0
LuckyZzz

СХМвМ

Рекомендуемые сообщения

Скоро презентация РР Спорт нового. Первая фотка. 

 

Крут.

 

2567b448d00d1b27a0e19b489847d06d_small.j

 

c312fe22509c6ede203fcd62a632b965.jpeg

 

будет, кстати, на 300 кг аж легче предыдущего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А много ли владельцев таких жипов используют их по прямому назначению? Я имею ввиду грязь, леса, ветки, болота.

Или это будет очередной понт богатых владельцев? Типа могу в болото заехать и выехать, только не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А много ли владельцев таких жипов используют их по прямому назначению? Я имею ввиду грязь, леса, ветки, болота.

Вообще-то сабж относится к классу SUV, на его асфальтовых низкопрофильных шинах с твёрдого покрытия можно съезжать только при крайней необходимости. В отличие от Defender'а, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, он, как в прочем и большинство остальных подобных машин, ни разу не внедорожник. Далеко от асфальта на нем лучше не уезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ээээээ мммм как бэээээ ммммм (я просто обидеть никого не хочу)

Нагламуреный крепыш !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ээээээ мммм как бэээээ ммммм (я просто обидеть никого не хочу)

Нагламуреный крепыш !

 

+

От эвока поголовно девочки тащатся. Так они и старшего таким же сделали  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, он, как в прочем и большинство остальных подобных машин, ни разу не внедорожник. Далеко от асфальта на нем лучше не уезжать.

Ничего подобного. РРы как раз нормальные взрослые внедорожники - и Спорт, и Биг. Просто мало кто их использует по внедорожному назначению. Но они могут.

 

А ваще дизайн слишком предсказуемый. Что-то среднее между Эвоком и новым Бигом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного. РРы как раз нормальные взрослые внедорожники - и Спорт, и Биг. Просто мало кто их использует по внедорожному назначению. Но они могут.

 

А ваще дизайн слишком предсказуемый. Что-то среднее между Эвоком и новым Бигом.

по-взрослому на внедорожье даже при желании - ничего хорошего не выйдет. Нет рамы, жесткость кузова не та. Т.е. хорошая проходимость, но при аккуратности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-взрослому на внедорожье даже при желании - ничего хорошего не выйдет. Нет рамы, жесткость кузова не та. Т.е. хорошая проходимость, но при аккуратности. 

Стас, фигня. Ты говоришь про подготовленные для жыпинга машины. Кому нафиг это надо? А если про сток с подходящей резиной, то РР один из самых серьезных внедорожников. 

И если ты под жесткостью имеешь в виду жесткость на кручение (или на изгиб), то ты еще не прав по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Внедорожники обычно на соревнованиях бывают замечены. РР чета както не очень часто там бывают.

Перечитай, пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО, что я там написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, фигня. Ты говоришь про подготовленные для жыпинга машины. Кому нафиг это надо? А если про сток с подходящей резиной, то РР один из самых серьезных внедорожников. 

И если ты под жесткостью имеешь в виду жесткость на кручение (или на изгиб), то ты еще не прав по факту.

да, не прав.

я получается говорил про вог, в котором, как я понимаю, нет рамы. Спорт - да, рамный. Ну а у нерамного вога торсионная жесткость не может быть достаточной для бездорожья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, не прав.

я получается говорил про вог, в котором, как я понимаю, нет рамы. Спорт - да, рамный. Ну а у нерамного вога торсионная жесткость не может быть достаточной для бездорожья

Так прикол в том, что жесткость на кручение и на изгиб у рамных машин меньше, чем с несущим кузовом. Т.е. как раз у вога кузов жестче, чем у рамников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0