0
JacksonEST

Ну подскажите где обслуживаться

Рекомендуемые сообщения

В общем впервые стал обладателем иномарки, ниссан тиида праворулька. Где обслуживаться подскажите? И где покупать запчасти, на екзисте или на месте в сервисах или еще где? Спасибо за ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем впервые стал обладателем иномарки, ниссан тиида праворулька. Где обслуживаться подскажите? И где покупать запчасти, на екзисте или на месте в сервисах или еще где? Спасибо за ранее.

запчасти либо у стаса либо exist либо emex обслуживаться хрен знает )) я свои инормарки облсуживаю в автодворике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... А у стаса это где? :pardon:

Это ббсник под ником Devil. Я так думаю©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запчасти у Стаса (devil, цены как везде практически, может чуть меньше, за то оплата по приходу), ремонт у Юры (+7 918-740-55-20), диагностика у Вовы с Сашей (50-00-06) :)

Мелкий ремонт и несложные работы можно доверить белому сервису на юге (http://beliyservice.ru/)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова с Сашей те еще мастера)) к ним только в крайнем случае))

А что так? :) Саша, это один из немногих (точнее единственный, кого я знаю в СК), кто может отремонтировать ТНВД на ММС и кто вообще за такие деньги берется капиталить очень гемморные двигателя. Я кап. ремонт у него делал, 10 000 всё идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че иномарки ломаются?

Да конечно ломаются.

Вот у меня год назад сломался митсу мой криворукий. Я ж сразу бегом в японию звонить, так мол  и так.... Потом поехал туда за запчастями, тут то их нет. Потом пока привез, пока нашел мастеров, которые их поменяют. Все боятся, говорят сложно всё очень, не так как у жигуля.

И вот вчера наконец-то свезло мне, починил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть, у тебя еще и колеса, вроде, терялись...

Ты машину в гараж спрячь, а то походу она гулящая у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так? :) Саша, это один из немногих (точнее единственный, кого я знаю в СК), кто может отремонтировать ТНВД на ММС и кто вообще за такие деньги берется капиталить очень гемморные двигателя. Я кап. ремонт у него делал, 10 000 всё идеально.

у меня и знакомого остались отрицательные воспоминания о работе товарищей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

щщитаю бр.Козловых знающими людьми... но мнения об их работе действительно разнятся...как вариант - почему нет??? что касается замены масла и пр.жидкостей есть еще САТОН... хотя и их тут многие не любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТО САТОН на кулакова 89620242525. ВЕЛИКОЛЕПНО ДЕЛАЮТ! Берут немного, и посоветуют всегда!Две машины у них обслуживаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТО САТОН на кулакова 89620242525. ВЕЛИКОЛЕПНО ДЕЛАЮТ! Берут немного, и посоветуют всегда!Две машины у них обслуживаются!

Эти великолепные ребята не знают даже устройства 3-х рычажной подвески..... А когда они узнали, что у меня 2 топливных насоса, то вообще окуели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бош-сервис на Ракитной. Качественно, относительно дорого.  Дешевле "Гаража"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень повезло, что у меня есть гаражных дел мастер Олежа. Делает практически все за смешные деньги. :) Телефон не дам, т.к. у него и так работы дохерища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бош-сервис на Ракитной. Качественно, относительно дорого. Дешевле "Гаража"

Что именно там дешевле? Помоему они зажрались совсем.за диагностику китайским ланчем сняли с меня 1900. Ни в какие ворота не лезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно делал сход-развал. 1000 руб за две оси. Везде цены от 600 за одну ось.

Везде, где я знаю, всегда 1000 руб за обе оси. Ну ищё иногда от машины зависит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде, где я знаю, всегда 1000 руб за обе оси. Ну ищё иногда от машины зависит....

думаю, за шасси типа бизнес/представительского-класса немцев не меньше двух тысяч за обе оси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0