0
KiRaMiD

Цены на БУ машины в США (чисто для инфомации, кому интересно)

Рекомендуемые сообщения

а почему до сих пор за оскорбления не забанили? вроде такой приличный форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

а почему до сих пор за оскорбления не забанили? вроде такой приличный форум

Юродивых не банят. Держат исключительно ради фана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юродивых не банят. Держат исключительно ради фана.

Поэтому ТЫ, bird, truth и др. ещё тут... FUNите наздоровичко)))

Моя тема про БУ машины и цены на них в АСАШАЙ какбы! И что вы тут устроили всем видно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Поэтому ТЫ, bird, truth и др. ещё тут... FUNите наздоровичко)))

Моя тема про БУ машины и цены на них в АСАШАЙ какбы! И что вы тут устроили всем видно)))

Вот про что твоя тема

Собственно навеяло после увиденного на AVITO...Давно не мониторил цены на авто в Ставе, да и в целом по России.

Ты ТУПО сравниваешь автохлам в штатах с тем что продается в России, как бы мотивируя свое там бомж существование возможностью кататься на дешевых машинах, факт чего по прежнему остается под сомнением. Тут же не все идиоты, и понимают почему там этот хлам ничего не стоит. Не до него мягко говоря))))

Ладно, тебе бесполезно объяснять...

Сейчас если напишу тебе что ты тупой ублюдок, ты примешь это как оскорбление, не задумываясь о смысле слов, а больше тебе и писать то нечего...

Удачи тебе в твоем нелегком существовании. Сам виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно хватит, тут Мексов много, но они не в своей стране и моют не за гроши!! А вот в России (тем паче в Ставе) работая на чурок за $500 $600 в месяц, стадо чувствует себя в шоколаде, ненавидя Америку))) Ну молодцы что нет???))) СТАДО уже ведь... Причём стадо баранов сделали из вас именно бараны...))) Это обидно...

  

Ты только за всех не говори. Я например работаю в структуре где как ты сказал "чурок" нет вообще. И получаю ну минимум раза в 3 больше чем ты озвучил цену. Или ты по себе судишь. Да может там и хорошо. Но только слабак убежит от трудностей, а сильный будет рвать зубами все проблемы и преграды и лезть наверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и я свои пять копеек. Прогулялся сегодня по DC. Первое, что бросилось в глаза - огромное кол-во развалюх. Например, совершенно нормально увидеть форд эксплорер начала 90-х на лысой резине. Или, к примеру, какой-нить гнилой додж стратус. И кстати, где тут дешевые машины-то? Товарищ неделю назад взял себе ниссан мурано 2010 года за 25 штук баксов. WTF? ЧЯДНТ? Где он, этот копеечный американский автотранспорт?

Еще напрягло дорогое такси - в ньюйорке взяли 20 баксов за 3 км, здесь - 16 за 2 км. Жесть как она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно заливать-то, только что купил на аукционе м3,е36, 1997 год, 320 сил МКПП, без дефектов. 740 долларов. Гонолулу.Через 2 недели будет в LA, еще через месяц -полтора будет у меня. 

1ec9849ff7fa.jpg

11184357_3_I.jpeg

11184357_8_I.jpeg

11184357_7_I.jpeg

11184357_9_I.jpeg

11184357_5_I.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эту тоже торговался, но проиграл. 1999 год, тоже эмка, но на АКПП, без дефетов. 1350 баксов, ушла в Оклахому. Я ставил 1100.

98260428a21f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу завтра наделать фоток.

 

А можешь скинуть ссылочку на аукцион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всеже, кирамид, ты ответишь или нет? Конкретно на чем ты ездишь, чем владеешь, сколько получаешь в месяц? Получил ли ты гражданство? А то как девочка маленькая от вопросов уходишь. Прочитал 11 страниц, так и не понял чем ты хвастаешься? Тем что не смог позволить себе анестезию? Давай конкретнее. Только не надо юлить, говорить что кто то ахренеет. :) в цифрах все будет ясно, хорошо - порадуемся за тебя, сольешься - лишь подтвердишь постоянные ***дабольства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всеже, кирамид, ты ответишь или нет? Конкретно на чем ты ездишь, чем владеешь, сколько получаешь в месяц? Получил ли ты гражданство? А то как девочка маленькая от вопросов уходишь. Прочитал 11 страниц, так и не понял чем ты хвастаешься? Тем что не смог позволить себе анестезию? Давай конкретнее. Только не надо юлить, говорить что кто то ахренеет. :) в цифрах все будет ясно, хорошо - порадуемся за тебя, сольешься - лишь подтвердишь постоянные ***дабольства.

Додик, ты название темы читал? - "Цены на БУ машины в США (чисто для инфомации, кому интересно)" Это такая же ББС, только в США, Я информацию даю людям, а не писюнами меряться желаю, это ваша местная погремуха))) Вы все для меня - никто и звать вас никак, как и я для вас, что бы Я вам что то доказывал! Я говорю, тоесть делюсь информацией, а верить или не верить право каждого... Я искренне рад за тех кто доволен своей страной и не желает всё поменять к лучшему...))) Терпилы, рабы, патриоты... Названий много, смысл одинаков... Сами создаёте тут темы с недовольством (Беспредел Чуркок, Правительство варует и на*бует и прочее) а сами же потом и хаваете и терпите всё))) Так вот Я просто решил выйти из стада таковых и вышел, а теперь наблюдаю всё это только со стороны и стебусь иногда, не без этого... 

п.с.

СЛАВА рОССИИ!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я информацию даю людям...

 

Кому и зачем? Вот этим вот всем:

 

 

..Вы все для меня - никто и звать вас никак,..

 

 

Твоя информация кому нужна здесь? ну разве что только постебаться над ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что непонятного? Взрослый мужик похеривший жизнь пытается как то оправдаться, оправдаться перед собой же, через форум. Никому не нужный ни там, ни здесь, не являющийся гражданином, не может позволить себе даже анестезию. Вернуться тоже не сможет, осознает что сдохнет в чужой стране, а хоронить будет некому. Пытается показать как хорошо живется в сша... Но живется хорошо гражданам сша, к которым он никакого отношения не имеет (надеюсь, надеюсь не имеет, что не все так плохо и слова Влада о сосании писюнов негров за Афон лишь вымысел). Почему то называет людей "чурками", кстати по приезду могу организовать встречу, родственников Дагестанцев хватает, выскажешь в лицо свою точку зрения, а мы посмотрим какой ты герой. Так вот, почему то называет "чурками" тех, кто родился и живет в своей стране, находясь в куда худшем положении в сша. Естественно не желает меряться писюнами, ведь бомж, ничего нет и быть не может, но до последнего верит что кто то не увидит реального положения дел. Не особо сообразительный, безграмотный, Друзей нет, иначе не делал бы идиотские фото без мимики лица на таймер, устанавливая устройства на возвышенности) в общем жаль тебя. Мог бы стать человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нене, то, за что ты получаешь от негров айфоны, я видеть не хочу. Прикольно говорить о преступном менталитете, живя в стране, где больше всего преступников в мире ( кол-во народу, сидящее за решеткой )

Я, возможно, смешон - как у нас говорят, это не каждый может себе позволить - но уж точно не низок. Я живу в своей стране, которую люблю. Я не совершел здесь уголовных преступлений, не бежал от законного преследования, не скрывался за рубежом, не сосу за айфоны и не поливаю грязью свою родину. Это очевидно.

Отсутствие вашей судимости - это не ваша заслуга, а наши недоработки (с) Промышленный РОВД.

Преуспевать в России возможно только путем обмана и нарушений законов. Просто это уже тут в порядке вещей, поэтому никто и не замечает, считая это нормой.

Не осуждаю ни Керамида, ни Птицу, каждый по-своему прав. Но предпочел бы быть нелегалом в США, чем преуспевать в России. Все российское преуспевание может быстро завершится, если за тебя захотят взяться или если перейдешь дорогу какому-нить быдломэтру местному "царьку". Честно тут конкурируют редко.. Все мы помним того же Уалеру с япономобилями и его процветающий бизнес. Респект ему, что на плаву остался.

Сейчас на всеобщем обозрении прокладывают дорогу чурбаномосковскому такси24, истребляя частный извоз лаббированием тупых законов о желтом цвете, лицензии и непосильными налогами для грачей..

Где гарантия, что не захотят "навести порядок" на рынке часов и аксессуаров и не возьмут за жопу Птичку?

Никто в России имея свой небольшой бизнес не может чувствовать себя уверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частный извоз - это не раздроченные шестерки. Они есть, но их меньшинство. Почему же такси24 не хочет побеждать в честной конкуренции? Потому что никогда не победят. А куда идет прибыль от этого такси, которым владеют товарищи из кчр с уголовным прошлым, осевшие в Москве? Может, спонсируют незаконные банд-формирования на Северном Кавказе? 

Я этим такси никогда не пользовался и не буду.

Чтобы вам не попадались ушатанные шестерки - легко. Пользуйтесь комфорт-классом пчелы, максима, улетом или тройкой. Комфорт класс дороже эконом-класса всего на 10-20 рублей с поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да херня это такси... Набирают отморозков и залетных в основном, водил нормальных мало. План у них большой - около 2000 в день. А еще надо заправить за свой счет. А еще надо себе заработать. Чтобы заработать - надо катать минимум 12 часов без перерыва. Работать надо каждый день. Представь себя на их месте. Усталость, недосыпание.. Аварий с их участием - почти каждый день. В Ставрополе так, а в других городах незнаю. Насчет владельцев - там у КЧР как раз-таки большая хорошая доля. Просто ради интереса вызови комфорт от пчелы или такси максим комфорт - приедет немец кореец или японец с кондеем или климатом. Лучше, чем черкесский недомашин китайской проектировки, не находишь? К тому же отношение к СВОЕМУ и казенному автомобилю разное, с частником ездить напорядок безопаснее, и его план в жопу не колет, лететь выпучив глаза не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то смотрел телек, и там была передача про то как америкосы к концу света готовится))) Так там у каждого полный боекомплект !!! разного оружия !!! отстреливаться от людей. Ну не пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че эт от людей? у меня тоже дома в сейфе боекомплект (все легально) для отстрела полчища зомби)

вон пара зомби в Бостоне начудила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://philadelphia.craigslist.org/cto/3761878804.html

Разговаривал с хозяином, за 14 кэшаком отдаст. Помоему cовсем не плохо не?

п.с.

Я не про перегон в Россию, а про то какой уровень дохода в США у людей и какие цены на хорошие машины))))

п.п.с.

Ради чего тема и была создана...

п.п.с.2

Годы и износ тачек, учитывайте с расчётом качества дорожного покрытия АСАШАЙ VS ПИДОРашка))) PEACE...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста сколько стоит Ford KUGA в США  ?

 

Нету тут такого. Есть похожий, Ford Escape, начинается от 22,5 тысяч с атмосферником 2,5 литра в базе. А экобусты стоят дороже, даже 1,6.

 

http://www.ford.com/suvs/escape/models/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету тут такого. Есть похожий, Ford Escape, начинается от 22,5 тысяч с атмосферником 2,5 литра в базе. А экобусты стоят дороже, даже 1,6.

 

http://www.ford.com/suvs/escape/models/

:ad:

Вот тож интересненкое - http://philadelphia.craigslist.org/cto/3787121035.html

  http://philadelphia.craigslist.org/cto/3787050473.html

Изменено пользователем DiMaRiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По Мини не указан пробег - имхо, там хлам.

 

Кстати, я вот тож запал на что-то подобное. 15-летний биммер, и все такое. Но когда мне сказали, что обслужить такую машину обойдется в 2-3 тысячи, желание молниеносно пропало.

 

А вот теперь попробуй найти что-нибудь подобное, но японское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0