0
Black-Panther

MAVRODI ёсмс рассылка

Рекомендуемые сообщения

Пришла смс-ка  от MAVRODI. Текст следующий: МММ -100% в МЕСЯЦ! Всё как в 1994! СПЕШИ быть в числе ПЕРВЫХ! 100-mmm.com

 

))) Естественно не отвечала на неё, хотя руки чесались..Но вот что интересно, пришло не с какого то номера типа +79........, а пришло от абонента MAVRODI...То бишь, как я понимаю, оператор сотовой связи дал выделенку такому абоненту и предоставил ему базу для рассылки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла смс-ка  от MAVRODI. Текст следующий: МММ -100% в МЕСЯЦ! Всё как в 1994! СПЕШИ быть в числе ПЕРВЫХ! 100-mmm.com

 

))) Естественно не отвечала на неё, хотя руки чесались..Но вот что интересно, пришло не с какого то номера типа +79........, а пришло от абонента MAVRODI...То бишь, как я понимаю, оператор сотовой связи дал выделенку такому абоненту и предоставил ему базу для рассылки?

оператор тут ни при чем

есть конторы, которые заключили договор с оператором, написали программку для рассылки смс, где можно вместо номера указывать наименование и за деньги оказывают такие услуги

кстати, стоит недорого, 50-80 копеек за смс, в зависимости от количества, сами пользуемся услугами такой конторы для информирования своих абонентов   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне другое интересно: почему мы законодательно не защищены от такого открытого наглого мошенничества????

а что,тебе законодательно нужно запретить не лезть в пирамиды? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что,тебе законодательно нужно запретить не лезть в пирамиды? :)

Мне нет, идиотам да...Ибо потом эти самые идиоты собираются толпами, плачут и во всем обвиняют государство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   :)

Мне нет, идиотам да...Ибо потом эти самые идиоты собираются толпами, плачут и во всем обвиняют государство...

Эт то да... но можно и научится этим пользоваться..  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нет, идиотам да...Ибо потом эти самые идиоты собираются толпами, плачут и во всем обвиняют государство...

Пока есть лохи, Мавроди тоже будет.   

Овцам нужен пастух, который будет их доить и стричь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдас...Ну а базы абонентов ща можно на каждом углу купить

Это где, например? Купишь мне? Я деньги отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где, например? Купишь мне? Я деньги отдам.

Точно отдашь? :) Ладно, вот тебе ссыль..Лично я не покупала, но в москве в метро шо хоть те продадут.

 

http://govorim-vsem.ru/viewtopic.php?f=1&t=32015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно отдашь? :) Ладно, вот тебе ссыль..Лично я не покупала, но в москве в метро шо хоть те продадут.

 

http://govorim-vsem.ru/viewtopic.php?f=1&t=32015

Это древний хлам, еще и по мск и области. Зачем они нужны? Нужны актуальные и по Ств и краю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это древний хлам, еще и по мск и области. Зачем они нужны? Нужны актуальные и по Ств и краю.

Я базами не занимаюсь. Но логично, что если какая-то организация шлёт мне смс-ки, значит они где-то номер мой нашли? На сайтах я его не пишу. На заборе тоже его нет. Как нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я базами не занимаюсь. Но логично, что если какая-то организация шлёт мне смс-ки, значит они где-то номер мой нашли? На сайтах я его не пишу. На заборе тоже его нет. Как нашли?

Не съезжай. Ты сказала, что "базы абонентов можно щас купить на любом углу". Поэтому либо назови, где можно купить актуальные базы абонентов Ств и края, либо признай, что ляпнула глупость не подумавши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не съезжай. Ты сказала, что "базы абонентов можно щас купить на любом углу". Поэтому либо назови, где можно купить актуальные базы абонентов Ств и края, либо признай, что ляпнула глупость не подумавши.

А где я писала, что именно абонентов СТВ и края??? И потом, я писала, что в москве базы абонентов продают...Сама лично не покупала, но нет дыма без огня...Просто так же говорить не будут. И если тебе очень хочется, могу поискать тебе НТВшную программу про такие базы...

 

http://ko.ru/samizdats/18653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0