0
Mark_Norman

я не могу это забыть)

Рекомендуемые сообщения

Ярик, это не я, но я знаю этого парнишу - завтра я специально поеду к нему и посоветую накатать на тебя заяву прямо на имя Чайки, в копию Бастрыкина и Бортникова, страшно да???....

ляяя друг, брат! не делай этого! и помни про карму!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... в чем уважуха и за что респект? скачать фотку с нета и пририсовать чето?...

Угу, взял фотку испортил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А карма сильно портится? у меня просто паки практически на каждого активного ббсника есть, если зашифрованными в облаке хранить карму все равно задевает?

Решил так. Ну пошалил. Нафига это хранить, тогда смешно было. Винт 5 прогонов форматирования запустил, пусть спокойно живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А карма сильно портится? ...

Да, МистерК потвердит, он после одного заскока еще удивлялся помнится почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, МистерК потвердит, он после одного заскока еще удивлялся помнится почему.

 

ну в целом-то с ним все хорошо и даже по серпантину с бешенной скоростью ехать, ну не такой конечно как на астре у пантерки), но все же - живой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 260 конечно несколько многовато, но с кем не бывает, на газульку сильно видать надавила. У меня тоже вот случай был на рыбалке, клева не было но вытащил подсвечник со свечами, и они еще горели...

Пантер, давай ты сбросишь сотню км а я потушу подсвечники.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал поржал)) так значит родня в прокуратуре работает у пантеры? А авто на какие средства приобретались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантера, если ты Кристина, а в пять лет хотела зваться Дианой, твоего папу не Сергей зовут? (была у меня одна знакомая девочка 20 лет назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

А эта тема интересная? Мне для статистики, а знакомые задроты вне зоны, мож кто смелый, подскажет?

Пооожааалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал поржал)) так значит родня в прокуратуре работает у пантеры? А авто на какие средства приобретались?

дурачок штоле? На «заработанные непосильным трудом»©.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 260 конечно несколько многовато, но с кем не бывает, на газульку сильно видать надавила. У меня тоже вот случай был на рыбалке, клева не было но вытащил подсвечник со свечами, и они еще горели...

Пантер, давай ты сбросишь сотню км а я потушу подсвечники.  :rolleyes:

Сёмм, да там дело не в 260, поверь, если бы я написала 200 была б такая же реакция ))) Дрочеры, они ж во всем должны быть первыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал поржал)) так значит родня в прокуратуре работает у пантеры? А авто на какие средства приобретались?

А впечатление, что сначала ржал, а потом стал читать...тебе ж Марк чёрным по белому написал, шо я нихто и звать меня никак...Я аноним, который погряз в фантазиях ))) А всё почему? Да потому что папенькиному сыночку так захотелось ))))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А впечатление, что сначала ржал, а потом стал читать...тебе ж Марк чёрным по белому написал, шо я нихто и звать меня никак...Я аноним, который погряз в фантазиях ))) А всё почему? Да потому что папенькиному сыночку так захотелось ))))....

так все таки на какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёмм, да там дело не в 260, поверь, если бы я написала 200 была б такая же реакция ))) Дрочеры, они ж во всем должны быть первыми.

если б ты написала 200 никто б ничё не сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки все  таки жаба во всем виновата... ай ай ай ну мужчинки повеселили ни письки ни денег, а все туда же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 003

ай ай ай ну мужчинки ни письки

откуда такая инфа?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такая инфа?)))))

патамушту мужик у которого есть писька и она работает такой херней как разрисовывание и выкладывание чужих фото, выяснение ху из ху и т.п. страдать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь все встало на свои места. )

Здесь все...

E4nQj.jpg

ну хорошо хоть у когото то чтото встало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патамушту мужик у которого есть писька и она работает такой херней как разрисовывание и выкладывание чужих фото, выяснение ху из ху и т.п. страдать не будет

а чё будет делать? дрочить постоянно?

 

аноны тупые какие-то пошли, законы природы прям на ходу сочиняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0