0
Black-Panther

MAVRODI ёсмс рассылка

Рекомендуемые сообщения

Думаю, автор этих смс все таки пользуется какой-то базой. Это не обязательно база сотового оператора, многие крупные компании имеют свои базы и занимаются рассылкой сообщений для клиетов. Лично мне приходят сообщения из Эльдорадо, Спортмастера, Сбербанка, SBS. Вполне возможно что сливают они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где я писала, что именно абонентов СТВ и края??? И потом, я писала, что в москве базы абонентов продают...Сама лично не покупала, но нет дыма без огня...Просто так же говорить не будут. И если тебе очень хочется, могу поискать тебе НТВшную программу про такие базы...

 

http://ko.ru/samizdats/18653

 

 

Мдас...Ну а базы абонентов ща можно на каждом углу купить

 

подскажите, какое из этих слов - москва ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть примерно: с каким текстом?

ну там подстава была, типа внутреннее СМС сообщение для водителей случайно разослали клиентам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если б был ммм, типа, не лохотрон.

если их то там как повезет у меня знакомый на ммм на этом за 2011-2012 заработал порядка 2 лямов)) повезло))

это не агитация я сам не вкладывал  боюсь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где я писала, что именно абонентов СТВ и края??? И потом, я писала, что в москве базы абонентов продают...Сама лично не покупала, но нет дыма без огня...Просто так же говорить не будут. И если тебе очень хочется, могу поискать тебе НТВшную программу про такие базы...

 

http://ko.ru/samizdats/18653

Ну и какая ты после всех- этих баз и опельАстров Пантера? Неет, ты- врушка-Хрюшка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если их то там как повезет у меня знакомый на ммм на этом за 2011-2012 заработал порядка 2 лямов))  

Никитой кличут? Мы знааем! оч успешный ммм-щег!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если их то там как повезет у меня знакомый на ммм на этом за 2011-2012 заработал порядка 2 лямов)) повезло))

это не агитация я сам не вкладывал  боюсь)) 

чем он может это подтвердить? приобрел 3-к квартиру сразу или авто за 2 ляма неожиданно купил? или просто похвастался :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитой кличут? Мы знааем! оч успешный ммм-щег!...

нет не никита)))

 

чем он может это подтвердить? приобрел 3-к квартиру сразу или авто за 2 ляма неожиданно купил? или просто похвастался :)

деньги должны работать а не тупо вложено во что то не прибыльное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не никита)))

 

деньги должны работать а не тупо вложено во что то не прибыльное

то есть все таки просто похвастался :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где я писала, что именно абонентов СТВ и края??? И потом, я писала, что в москве базы абонентов продают...Сама лично не покупала, но нет дыма без огня...Просто так же говорить не будут. И если тебе очень хочется, могу поискать тебе НТВшную программу про такие базы...

http://ko.ru/samizdats/18653

Зачем мне НТВшная программа? Зачем мне Москва? У тебя московский номер, что ли? Нет. Уверен, что местный. И после того, как тебе на местный номер пришла смска, ты ляпнула, что базы продаются на каждом углу. После просьбы показать этот угол, ты начинаешь юлить и пытаться подвести логические домыслы вроде "просто так говорить не будут" или "должно же где-то быть". То есть очевидно, что информацией ты не владеешь.

Сейчас у тебя есть два варианта развития событий - либо признать, что твоя фраза про "можно купить на каждом углу" ошибочна, либо окончательно в глазах ббсников переехать в разряд пустобрехов-балаболов в компанию к васнасам-барагозам, которых все считают пустым местом. Выбирай, что тебе ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сели просто взять выборку по номерам региона. Вот например. http://poisk-mobile.com/962-441-00.html Не, не берусь утверждать откуда они эти номера берут, мне тоже пришла, но мне всякого г..на подобного приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне НТВшная программа? Зачем мне Москва? У тебя московский номер, что ли? Нет. Уверен, что местный. И после того, как тебе на местный номер пришла смска, ты ляпнула, что базы продаются на каждом углу. После просьбы показать этот угол, ты начинаешь юлить и пытаться подвести логические домыслы вроде "просто так говорить не будут" или "должно же где-то быть". То есть очевидно, что информацией ты не владеешь.

Сейчас у тебя есть два варианта развития событий - либо признать, что твоя фраза про "можно купить на каждом углу" ошибочна, либо окончательно в глазах ббсников переехать в разряд пустобрехов-балаболов в компанию к васнасам-барагозам, которых все считают пустым местом. Выбирай, что тебе ближе.

Ты спросил - я тебе ответила. Ответила аргументровано с ссылкой...Если тебе принципиально придраться к фразе "на каждом углу", то да...я не имела ввиду знакомые тебе углы в Ставрополе, с этой точки зрения, ошибочно. Я больше про московские, про которые говорилось в передаче и показывалось тоже кстати. ...Возможно я и не владею информацией в той степени, в которой владеешь ей ты. Спорить даже и не буду. Но если у тебя знаний в этой области больше, поделись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, автор этих смс все таки пользуется какой-то базой. Это не обязательно база сотового оператора, многие крупные компании имеют свои базы и занимаются рассылкой сообщений для клиетов. Лично мне приходят сообщения из Эльдорадо, Спортмастера, Сбербанка, SBS. Вполне возможно что сливают они.

 

да все гораздо проще. Зачем кому-то база? Просто берешь диапазон номеров региона:

 

http://www.mtt.ru/mtt/def

 

в фильтре выбираешь регион ставропольский край - все, шлешь поочередно на номера в рамках диапазона сначала, т.к. диапазон продается, как правило, по порядку. Все. СМС корпоративно оптом покупаешь - конкретно в СтКр от 30 копеек оптом найти можно. Веб-интерфейс корпоративной рассылки имеет кучу функций - либо рассылать поочередно

 

Например, в коде 928 для края идут номера 

 

 

ОАО "Мегафон" Кавказский филиал Ставрополь Ставропольский край 928 с 3000000

по 3299999 с 01-06-2007

по 01-01-2038 ОАО "Мегафон" Кавказский филиал Ставрополь Ставропольский край 928 с 3350000

по 3399999 с 01-06-2007

по 01-01-2038 ОАО "Мегафон" Кавказский филиал Ставрополь Ставропольский край 928 с 0050000

по 0149999 с 04-04-2005

по 01-01-2038 ОАО "Мегафон" Кавказский филиал Ставрополь Ставропольский край 928 с 2200000

по 2209999 с 16-08-2006

по 01-01-2038 ОАО "Мегафон" Кавказский филиал Ставрополь Ставропольский край 928 с 2220000

по 2229999 с 16-08-2006

по 01-01-2038 ОАО "Мегафон" Кавказский филиал Ставрополь Ставропольский край 928 с 2250000

по 2259999 с 16-08-2006

по 01-01-2038  

 

 

взял 9283000000 и пошел. Ограничивайся только бюджетом. Берешь абсолютно все диапазоны, бюджет рассылки 100 т.р. - 300 000 смс, 8 диапазонов, по 37500 номеров из каждого диапазона, дата выдачи диапазона тоже видна - т.е. если диапазон старый - то можно просто смело через 1-2-3 номера рассылать, т.к. один фиг весь диапазон уже распродан.

Какие базы? Кому они нужны и в каком виде будут выгружаться? :) Биллингом у сотовиков централизованный в пределах федеральных округов, СБ в этом плане не спит, это предмет для сотовика как для государства гостайна - поэтому даже если в теории нужно будет слить базу - за это возьмется совсем немного людей, работающих у сотовика, которые попросят не один годовой доход и одними руками не справятся. В общем, система выстроена так, чтобы слив базы был настолько дорогим на черном рынке, что за него просто никто столько не даст. Тож самое и с ПО банков.

 

Последняя купленная база на Горбушке за 3500 на двд диске оказалась туфтой, заполняемой либо из каких-то анкетных данных, либо из чего-то подобного.

 

Дерзайте!  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость sms-ки при больших объемах через правильные sms-шлюзы 15-20 копеек. При этом оплачиваешь только те, которые доставлены. Т.е. можно смело срать даже без потери денег на неактивных номерах. 

 

В итоге образно говоря население Ставрополя (500 тыс) спамится за 75 тыс рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 При этом оплачиваешь только те, которые доставлены. . 

Если так, то принимаю данную версию как основную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никак..Главное не отвечай им ))) Мало ли скока спишут.

ну эт понятно, просто не приятно, что телефон заваливают мусором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость sms-ки при больших объемах через правильные sms-шлюзы 15-20 копеек. При этом оплачиваешь только те, которые доставлены. Т.е. можно смело срать даже без потери денег на неактивных номерах.

В итоге образно говоря население Ставрополя (500 тыс) спамится за 75 тыс рублей.

дай мне контакт этой конторы и через неделю все вы узнаете и захотите ко мне прийти купить товар, который я предлагаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай мне контакт этой конторы и через неделю все вы узнаете и захотите ко мне прийти купить товар, который я предлагаю )

 

Гугли) по 40 копеек ваще легко найти. Дешевле - уже постараться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну это вот от рассылок, которые идут через оператора - да. А как тебе оператор оградит тебя от смс-ок, которые шлются по сути без согласования с ним? 

 

Я вот не знаю опсосы мониторят ли текст сообщения и могут ли при рассылке более какого-то идентичного сообщения банить номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость sms-ки при больших объемах через правильные sms-шлюзы 15-20 копеек. При этом оплачиваешь только те, которые доставлены. Т.е. можно смело срать даже без потери денег на неактивных номерах. 

 

В итоге образно говоря население Ставрополя (500 тыс) спамится за 75 тыс рублей. 

Как ты выдернешь из диапазона номера, которые проданы именно ставропольчанам? Привязка в целом к региону. В ств поэтому любят спамить вымплекомовские старые гор. номера  и мегафоновские 321 - их продавали в большинстве случаев в ств. Ну и все, остальные проданы в разброс по всему краю.

Насчет 15-20 коп - может быть и есть такие крупные шлюзы, потому как опсос такую цену даст только при бешеном опте. Насчет денег только за доставленные и "без потери денег" - если номер привязан к сим, сим не продана - смс отправится, но не доставится, деньги опсос сдерет. Если номер еще даже к сим-комплекту не привязан - она не отправится, деньги не спишутся. Комплектов, которые не распроданы - куча. Поэтому не совсем без потерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0