0
Kostas

СТОПХАМ орудует в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

 Из-за этого понтогона у меня была сорвана встреча и весь день испорчен. !

Аркаш, день у тебя был испорчен оттого, что ты нарушил закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт када маршрутчик отказался везти его?

 

Ага, я про него подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда каждый перестанет себя считать пупом земли и жизнь изменится сразу ! Несправедливыми правят несправедливые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про что , костя?  если я неспокойно и неравнодушно воспринимаю нарушения закона, я-пуп земли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про что , костя?  если я неспокойно и неравнодушно воспринимаю нарушения закона, я-пуп земли

 

Здесь речь шла об ублюдках которые нарушают правила и паркууются на автобусных остановках на клумбах и еще много где  и  к которым  подходишь так иногда и говоришь  "что ты творишь? это остановка для городского транспорта перепаркуйся в  другом месте  и тут сидит это "его величество" и говорит типа " а то чё" ну приходится иногда обьяснять тогда чё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаш, день у тебя был испорчен оттого, что ты нарушил закон.

не спорю... Могу поинтересоваться именно вашим мнение насчет Гаистоффа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий, пожалуйста, обращайся ко мне на "ты". я не знаю его,но то, что видел на ютубе одобряю.считаю, что он делает хорошее дело. это не моё заключение даже. просто я знаю, что если таких , как он много среди населения, жизнь лучше и безопаснее. если он нарушает сам, надо его привлекать, вот и все. любого нарушителя надо привлекать любыми, не нарушающими закона, средствами.привлекать и освещать , светить его, как человека плюющего на ближних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий, пожалуйста, обращайся ко мне на "ты". я не знаю его,но то, что видел на ютубе одобряю.считаю, что он делает хорошее дело. это не моё заключение даже. просто я знаю, что если таких , как он много среди населения, жизнь лучше и безопаснее. если он нарушает сам, надо его привлекать, вот и все. любого нарушителя надо привлекать любыми, не нарушающими закона, средствами.привлекать и освещать , светить его, как человека плюющего на ближних

если б он еще и ездил нормально, а так вот уже свидетель его неадекватного вождения отписался сегодня. То есть ты одобряешь действия злобного нарушителя против других нарушителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б он еще и ездил нормально, а так вот уже свидетель его неадекватного вождения отписался сегодня. То есть ты одобряешь действия злобного нарушителя против других нарушителей?

Вот и я о том же, надо быть последовательным . если борешься с нарушителями и коррупциией. сам не нарушай и не давай взяток.

 То что он нарушает это мы знаем так как видим сами.

 А про участие в коррупционных связях можем только косвенно судить по его рег.знакам. "е080ее" просто так по очереди не достанутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я внятно, по-моему, написал все. то, что он нарушает-плохо. как человек известный, должен от этого иметь повышенное внимание и траблы. собсно, и имеет , наверное.вон как тут его нелюбят.  а то, что снимает и сливает нарушения-молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо, неужели пересажали всех активных... нарушителей, и теперь стопхаму нет работы? Ну блин круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык пересажали же уже всех активных))

Одного штоле? Мда, Старапаль, как и всегда, в жопе списка по гражданской активности населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного штоле? Мда, Старапаль, как и всегда, в жопе списка по гражданской активности населения.

Дениска к СТОПХАМУ отношения вообще не имел. Организаторы СТОПХАМА захотели пиарнуться, что и сделали и после этого рейды прекратились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А про участие в коррупционных связях можем только косвенно судить по его рег.знакам. "е080ее" просто так по очереди не достанутся.

А вдруг это был подарок на день рождения в довесок к правам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас два клоуна из стопхама пытались перекрыть движение в дворах по ул. Доваторцев, 37. Создали ниипическую пробку в обе стороны и за малым не выхватили люлей. Зачем то снимают на видео номера машин. Мужик на ниссане с номерами х463хх дал им в руки паспорт со словами "вот моя прописка, я тут живу" :lol:.

Один диалог запомнился особенно (с водителем шихи):

- Сквозное движение запрещено!

- Где?

- Знак висит там и там.

- Пошел на#$й!

- Ну все, проезжай.

:lol:  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас два клоуна из стопхама пытались перекрыть движение в дворах по ул. Доваторцев, 37. Создали ниипическую пробку в обе стороны и за малым не выхватили люлей. Зачем то снимают на видео номера машин. Мужик на ниссане с номерами х463хх дал им в руки паспорт со словами "вот моя прописка, я тут живу" :lol:.

Один диалог запомнился особенно (с водителем шихи):

- Сквозное движение запрещено!

- Где?

- Знак висит там и там.

- Пошел на#$й!

- Ну все, проезжай.

:lol:  :rofl:

Хреновый стопхам. Чугунов бы там быстро разрулил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас два клоуна из стопхама пытались перекрыть движение в дворах по ул. Доваторцев, 37. Создали ниипическую пробку в обе стороны и за малым не выхватили люлей. Зачем то снимают на видео номера машин. Мужик на ниссане с номерами х463хх дал им в руки паспорт со словами "вот моя прописка, я тут живу" :lol:.

Один диалог запомнился особенно (с водителем шихи):

- Сквозное движение запрещено!

- Где?

- Знак висит там и там.

- Пошел на#$й!

- Ну все, проезжай.

:lol:  :rofl:

Ребяткам заняться нечем :)

А они уже подумали, как они будут доказывать, что там было сквозное движение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они уже подумали, как они будут доказывать, что там было сквозное движение?

да, это непросто. люди, жители этого двора обречены на движуху по дворовым дорожкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это непросто. люди, жители этого двора обречены на движуху по дворовым дорожкам?

Понятия не имею на что они обречены) Я там вообще никогда не ездил по моему и двор этот не знаю.

Я просто о том, что если они покажут гайцам запись того, как кто-то ехал по этому двору, или выезжал из него или заезжал- то толку мало будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею на что они обречены) Я там вообще никогда не ездил по моему и двор этот не знаю.

Я просто о том, что если они покажут гайцам запись того, как кто-то ехал по этому двору, или выезжал из него или заезжал- то толку мало будет.

мне кажется, что , как минимум, надо вопрос поднять.доложить в соответствующие структуры, привлечь внимание. видео,вполне возможно, снимают для предметного разговора о проблеме, а не для наказания быдлоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0