистников и зануд...  

 

непонял, а в чём не понятно название темы? название отвечает само за себя, палицаи перекрыли участок дороги, для того чтобы остановить правонарушителя - хорошо что окончилось всё без тарана и других тяжких последствий, например как в других городах.

и не вижу я тут ни зависников ни зануд. али я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Яндекс понял с первых букв смысл сказанного, а то я подумал -может только я и ТС нестандартно мыслят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0