0
vidass

В Костроме так, а у нас реально?

  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Если найдется организатор, я _____

    • За любой кипишь кроме голодовки
    • Моя хата скраю
    • Пох...


Рекомендуемые сообщения

Случайно забрел на форум костромских джедаев, где впечатлила тема: "Созрела идея посадить еще одну аллею. Поддержите?"

http://jediru.net/viewtopic.php?id=275482&p=1 Т.е. жители города уже не в первый раз участвуют в облагораживании и поддержании в достойном виде пространства вокруг себя.

Тут в Ставрополе такое прокатит, или темы про весеннее бурление го.на рулят? Организаторы есть? И вообще интересно, много ли желающих у нас нашлось бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них наверное с зеленью хуже. У нас имхо более критично сохранить то что есть сейчас. Я за субботник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставрополь - самый зеленый город страны. чтоб было как в Костроме, нам тут еще вырубать и вырубать парки под автосалоны, торговые и элитные жилые комплексы. а потом уже начнем высаживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получится что высаживать аллею придётся в новых микро-районах города: Олимпийский, Перспективный, Молодёжный... Т.к. везде деревья уже есть, и растут они не один десяток лет... Ну а так идея хорошая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получится что высаживать аллею придётся в новых микро-районах города: Олимпийский, Перспективный, Молодёжный... Т.к. везде деревья уже есть, и растут они не один десяток лет... 

им там парковки нужны, а не аллеи. на следующий же день переломают все насаждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

    Весна близко у народа едут крыши. Как вы это представляете? Сейчас вся земля кому-то принадлежит.

Кто то получает бабло за уход за ней. Сейчас пришлы долбодятлы и посадили на чужой земле говно. Клиника.

  У нас уже одни алеею для слепых детишек посадили, потом жопы другдружке рвал, кто больше участия и принял, и госбабла просадил.

     Акция в костроме наверняка иницатива пидора, который решил пролезть в местную политегу. Для этого ему нужно подвиг совершить. . Вот так незатейливно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо что бы этот организатор еще и инвентарём располагал. Т.к. у меня лично лопаты нет, за ненадобностью... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Вот чем закончилось дело в костроме...

http://jediru.net/viewtopic.php?id=17652&p=1

http://www.vesti.ru/doc.html?id=135682&cid=19

Совершенно случайно порыв граждан был поддержан ТВ.

  Хотите быть массовкой у пидоров?  вперед и с пестней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставрополь - самый зеленый город страны. чтоб было как в Костроме, нам тут еще вырубать и вырубать парки под автосалоны, торговые и элитные жилые комплексы. а потом уже начнем высаживать

я уверен что вместо парков городу необходим завод на несколько десятков тысяч рабочих мест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уверен что вместо парков городу необходим завод на несколько десятков тысяч рабочих мест

а в чем проблема? в городе куча заводов, которые на ладан дышат или уже отдали богу душу. зачем при этом трогать парки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как говном друг друга поливать так вы не задумываетесь а можно ли это а комильфо вообще взрослым тетям и дядям так себя вести, а как нормальное дело, причем не требующее ни финансовых ни умственных затрат - так начинаются тупые отмазки... надеюсь захлебнетесь своей желчью ибо на то что когда то дойдет до вас что надо быть добрее надежды нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

я уверен что вместо парков городу необходим завод на несколько десятков тысяч рабочих мест

и переименовать в Детройт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю не сажать, а вырубать деревья на газонах ул. Мира, ул. Ленина, пр. Карла Маркса и др., тем самым расширять проезжую часть. Как вам идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы наверно не в курсе сколько саженцы стоят? И что бывает за самодеятельность?

ну если это вы так признались что не в состоянии быть организатором, то вас никто и не просил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом идея положительная . Кто б толковую  бумагу от жителей в администрацию или губеру накатал . Что так мол и так , в связи с постоянными  точечными  застройками , ни пройтись ни пробежаться негде и вечером посидеть воздухом подышать . Земля всю продаете А народ требует  выделить новое место для аллеи , парка . Так как тот же парк Победы превратился в пивную  а  в вечернее время воообще атракцион  приключения на 5точку . Подписей под 1000  и в газеты инфу скинуть о таком письме .  Что власть ответит ?   

   

   В целом между Олимпийским и Перспективным  место было бы хорошим  и нужным . 

   И сам бы я с удовольствием прикупил бы и высадил деревце . А если каждый да еще со своим чадом то зачетная  идея . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю расширение центральных дорог! Ездить невозможно. Постоянные пробки. Дороги и так узкие, так на них еще под знаками паркуются, чем еще больше сужают проезжую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЛя посадки аллеи или парка нужна территория, и бесплатно эту территорию никто под деревца не даст, а платить за парк считаю вообще не приемлемым. А вот кто-то под строительство ТЦ или котеджа будет рад бабки заплатить за землю, а чиновники будут рады отдать её под строительство, ведь это лёгкие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Тут в Ставрополе такое прокатит, или темы про весеннее бурление го.на рулят? Организаторы есть? И вообще интересно, много ли желающих у нас нашлось бы?

В Ставе и в стране есть еще люди которые весной обрабатывают придомовые участки без организаторов, без требований лопат, изучения ценников и т.д. Но это Люди а не пи**болы. Летом они поливают свои деревца и цветы, и ничего, получается у них... А для пиара надоть всех чинуш месяца на два с лопатами выгнать на с/х работы, а то они сибе уже задницы поотъедали такие что впору все двери расширять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставе и в стране есть еще люди которые весной обрабатывают придомовые участки без организаторов, без требований лопат, изучения ценников и т.д. Но это Люди а не пи**болы. Летом они поливают свои деревца и цветы, и ничего, получается у них... А для пиара надоть всех чинуш месяца на два с лопатами выгнать на с/х работы, а то они сибе уже задницы поотъедали такие что впору все двери расширять.

т.е. вы хотите сказать что мы тут пи**болы все??? или я что то не так понял по вашему посту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. вы хотите сказать что мы тут пи**болы все??? или я что то не так понял по вашему посту...

Да, но у вас есть возможность доказать обратное посадив рощу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0