0
Kostas

СТОПХАМ орудует в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

Маршрутка удобнее. Сидя (стоячим лезть никто не заставляет)

Из многих мест уехать на "маршрутке" в часы-пик даже стоя - счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он походу где то на конечной работает, сел в пустую маршрутку на передний ряд и думает как же хорошо в маршрутке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие парковки проблему не решат. Будет больше парковок - будет еще больше машин. Большую парковку на площади забили дня за три. Единственный путь борьбы с пробками - это общественный транспорт и уменьшение количества машин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а где "орудуюут" эти стопхамовцы? Вчера друзьям прикалол эту тему и мы решили все вместе поехать попарковаться в неположенном месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие парковки проблему не решат. Будет больше парковок - будет еще больше машин. Большую парковку на площади забили дня за три. Единственный путь борьбы с пробками - это общественный транспорт и уменьшение количества машин. 

Если делать их бесплатными, то да, в будущем усугубят. Платные, другое дело. В Ставрополе даже при рациональном использовании автомобилей - мало парковочных мест. Не надо забывать также, что  город является краевым центром со своей, уникальной для края, инфраструктурой. А это значительный приток автомобилей с регионов. Мое мнение - расширять парковки, делать их платными, а запрещенные для парковки места облагать крупными штрафами. Эти меры, думаю, смогут регулировать транспортные потоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так никто не заставляет. есть деньги на такси-да ради бога, езжайте на такси) Я к тому что нормально организованный общественный транспорт с соответствуюей численностью автопарка вполне может решить проблему пробок.

Это...А если у меня есть деньги на бензин, можно я буду на своей ездить, а не на такси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это...А если у меня есть деньги на бензин, можно я буду на своей ездить, а не на такси?

тогда надо цены на бензин поднять в 4 раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты тупой, Варлорд... Езди на автобусах и не плачь тут.

Тролль, покажи, где я плакал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда надо цены на бензин поднять в 4 раза)

ты тогда машину на прикол поставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тогда машину на прикол поставишь?

я нет, но многие поставят ведь, проблема пробок решена будет, а глобально решит эту проблему - платный въезд в центр города (как в лондоне например) - нет абонемента на въезд, фоткает камера и приходит неереально большой штраф тебе.

 

А вообще неплохо было бы кому-то открыть ип, обговорить всё в думе) и самостоятельно эвакуировать машины с мест, где стоянка запрещена. А компенсацию за работу брать со штрафа, который выплатит данный автовладелец, когда будет забирать машину со штрафстоянки. Генеальная идея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это...А если у меня есть деньги на бензин, можно я буду на своей ездить, а не на такси?

на работу в соседний квартал и домой?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нет, но многие поставят ведь, проблема пробок решена будет, а глобально решит эту проблему - платный въезд в центр города (как в лондоне например) - нет абонемента на въезд, фоткает камера и приходит неереально большой штраф тебе.

 

А вообще неплохо было бы кому-то открыть ип, обговорить всё в думе) и самостоятельно эвакуировать машины с мест, где стоянка запрещена. А компенсацию за работу брать со штрафа, который выплатит данный автовладелец, когда будет забирать машину со штрафстоянки. Генеальная идея)

про "открыть ип" все давно придумали до тебя и делают именно так, в том числе и у нас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, с чисто научной точки зрения, личный транспорт в городе следует ограничивать. В том числе, не идти на поводу у автолюбителей, создавая им парковочные места. Если не заставить горожан пользоваться общественным транспортом, город загнётся. Как загнулся в свое время Детройт.

Да не сядут нормальные человеки на твои тралы беспонтовые. И не мечтай..

Вообще развитие страны - это, в первую очередь развитие инфраструктуры, в том числе и дорожной. Новые объездные пути, модернизация старых дорог, развязки, подземные и надземные пешеходные переходы. У нас эта инфраструктура осталась советской и будет такой еще неизвестно сколько..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие парковки проблему не решат. Будет больше парковок - будет еще больше машин. Большую парковку на площади забили дня за три. Единственный путь борьбы с пробками - это общественный транспорт и уменьшение количества машин. 

Бред.

Вот на той же площади что было бы, если бы этой парковки не было а? По центру хоть проехать стало возможно..

Строительство современной инфраструктуры - вот выход! Это парковки, развязки, переходы и камеры рядом со знаками, запрещающими остановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел десяток видео " СтопХам" мне показалось, или процентов 70 участников-школьники, максимум 18 летние студенты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел десяток видео " СтопХам" мне показалось, или процентов 70 участников-школьники, максимум 18 летние студенты? 

ага. Тупое быдло - толпа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малолетки, решившие самоутвердиться стопхамят по России.

 

Спортивная школота до 18 - уголовная ответственность помягче, в случае чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нет, но многие поставят ведь, проблема пробок решена будет, а глобально решит эту проблему - платный въезд в центр города (как в лондоне например) - нет абонемента на въезд, фоткает камера и приходит неереально большой штраф тебе.

 

А вообще неплохо было бы кому-то открыть ип, обговорить всё в думе) и самостоятельно эвакуировать машины с мест, где стоянка запрещена. А компенсацию за работу брать со штрафа, который выплатит данный автовладелец, когда будет забирать машину со штрафстоянки. Генеальная идея)

тогда нужно повысить так, что бы и ты не смог ездить на личном авто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0