0
namewom

Хронический бронхит

Рекомендуемые сообщения

Света, какие были предпосылки для такого диагноза? Вообще, чтобы что-то советовать - надо хотя бы иметь представление о причино-следственной цепочке заболевания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Вообще, чтобы что-то советовать - надо хотя бы иметь представление о причино-следственной цепочке заболевания.

ну, так вот она: "Накаленная атмосфера в семье. Споры и ругань. Иногда кипение внутри." (замыкание в себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, так вот она: "Накаленная атмосфера в семье. Споры и ругань. Иногда кипение внутри." (замыкание в себе)

Света это ты????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 003

Света, какие были предпосылки для такого диагноза? Вообще, чтобы что-то советовать - надо хотя бы иметь представление о причино-следственной цепочке заболевания.

света мужик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж вы за люди такие. Что не понятно-то? Я - Света, зарегистрирована на форуме, а муж мой нет. Поэтому , ищу работу я написала " работал 10 лет на маршрутном такси". Форум для того, что бы что-то узнать, найти, просто пообщаться, а большинству людей здесь -просто поржать надо. Им. наверное, цирка в жизни мало. А у  SOLOMON видать память короткая. Не он ли мне улиток на Райгазе в Шпаковке передавал?

Если кому принципиально-напишите как сменить ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, так вот она: "Накаленная атмосфера в семье. Споры и ругань. Иногда кипение внутри." (замыкание в себе)

Да ни фига не так. Просто лет 5-6 назад не долечила я бронхит. С тех пор лечиться только на короткий промежуток. Поэтому, может у кого опыт был. может кто-то вылечил народными методами. Лекарств много попила, все без толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые любители здоровья.

вылечить "хронический бронхит" нас сегодняшний день невозможно. миллионы людей живут с ним и будут жить.

не парьте себе головы. они вам еще пригодятся. надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни фига не так. Просто лет 5-6 назад не долечила я бронхит. С тех пор лечиться только на короткий промежуток. Поэтому, может у кого опыт был. может кто-то вылечил народными методами. Лекарств много попила, все без толку.

Народными средствами  бронхит не лечится. Могу только рекомендовать пить курсами бронхомунал..и то, если лечащий врач одобрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А у  SOLOMON видать память короткая. ...

 

память хорошая, зрение 100% 

на аватарке точно не вы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо в профиль сравнить ))

 

ps такое ощущение, что у ТС не было счастливого советского детства. чем в те времена лечили от бронхита?!

ну, разумеется ингаляции с полотенцем на голове над кастрюлей с варящейся картохой или водой с добавлениями пихтового масла, эвкалипта и т.п.

отвары внутрь из корня девясила и(или) солодки, ромашки, мать-и-мачехи, душицы и т.п. лучше всего пить с медом.

грелки и компрессы. например, из той же картошки с добавлением растительного масла, горчицы, разогретого меда, листьев капусты, распаренных на пару и т.п.

ну, и разумеется черная редька с медом

это так, навскидку по памяти ))

 

будьте здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо в профиль сравнить ))

 

ps такое ощущение, что у ТС не было счастливого советского детства. чем в те времена лечили от бронхита?!

ну, разумеется ингаляции с полотенцем на голове над кастрюлей с варящейся картохой или водой с добавлениями пихтового масла, эвкалипта и т.п.

отвары внутрь из корня девясила и(или) солодки, ромашки, мать-и-мачехи, душицы и т.п. лучше всего пить с медом.

грелки и компрессы. например, из той же картошки с добавлением растительного масла, горчицы, разогретого меда, листьев капусты, распаренных на пару и т.п.

ну, и разумеется черная редька с медом

это так, навскидку по памяти ))

 

будьте здоровы!

Эта тема была создана 2 недели назад и спокойно существовала. пока такие как вы заумные в нее не стали сувать нос  и не полезли хохмить. Наверное, у вас это от счастливого детства осталось. Ваших советов никто не спрашивал. У вас что, бронхит? И вы его картошкой вылечили? В таком случае и вам не кашлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0