0
Falco

А как работает Ваша УК или ТСЖ?

Рекомендуемые сообщения

Есть дом есть УК, есть телефоны УК, надо вызвать мастера и тут...

Оказывается надо зайти в офис к УК заключить договор, оплатит в банке услугу принести им платежку и только тогда подойдет мастер.

Все просто, по телефону это решить не удается, телефон оказывается у них чтоб люди звонили и им говорили подойти.

ВОт график, само собой в субботу белые люди не работают :)

 

 

Режим работы:


понедельник-четверг   8.00-17.00, перерыв 12.00-12.48


пятница                         8.00-16.00  перерыв 12.00-12.48

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok:  шо за бред??????

 

Вот бюрократы хреновы )))) всё для людей )))) А если трубу прорвало?

ответ-вы должны звонить в аварийку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ТСЖ...такого бреда нет. На каждом подъезде телефоны всех мастеров, обслуживающих дом...Позвонил, договорился и вуаля...мастер уже у тебя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то свою УК лечил...

Не хотели в нужное мне время приходить и чинить стояк, соседи снизу что то накрутили и на перекрытии этажей начало течь...

Я дома не жил и каждый день звонил в аварийку,  воду перекрывали...

Соседи ко мне, мол ты опупел, нах воду перекрывать.

Объяснил им ситуацию, сказал звоните в УК, пока они не придут во сколько мне нужно, я буду вызывать аварийку, через 2 дня позвонила УК, пришел слесарь, сказал что он откручивать унитаз (стояк за униазом) не будет, так как уже половина шестого и у него рабочий день кончился...

Сказал ему чтоб шел подальше, и воду перекрыл...

На след день позвонили опять из УК очень просили чтоб в обед кто нибудь дома был, придут чинить...

В конце концов починили все за 15 минут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот например жду сантехника уже месяца 2 точно, уже поломку сами устранили, и уже месяц жду чтоб ко мне пришли пломбы на счетчики поставили заново, звоню, оставляю заявку, говорят вам позвонят и тишина..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть дом есть УК, есть телефоны УК, надо вызвать мастера и тут...

Оказывается надо зайти в офис к УК заключить договор, оплатит в банке услугу принести им платежку и только тогда подойдет мастер.

Все просто, по телефону это решить не удается, телефон оказывается у них чтоб люди звонили и им говорили подойти.

ВОт график, само собой в субботу белые люди не работают :)

 

 

Режим работы:

понедельник-четверг   8.00-17.00, перерыв 12.00-12.48

пятница                         8.00-16.00  перерыв 12.00-12.48

а что за УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот например жду сантехника уже месяца 2 точно, уже поломку сами устранили, и уже месяц жду чтоб ко мне пришли пломбы на счетчики поставили заново, звоню, оставляю заявку, говорят вам позвонят и тишина..... 

так вроде с водоканала должны ставить пломбы, я ожидал в назначеное время, тетенька пришла ,проверила ,опломбировала и отвез ее потом ,по пути было, стоило полторагоданазад 160 рублей сей процесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне уже один раз приходили, опломбировали, вызывала через УК, за 3 счетчика отдала что-то в районе 300 р., а щас нада повторно, а они все завтраками кормят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сцуки в общем. у нас тож перспективная УК. тарифы ппц. работает плохо. но больше взбесил сервис по котлу. я отказался продлять договор на обслуживание при последнем осмотре. вчера проснулся котел выключен в хате хладно. на котле ошибка. но т.к. я уже нашел знакомого шарящего обратился к нему. он приехал разобрал и диагноз: надорван патрубок пневмоклапана. т.е. эти уроды, узнав что я клал им платить за год за ни фига не делание создали проблему, зная что скоро вылезет. котел новый, однин ТО в сервисе. т.е. износа НОЛЬ больше не кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне уже один раз приходили, опломбировали, вызывала через УК, за 3 счетчика отдала что-то в районе 300 р., а щас нада повторно, а они все завтраками кормят

 

Сколько стоит пломбирование?

Среди многочисленных проблем в ЖКХ в последнее время проявилась еще одна, вроде бы не такая уж и большая - опломбирование. Сейчас идет активная установка индивидуальных приборов учета коммунальных ресурсов. Чтобы народ считал и экономил - заинтересованы все, и в первую очередь государство.

Подробнее:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть дом есть УК, есть телефоны УК, надо вызвать мастера и тут...

Оказывается надо зайти в офис к УК заключить договор, оплатит в банке услугу принести им платежку и только тогда подойдет мастер.

Все просто, по телефону это решить не удается, телефон оказывается у них чтоб люди звонили и им говорили подойти.

ВОт график, само собой в субботу белые люди не работают :)

 

 

Режим работы:

понедельник-четверг   8.00-17.00, перерыв 12.00-12.48

пятница                         8.00-16.00  перерыв 12.00-12.48

Вам бы все жаловаться, у людей вот обед сокращенный на 12мин., чтобы в субботу не работать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы все жаловаться, у людей вот обед сокращенный на 12мин., чтобы в субботу не работать))))

ты неправ

это чтобы в пятницу в 16-00 с работы уйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Олимпийском нормально работают. И по субботам тоже.

Спец по пломбировке и контролю вообще живет у нас на районе. Сказал если надо, звоните в любое время - подойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставропольская управляющая компания

так у нас вроде ж это УК и работают они в субботу до 17.00. Ваша де находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самое блатное ТСЖ, три выходных дня сделали себе, вторник, суббота и воскресенье. Да и часы работы с 9 до 17. И работают там муж и жена. Сколько хотели переизбрать, кворум никак не соберешься, 70% квартиранты. Вот минус нового дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0