0
KiRaMiD

Цены на БУ машины в США (чисто для инфомации, кому интересно)

Рекомендуемые сообщения

Гость truth

Причины.

Ну основная, это в том, что в государстве должен присутствовать национализм. Не основа, не в ущерб другим, а такая добрая, незначительная доля здорового национализма))))))

Так вот, если национализм подменяет клановость, где члены обязаны прятать лица, ничего хорошего не ждет такое государство. Вероятность того что социальный взрыв уничтожит его, очень велика...

Эт при том, что если мировое сообщество не ополчится против "успешного лидера", потому-что когда кидала набирает вес и начинает устанавливать правила игры заточенные под его интересы, рано или поздно те кому нечего терять, щимят кидалу, и кончают в тихом лесу. Или публично, если к тому времени несколько ущемленных объединятся что-бы дать такому ....

Есть еще причины, но в них никто не поверит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну основная, это в том, что в государстве должен присутствовать национализм. Не основа, не в ущерб другим, а такая добрая, незначительная доля здорового национализма))))))

Так вот, если национализм подменяет клановость, где члены обязаны прятать лица, ничего хорошего не ждет такое государство. Вероятность того что социальный взрыв уничтожит его, очень велика...

Эт при том, что если мировое сообщество не ополчится против "успешного лидера", потому-что когда кидала набирает вес и начинает устанавливать правила игры заточенные под его интересы, рано или поздно те кому нечего терять, щимят кидалу, и кончают в тихом лесу. Или публично, если к тому времени несколько ущемленных объединятся что-бы дать такому ....

Есть еще причины, но в них никто не поверит))))

Вот это про кого написано ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Вот это про кого написано ?

Про КуКлусКлан.

Не, но я знаю о чем ты подумал, теперь каждый элтонджон способен думать не снимая розовых очкоф. Демократия, с таким же концом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демократия не влияет на способность думать. Америка тому пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Не легал (которым я был почти 2 года) получал 10 в час = 300р!!! Ты живя в своей стране имея Гражданство и все типа права, из  *опы вон лезешь что бы заработать столько))) Легально тут средняя ЗП - $20 - 35 в час!!!

cc66603000df.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со времен смтн :) гдето 98-99 год ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

 

я гдето с 95ого, самый расцвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забросили американцы шпиона, идёт он по украинской деревне, в шароварах, косоворотке и с оселедцем, сало жуёт. Навстречу ему дед.

Американец: "Здорово, диду!".

Дед: "Здорово, американский шпиён!".

Американец (удивлённо): "Який я американский шпиён? я ж гарный украинский хлопец!"

Дед: "Какой ты гарный украинский хлопец? ты ж нигер губастый"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Димарик, правильное видео ты запостил. Правильно человек там говорит, русские разные бывают. И правильно он говорит что разные русские бывают, и много нерусских за русских себя выдают.  Есть контингент определенный из России , после которых стыдно приезжать в города где они побывали. И вот нерусских тоже много которые стыдятся за своих земляков. За их поведение. Тех за кого им стыдно процентов 5 , не больше, но тем не мение изза этих 5ти процентов остальных тут чурками нередко обзывают. А вот я живу здесь, среди нерусских, и могу тебе сказать что многие из них очень хорошо воспитаны, получше чем некоторые русские, доброжелательны и вежливы большинство. А так как они готовят  ни в одном твоем гавнявом мадональдсе не приготовят. Очень вкусно.

Найдуться сейчас недоработки природы, которые и видео моё и коммент твой обсирать начнут.... Тут большой % недо@*№+_(в) в основном остался или обжился по пырику, ХЗ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью с тобой во всем согласен

ты людям правду пишешь, а они тебя куями поливают

на чмушников не обижайся которые от зарплаты до зарплаты живут и собирают на новый телефон, чтобы им гордится а не пользоватся, и обновляя продают свой старый а не выкидывают

я не патриот своей страны, она мне ничего хорошего не дала, дочке почти 4 года, садик не может нам родина моя предоставить.... не буду ругать, тьфу в общем...

Спасибо... На "них" не обижаюсь... А, тебя понимаю, Родина с хорошим у меня не ассоциируется уже как много лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от вы злющие все))) ну уехал чел в сша, ну значит ему так лучше, и дай бог чтоб всё получилось) мы в России живём и нам тоже вроде норм) в конце концов планета наш дом, земля зовётся, а жизнь одна, и жить нужно так и там где по кайфу) имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

ну ностальжи никто не отменял))

Ностальжи подразумевает теплоту воспоминаний, а тут хронический батхёрт. Мифические плюшки в виде убитых, такими же как ТС "таджиками" корыт и почасовая лакейская работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читал 4 странице и ждал когда кирамада кто нить на х..й пощлет.

Толерантность процветает))) Пока только он нас всех посылает)))))

Кирамид))

У нас уборщица получает 400гринов в месяц работая по 1.5-2 часа в рабочие дни. То есть получается работая 35-40 часов в месяц зарабатывает по 10 бакинских  в час. И при этом подрабатывает еще где то)))) При этом имеет свою квартиру в Ставе, гражданство мед. страховку и пенсию))))) Вуаля!

А машины хламовые ты выложил) я бы и за даром не взял))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

А чо его посылать? Куда уж дальше то?)))

Пусть осваивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про какие гривни говоришь?? про украинские?? позавчера с украины приехал, с луганской области, так вот уборщица по ставке работа 6 дней в неделю , не 1, 5-2 часа а с 5 часиков до 9 утра пидор..ят улицы получает 300 гривень(1200р наших), с участка, на ней только одна ставка, так как после 9 на улицах ее видеть не хотят, кстати разница в часах у них с нами минус 2 часа

за что его на х посылать мож ты себя пошлеш?? он не кого не оскорбил, только правду пишет!!

Да на украине пусть хоть за мешок лука работают круглосуточно, мне как то пох!

Гринов - от слова грин, зеленый значит. это сленговое слово обозначающее американский доллар так же как" бакс".

А оскорблений там хоть отбавляй. Типа рашка бэд, пиндостан - гуд.

Мое мнение таково  - при желании можно везде найти работу где твой труд будет оценивается на том уровне которого ты достоин.

Вот только мой знакомый говорил что нанимает мексиканцев-нелегалов на работу по 3 бакса в час. Вот как то я больше склонен верить своему знакомому чем человеку лезущему из кожи вон доказывая что он в шоколаде а мы в дерьме. И пуская Россия и в частности Ставрополь не самое лучшее место для жительства, но кирамиду никто не давал право открыто оскорблять их. съехал в пиндосию ну и пусть посапывает в 2 ноздри, а он желчью брызжит. видимо от неустроенности и разочаровании в своих идеалах, тем самым пытаясь самоутвердится хоть в дебрях интернета.

Ах да))) как раз у этой уборщицы есть два сына. которые как гомно в проруби болтаются между Украиной и Россией. То там работы не найдут, то тут жить негде. так и ездиют туда -сюда.из матери бабло тянут. Как-то один из них попробовал мать развести на то что его машине (ВАЗ-2107) требуется ремонт двигателя (в Киеве) который стоит 1500 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Тут все просто. Кирамид пыжытся из себя представить непризнанного гения, но на самом деле все гораздо проще. Тут(в России) прижало - уехал в США. Как в анекдоте, при неуловимого Джо. Учитывая, что Кирамид зело недолюбливает  кавказцев, могу предположить, что они его тут и прижали.  С таким же успехом он будет популярен и у негров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что хотел сказать,я конечно не на стороне автора в вопросах переселения,но в том что тачки там реально дешевле даже с новья это факт,и еще америкосы конечно и видут себя без церемонно по отношению к другим народам,за то свой народ живет в шоколаде,а у нас на оборот свой д......чат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирамид, всеголишь сто лет назад америка была нищей страной, а Россия как раз самым мощным государством в мире. Тогда никто бы не поверил что за какие-то десять лет от такой империи не останется и следа. Причем она сама себя уничтожит. Это не первый такой опыт в истории человечества, и не последний...

Я понимаю что ты идиот и думать не способен, но попробую тебе разжевать. Если в ближайшей перспективе не произойдет третья мировая, твоей америке - жопа, она сама себя уничтожит. Ладно, допустим они это предвидят, и что тогда? Тогда им придется найти внешнего врага, и отсрочить свою гибель. Как думаешь кого они выберут как основного врага? Сколько лет тебе будет через двадцать лет? Учитывая что ты знаешь пару языков, умеешь читать, и писать, тебя не сразу пустят на мясо, у тебя появится немного времени что бы свалить туда где жопа в тепле. Куда отправится бомж кирамид на пятом десятке? В Россию? Тут никогда не будет как в америке, даже если с экономикой будет все тип-топ, тысячелетняя история, и менталитет не позволят жить в долг. Не тот случай...

Мой пост лишь ответ на твои дурацкие выпады, о превосходстве американского образа жизни. Ты нашел свое счастье, это не значит что оно примлимо для всех, и не повод плевать в Родину. Что касается твоего примера, доступной цены на авто, нууу. Опять же, каждому свое. У тебя не хватило ума жить и работать дома, это твои проблемы. Здесь куча нормальных пацанов, нормально зарабатывают. Хотелось бы конечно побольше. Дык этоже хорошо, у них есть для этого все, ну кроме опыта жизненного. Зато вот когда у тебя появится жизненный опыт, ты поймешь что совершил непоправимую ошибку. За кусок жареной курятины...

Ребят,а лучше не скажешь.+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

что хотел сказать,я конечно не на стороне автора в вопросах переселения,но в том что тачки там реально дешевле даже с новья это факт,и еще америкосы конечно и видут себя без церемонно по отношению к другим народам,за то свой народ живет в шоколаде,а у нас на оборот свой д......чат 

Да никто вас не дрочит, вам лапшу на уши вешают, те кому бардак выгоден, а вы ведетесь как слабоумные. Вот так и оказываетесь у негра в жопе. Кто вам виноват? Бегаете ищите поле чудес, мож кто и найдет. Полюбому, не на долго, но главное что найдет))))))))))

Тачки жевачки дешевые, ну так в чем дело? Кто вас держит? А, понял, вас надо еще и вывозить за чужой счет)))))))))

Тогда почему в америку? Нахера из америки рашку делать?))))))))))))

Или вы по приезду туда сразу незаменимыми специалистами становитесь? Быколаврами?))))

Ужас. Что происходит в америке с обычными лохами))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто вас не дрочит, вам лапшу на уши вешают, те кому бардак выгоден, а вы ведетесь как слабоумные. Вот так и оказываетесь у негра в жопе. Кто вам виноват? Бегаете ищите поле чудес, мож кто и найдет. Полюбому, не на долго, но главное что найдет))))))))))

Тачки жевачки дешевые, ну так в чем дело? Кто вас держит? А, понял, вас надо еще и вывозить за чужой счет)))))))))

Тогда почему в америку? Нахера из америки рашку делать?))))))))))))

Или вы по приезду туда сразу незаменимыми специалистами становитесь? Быколаврами?))))

Ужас. Что происходит в америке с обычными лохами))))))))))

а ты я смотрю,в другой стране живешь не в той ли стране живешь где пенсионерам платят пенсию 5 тыщь,а коммуналка 7 тыщь,где добывают и продают самое большое количество нефти и газа а за бензин мы платим как в Европе где вообще нет ископаемых,не в той ли стране где медицина бесплатная а тебе перевязку х...й сделают пока сотку не дашь,или что бы устроить ребенка в садик надо заплатить 60тыщь и т.д,и ты говоришь не др...чат или где здесь лапша ты походу просто еще сопляк и жизни не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую Владу... Кирамид, если ты так ненавидишь Россию, свали нахер с этого форума и тусуйся там с нигерами... Противно читать твои сообщения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: 

ты походу просто еще сопляк и жизни не видел

Дядька, докатился ты.....Ща те за все беды в стране предъявлять будут ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0