0
KiRaMiD

Цены на БУ машины в США (чисто для инфомации, кому интересно)

Рекомендуемые сообщения

ну Срусь он и есть Срусь. как ни вапрос - так про жёппки и лизание. "Чорного кобеля не отмоешь добела", ггг.

ну парень не традиционной аринтации, что поделаеш...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Задроты, а вы как ряды свои смыкаете? Схематично продемонстрировать можете? ... люблю смотреть атракционы элтоновджонов в исполнении дефективных папуасов нанайской тундры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это тоже, но я например оцениваю страну не по уровню машины, а по тому, как государство "думает" о гражданах. та же Америка за американца жёппу разорвёт любому, а Россия сливает всех подряд.

Обсмотрелся омериканских фильмов про войнушки?

Да лажа всё это! Они своих так же сливают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это враки. есть там и хорошие американцы,

которые реально помогают, на себе испытал, так что нефиг.

Да не про то ведь речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ехал бы ты к Димону, и там друг другу анусы лизали бы))))

Бо правда, противно. Сами гадите, и удивляетесь что дерьма много. Без вас будет лучше, правда. Ехайте нафиг отсюда, научите пендосов правильно)))))

А тут вроде ясно все. Пока хитрожопых много, работать честно будет не выгодно.

Ехайте, плиз...

а ты я смотрю такой патриот своей страны,,вот как раз из за таких как ты и не будим жить хорошо потому что вас все устраивает и вы не хотите верить в то что кто то может жить лучше,и этому две причины либо глупость либо относишься к контингенту модных  и гнешь свою линию,вместо того что бы смотреть проблеме в лицо и стремится к лучшему опираясь на опыт других стран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в курсах какие там расценки )))) Эт вы форумчанину с ником "серега" объясните..

ой,ну ладно что то я не слышал чтоб америкосы без зубые были,или умерали от обычного аппендикса, это только плюс в их сторону,что они могут это оплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,ну ладно что то я не слышал чтоб америкосы без зубые были,или умерали от обычного аппендикса, это только плюс в их сторону,что они могут это оплатить

по твоей же логике, нам плюс что мы можем оплатить авто по тем ценам какие у нас есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос кирамиду - сколько баксов-килобаксов в мес ты получаешь? И сколько остается после жрачки, коммуналки, бензина, отсылов на родину? 10 баксов в час ИМХО слишком условное обозначение, работать можно как 2 часа в день так и 10. Да и нам тут привычнее не почасовая оплата а помесячная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

русские которые там умнее - они сюда едут зубы делать

и чем вы пытаетесь кирамида так напугать?

Совершенно верно)))))

Когда он надумает приехать делать тут зубы, пусть только скажет. Дантистов-энтузиастов достаточно))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

 

 

а ты я смотрю такой патриот своей страны,,вот как раз из за таких как ты и не будим жить хорошо потому что вас все устраивает и вы не хотите верить в то что кто то может жить лучше,и этому две причины либо глупость либо относишься к контингенту модных  и гнешь свою линию,вместо того что бы смотреть проблеме в лицо и стремится к лучшему опираясь на опыт других стран

Смотри лучше на себя. Может быстрее жизнь наладится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в жапане тоже дешево и чо нам с того? то что там лучше и проще ни кто не спорит, попробуй тут по нашим расценкам пожить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри лучше на себя. Может быстрее жизнь наладится...

да ты за меня не переживай у меня все и так не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоей же логике, нам плюс что мы можем оплатить авто по тем ценам какие у нас есть

посмотри статистику,самые продаваемые и одни из самых дешевых авто у нас это авто ваз дешевле только китай и то не весь, дешевле семерки нет машин,и люди их берут опять же по статистике в основном в кредит,цена семерки где то 6 тыщ $,в этом году не знаю будут выпускать или нет,получается люди не могут у нас свободно купить даже самый дешевый автомобиль,а платят по 5 лет кредит взятый под бешеные проценты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в халивудских фильмах про это не рассказывают.

ну естественно,я же только и беру информацию от туда,у меня нет интернета,я не смотрю новости,и американские передачи,не общаюсь с людьми и т.д., ну теперь буду знать что там все без зубов ходят спасибо что просветил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в жапане тоже дешево и чо нам с того? то что там лучше и проще ни кто не спорит, попробуй тут по нашим расценкам пожить....

да мы все живем по этим расценкам, а через год будим жить по другим нам в наглую говорят что у нас инфляция составит 30% в этом году,а унас все зае.....сь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

да ты за меня не переживай у меня все и так не плохо

Чудак, вот честно, не переживаю)))))

И уверен, что с твоим "неплохо" еще можно жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс,пополнил свои знания,теперь о статье она написана про людей у которых нет ни денег ни страховок ни кредитных карт,то есть нищие(основной процент это негры которые не хотят работать и живут на дотации от государства) дальше там приведен пример когда гной уже распространился в мозг и потребовалась операция стоимостью в 250000$ ок.давайте рассмотрим как это было бы в нашей стране,безработные и нищие люди на фиг никому не нужны,ни какие благотворительные организации как у них не помогут,плюс конечно есть по полюсу вырвут бесплатно все на хер зубы  если он есть,по поваду операции у нас вообще скажут что нет таких специалистов(потому что все хоть чуть уважающие себя спецы давно уже за бугром)и надо ехать в туже америку или еще куда и эта операция станет еще дороже,итог что у них что у нас кто не хочет работать тот и ходит без зубов,только если человек по каким либо причинам не может работать я думаю там ему по легче будет(хоть какие то дотации,профсоюзы и т.д.)у нас к сожалению это не работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, то есть, если взять тупо нелегалов - то это уже 15 млн. человек. Мало? Плюс под 20 млн нищих. Итого - 35 млн. человек. А у нас бесплатная стоматология для всех, независимо от наличия работы и т.д. Просто бесплатно доступно не всё, что доступно за деньги. Да, никто не говорит о немецких имплантах, но запломбировать зуб бесплатно - запломбируют. Наследие совка ещё сохраняется. Чем дольше оно будет жить - тем больше шансов получить образование у неЫлиты, сохранить здоровье и т.д. То есть, фактически, у нас стыдно сосать за бэушный айфон. А там нет. Поэтому кирамид там, а мы здесь...

Влад а какого население омерики и нашей страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте рассмотрим как это было бы в нашей стране,...

Нашли бы в лесополосе. А в журнале пометка "самовольно покинул территорию больницы".

Я К.О.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А у нас бесплатная стоматология для всех, независимо от наличия работы и т.д...

Дай бог тебе и дальше такого здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, то есть, если взять тупо нелегалов - то это уже 15 млн. человек. Мало? Плюс под 20 млн нищих. Итого - 35 млн. человек. А у нас бесплатная стоматология для всех, независимо от наличия работы и т.д. Просто бесплатно доступно не всё, что доступно за деньги. Да, никто не говорит о немецких имплантах, но запломбировать зуб бесплатно - запломбируют. Наследие совка ещё сохраняется. Чем дольше оно будет жить - тем больше шансов получить образование у неЫлиты, сохранить здоровье и т.д. То есть, фактически, у нас стыдно сосать за бэушный айфон. А там нет. Поэтому кирамид там, а мы здесь...

Come on man, R U man or U are PUSSY? Stop talking about sucking black dick's. U talking so many times about niggaz dicks, is it your dream or what? U looking like passive FAG))) 

Fuck U and have a good day PUSSY-bird)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorry, man, it's my fault. I didn't want to hurt u. Of course, i mean "new iphone", not "used". My apologies...

Ты сам хоть понял что ты пишешь? Да ты прав, это твоя ошибка!!! - Какие новые или БУ айфоны??? Какие извенения с твоей стороны??? Ты о членах постоянно говориш о чёрных, и о их сосании блеать!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри статистику,самые продаваемые и одни из самых дешевых авто у нас это авто ваз дешевле только китай и то не весь, дешевле семерки нет машин,и люди их берут опять же по статистике в основном в кредит,цена семерки где то 6 тыщ $,в этом году не знаю будут выпускать или нет,получается люди не могут у нас свободно купить даже самый дешевый автомобиль,а платят по 5 лет кредит взятый под бешеные проценты

небыло бы денег или возможности выплачивать кредит не было бы столько машин на дорогах, видать всеже не все так плохо? да и нету такого наводнения семерок на дорогах как ты это пытаешься тут представить.

всяко  лучше жить в нормальном кирпичном доме с кредитной семеркой чем в картонной коробке которая еще и в кредит, но зато при машине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0