0
Orbital

qiwi заблокировали

Рекомендуемые сообщения

ситуация такая кинули мне пятак на дежурный кошелек......   в общем что то им не понравилось обратился в администрацию ....

просят договор билайна + скан паспорта 

трабл в том что ни 1 ни 2го у меня нет ... конечно остаются варианты по отрисовке ...

может кто сталкивался .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закинул я както в банкомат qiwi 500 рублей он выдал чек на котором вообще ничего не различить, деньги так и не пришли на кошель :fool:  я нестал даже нервы себе портить, я просто подумал сколько таких банкоматов стоит на улицах и всасывают деньги в прямом смысле :)

хозяин ли это банктомата qiwi или сама система одно и тоже, рыба с головы портится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С киви,и на киви нормально перевожу и бОльшие суммы,никогда проблем не было. Слышал что на вебмани замораживают иногда и просят подобные подтверждения.Из-за чего,можно поискать в яндексе,так уже не помню,причины в основном такие что если ты и правда не мошенник то бояться тебе нечего. А в особо сложных случаях просят отправить письмо в главный офис, кажется в Панаме )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у платежной системы киви нет банкоматов.

Вот это новость, а это тогда что? qiwi001.jpg

А вот и адреса где в Ставрополе стоят терминалы qiwi которых нет у них: 

 

http://www.synterra-ug.ru/qiwi-stv/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не пойму, разъясните для каких целей нужен киви, когда есть веб-мани? какие у киви преимущества... сам киви не пользую, просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закинул я както в банкомат qiwi 500 рублей он выдал чек на котором вообще ничего не различить, деньги так и не пришли на кошель :fool:  я нестал даже нервы себе портить, я просто подумал сколько таких банкоматов стоит на улицах и всасывают деньги в прямом смысле :)

хозяин ли это банктомата qiwi или сама система одно и тоже, рыба с головы портится :)

ну так это ты лох, а не киви кидалово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года уже как пользуюсь киви, не было таких случаев что положил денюжку, а они не пришли, бывали задержки до 5ч, не более. А вот вчера перечислил n-сумму с киви на кукурузу, так до сих пор и не пришли... кто виноват, кукуруза или киви? В отчетах киви перевод прошел успешно. А на кукурузе как была моя сумма, так и осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не пойму, разъясните для каких целей нужен киви, когда есть веб-мани? какие у киви преимущества... сам киви не пользую, просто интересно.

Первое знакомство с вебмани не понравилось, слишком все запутано, оплатить что либо или перевести занимает кучу времени, под рашку не особо заточен. С киви все проще. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь Сбербанк-онлайном. И просто и удобно и многофункционально и защищено. Оплачиваю все: и коммуналку, и телефоны, и переводы, и налоги, и кредиты в других банках, и покупки в интернет-магазинах, и счет пополняю на телефон, в общем все известные и возможные платежи. (не реклама, просто удобно)

Терпеть не могу Сбербанк и все производные. Махровая совдепия с приображенной харей

 

тоже с веб мани не очень люблю,на киви всё как-то проще и удобней вроде 

Пользую киви уже около 3 лет. Осечек пока не было, а суммы разные проходили и по 20т.руб и по 50руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закинул я както в банкомат qiwi 500 рублей он выдал чек на котором вообще ничего не различить, деньги так и не пришли на кошель :fool:  я нестал даже нервы себе портить, я просто подумал сколько таких банкоматов стоит на улицах и всасывают деньги в прямом смысле :)

хозяин ли это банктомата qiwi или сама система одно и тоже, рыба с головы портится :)

Я киви уже больше трех лет пользуюсь. Никаких нареканий к работе платежной системы не имею. Деньги доходят моментально.

Поддержка быдловатая, конечно, операторы не совсем вежливы с клиентами. 

Что касается данной истории. В первую очередь нужно обратиться к хозяину банкомата с чеком, который к самой платежной системе не имеет никакого отношения. Они иногда в этих банкоматах отключают некоторые функции, так как эти банкоматы на многие виды платежей не взымают комиссий. К тому же через них можно пополнять мобильный счет без комиссии через кошелек, введя пин-код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Сбербанк не очень (во всех отношениях), но данный продукт пользую, потому что нет ни единой альтернативы, пробовала аналоги других банков - сыро и недоработано. А данный продукт могу и рекомендую всем друзьям, просто перечень возможностей и скорость превосходит все известные платежные системы. И прежде чем отрицать в негативе - попробуйте, а потом судите.. 

Много чего пробовал. Сбер-онлайн использую только для комуналки, из-за "биллинга"

 

Насчет альтернатив. (сразу скажу, налоговые платежи везде бесплатны всегда).

 

1. Попробуйте Интернет-банк банка "Связной". Интерфейс лучше чем у Сбера.

Платные переводы стоят всего 0,3% от суммы перевода, мин 25 руб.  (переводы в другие банки). 

Всё же меньше 1% Сбербанка. 

 

2. Попробуйте ИБ банка "Русский Стандарт". Не совсем хороший интерфейс (на уровне Сбера), но переводы в другие банки без комиссии (по карте Банк в кармане). 

 

3..  Авангард. 10 руб платеж. 

 

Есть еще.   

 

Расширяйте кругозор. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0