0
Илья S

Печаль. Умер Андрей Панин

Рекомендуемые сообщения

И что ?

 

Предлагаю для псевдособолезнующих выделить ОДНУ тему, желательно не в Трёпе и соболезновать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задостали уже такие темы. Да всем абсолютно похм. А сколько ещё неандреевпаниных каждый день мрёт !!! Давайте по всем поскорбим. Скорбеть стоит по близким, а не по всякому Якову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, а ты умный такой чтоле? У кого желание всех обзывать и унижать? только у конченных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Он играл роли где все люди его ненавидели. Доигрался.

Ты наверное кроме "Бригады" не видел его работ! Тогда напомню хотя бы  "Последний бронепоезд". Вообще к пгибшым (умершим) людям и к  памяти их близких надо относиться, как минимум с уважением! Попытайся определиться с понятиями.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задостали уже такие темы. Да всем абсолютно похм. А сколько ещё неандреевпаниных каждый день мрёт !!! Давайте по всем поскорбим. Скорбеть стоит по близким, а не по всякому Якову.

Кайфовый актер очень, а если тебе похм  так и говори только за себя.........Да и причем тут скорбить, никто не говорит тебе в траур одеваться,  вообще как-то в душе гадко когда люди умирают...ИМХО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Уэфф

талантливый и харизматичный артист был, жаль что его не стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Потому что ты мой юнный друг, не знаешь что значит скорбить и сожалеть. Нельзя такие темы создавать, автор определенно мудак.

я не сторонник "ярлыков". по одному слову тем более. я просто считаю, что ты конченный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи поскорби.

.Да и причем тут скорбить, никто не говорит тебе в траур одеваться,  вообще как-то в душе гадко когда люди умирают...ИМХО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и причем тут скорбить, никто не говорит тебе в траур одеваться,  вообще как-то в душе гадко когда люди умирают...ИМХО!!!!!

 

А сколько ещё неандреевпаниных каждый день мрёт !!! Давайте по всем поскорбим

.

Или по ним не будем ? Они же не актёры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Или по ним не будем ? Они же не актёры...

Внимательно читай пжлст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно читай пжлст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

И так живётся погано - по новостям одно говно, убийства, катастрофы... Нуихнах ! Телевизор не смотрю и по всем подряд скорбеть не собираюсь. Ну, умер и чо ? Все смертны. И я умру когда-то... Усраться теперь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не нравился актер идите лесом, я при своем мнении. Человек был определенно харизматичный и талантливый. Да, он часто играл отрицательных персонажей, и как играл! Смотреть на игру таких актеров лично мне намного приятней,  чем на всяких метросексуалов-пид@ров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не нравился актер идите лесом, я при своем мнении. Человек был определенно харизматичный и талантливый. Да, он часто играл отрицательных персонажей, и как играл! Смотреть на игру таких актеров лично мне намного приятней,  чем на всяких метросексуалов-пид@ров

 

Тут дело не в том, что он нравился/не нравился. Ты его лично знал ? Он тебя ? Какое ты к нему отношение имеешь ? Ну вот и нефиг... Это личное дело его семьи. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так живётся погано - по новостям одно говно, убийства, катастрофы... Нуихнах ! Телевизор не смотрю и по всем подряд скорбеть не собираюсь. Ну, умер и чо ? Все смертны. И я умру когда-то... Усраться теперь ?

Игорь не тупи!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не нравился актер идите лесом, я при своем мнении. Человек был определенно харизматичный и талантливый. Да, он часто играл отрицательных персонажей, и как играл! Смотреть на игру таких актеров лично мне намного приятней,  чем на всяких метросексуалов-пид@ров

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ?

 

Предлагаю для псевдособолезнующих выделить ОДНУ тему, желательно не в Трёпе и соболезновать там.

во-во.... и назвать её как-нибудь типа "Гена умер", ибо всё сводится к одному. к этому:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0