0
БаРаГоЗ

Лилия в Континенте. Опять русские получили мзды

Рекомендуемые сообщения

Видели вчера разборки в центре в районе 23-24 часов? На Флагмане, после перед входом в Лилию. Интересно наблюдать, как при разборках процент черноты увеличивается в той же прогрессии, как количество великих трусов уменьшается.

Зато в инете шуметь мастера сидя перед монитором за сейфовой дверью и грозно отбивать по клаве грозные мессаги...

Думаю, украинцы себя правильно ведут. Ровно так, как им позволяют. Пока наши потомки великих пиво с водкой жрут и план курят и бомжей под белкой гордо п.дят или факерствуют в инетах, украинцы хоть иногда спортзал посещают и мимо беды ближнего не проходят. Среди трусов и слабаков так себя вести можно.

 

Стыдно за новое поколение наших юнцов.. Мы в нашу 18-летнюю бытность не позволяли так с собой обращаться никому.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так сказал барагоз? Всё правильно, поколение лохов и задротов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У черных есть специальный скил (массовая ярость красных макасын ежже) когда они его включают, на их нокиа приора фонарик включается рассылка сообщений, и все они появляются там где  надо.

А у русов нет такого скила.

А если так: много слышал что чорные как - то кучкуются сразу, чего у нас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У черных есть специальный скил (массовая ярость красных макасын ежже) когда они его включают, на их нокиа приора фонарик включается рассылка сообщений, и все они появляются там где надо.

А у русов нет такого скила.

А если так: много слышал что чорные как - то кучкуются сразу, чего у нас нет

чувак, я в свое время и не знал, что такое скил, и прочие интернет-выражаки. Зато друг за друга всегда заступались, а щас все в интернете умные и сверхтонкие тролли, но в жизни - говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че примерно так есть, только спортзал не причем, душка у людей не хватает, а виновато в этом прошлое поколение, такими воспитали, так что нех.. винить только молодежь, виноваты их родители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, я в свое время и не знал, что такое скил, и прочие интернет-выражаки. Зато друг за друга всегда заступались, а щас все в интернете умные и сверхтонкие тролли, но в жизни - говно

Не спорю, сам не знал что такое скил, пока не увидел демотиватор (про скил ярость красных мокасин) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так Скил, Эт Скифский царь.

чувак, я в свое время и не знал, что такое скил, и прочие интернет-выражаки. Зато друг за друга всегда заступались, а щас все в интернете умные и сверхтонкие тролли, но в жизни - говно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен, что виноваты тут только родители.

 

Скорее, проблема в том, что тех же чюрок отмазывают, причем, частенько даже сами мусора (папа/дядя из мусарки помогут все спустить на тормозах).

 

Более того, уже давно фактически на государственном уровне идет борьба якобы с межэтническими конфликтами, и если ты ни дай бог поломал чюрку, то ты автоматом  становишься фошыстом/ноцыстом, и тебя судят по всей строгости закона (врядли кому-то хочется попадать в места не столь отдаленные).

 

А если чюрка - да чо, это ж просто хулиганка, ну помахали кулаками, но сломали ребра, ну было их 10 против русских 2-х, так они ж с фошыстами боролись! Максимум, условняк.

 

ЗЫ под словом "чюрки" подразумеваю всех товарищей с ярковыраженным кауказским менталитетом, независимо от национальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стыдно за новое поколение наших юнцов.. Мы в нашу 18-летнюю бытность не позволяли так с собой обращаться никому.

Ну-ну... Главное, чтоб ты со своими друзьями не подкачал, а молодежь пусть сама разбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен, что виноваты тут только родители.

 

Скорее, проблема в том, что тех же чюрок отмазывают, причем, частенько даже сами мусора (папа/дядя из мусарки помогут все спустить на тормозах).

 

Более того, уже давно фактически на государственном уровне идет борьба якобы с межэтническими конфликтами, если ты ни дай бог поломал чюрку, то ты автоматом  становишься фошыстом/ноцыстом, и тебя судят по всей строгости закона (врядли кому-то хочется попадать в места не столь отдаленные).

 

А если чюрка - да чо, это ж просто хулиганка, ну помахали кулаками, но сломали ребра, ну было их 10 против русских 2-х, так они ж с фошыстами боролись! Максимум, условняк.

 

ЗЫ под словом "чюрки" подразумеваю всех товарищей с ярковыраженным кауказским менталитетом, независимо от национальности.

не в обиду, но звучит как отмазка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в обиду, но звучит как отмазка.

 

Мы сейчас обсуждаем не поступки конкретных людей, а феномен в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас обсуждаем не поступки конкретных людей, а феномен в целом.

А я об этом и говорю, отмазывать можно и целое поколение и кого-то в отдельности. Ни на кого пальцем не показываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я об этом и говорю, отмазывать можно и целое поколение и кого-то в отдельности. Ни на кого пальцем не показываю.

 

Имею несколько примеров людей, поймавших большие проблемы от того, что фактически защищали себя.

Также, имею примеры, когда толпа зверенышей калечила русского, а мусора в итоге спускали все на тормозах.

Еще есть примеры ситуаций, когда человек эскалировал проблему, а в итоге отгребал еще больше.

 

Так что, не надо тут про поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею несколько примеров людей, поймавших большие проблемы от того, что фактически защищали себя.

Также, имею примеры, когда толпа зверенышей калечила русского, а мусора в итоге спускали все на тормозах.

Еще есть примеры ситуаций, когда человек эскалировал проблему, а в итоге отгребал еще больше.

 

Так что, не надо тут про поколения.

причем тут русский или не русский, у кого власть тот и прав и не важно какой национальности такие люди. Будь там русские они сделали точно так-же, большинство людей трутся только за свои задницы и это давно стало нормой. Когда духа в человеке нет он даже в глаза будет боятся смотреть, не говоря уже о драке. Печально что трусов среди русских намного больше чем среди не русских, поэтому нет и поддержки в экстренной ситуации, просто разбегаются по углам и думают "хоть бы меня не заметили" и т.д.

Кто кого подставил и отпустил это тема совсем другой беседы, здесь обсуждается вопрос трусости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут русский или не русский, у кого власть тот и прав и не важно какой национальности такие люди. Будь там русские они сделали точно так-же, большинство людей трутся только за свои задницы и это давно стало нормой. Когда духа в человеке нет он даже в глаза будет боятся смотреть, не говоря уже о драке. Печально что трусов среди русских намного больше чем среди не русских, поэтому нет и поддержки в экстренной ситуации, просто разбегаются по углам и думают "хоть бы меня не заметили" и т.д.

Кто кого подставил и отпустил это тема совсем другой беседы, здесь обсуждается вопрос трусости.

 

Окай, а теперь давай поразмышляем. Допустим, ты - русский человек (в чем я, признаться, сомневаюсь). Скорее всего, возрастом до 25 лет (обычно начиная с этого возраста в жизни человека всплывают более сложные проблемы, чем дать или не дать кому-нить люлей).

 

Соответственно, с высокой долей вероятности у тебя есть родители, девушка, учеба, возможно работа. Родители тебя воспитывали, что закон превыше всего, что моя милиция меня бережет и что выяснять отношения кулаками нужно только в крайнем случае, поскольку дерутся именно дураки, потому что у них мозгов не хватает доказать собственную правоту словами.

 

При этом, с большой долей вероятности ты посещал/посещаешь секции каратэ/самбо/дзюдо и имеешь неплохие навыки в данных видах спорта. Травмат или нож ты с собой не носишь, поскольку не хочешь, чтобы какой-нить залетный мусорок испортил тебе всю твою будущую жизнь.

 

Теперь наблюдаем следующую картину: ты один/вдвоем с другом идешь по ночной улице и замечаешь, что толпа чюрок избивает русского. А чюрок становится все больше и больше.

 

Вариантов здесь несколько:

1. Ввязаться в драку одному/вдвоем и остаться инвалидом или откинуть копыта (мы же все понимаем, что такое драться одному против десяти вооруженных головорезов).

2. Позвонить 02, но мусора приедут через полчаса после того, как все закончится и все разбегутся.

3. Подтянуть толпу своих и ввязаться в драку.

 

Если с 1 и 2 вариантом все ясно, то вариант №3 наиболее интересен тем, что как только приедут мусора, среди них сразу же окажется сват/брат/дядя/папа одного из чюрок, их всех отпустят восвояси, а вот у тебя, как у зачинщика, будут серьезные проблемы с законом, на тебя повесят хулиганку (мусорской начальник требует от подчиненных выполнения плана!) и конец твоему безоблачному будущему.

 

Соответственно, большинство людей идет по пункту 2.

 

И, как я уже описал выше, поступают они так не из-за боязни физических страданий (суть, трусость), а просто потому, что даже если драка закончится в твою пользу, в итоге ты от этого фактически только проиграешь. 

 

И спасибо Тупену за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ну как чем. Барагоз понаблюдал и уехал.

Бххх))

 

По сабжу: нечего ходить по притонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Сегодня проходили городские соревнования по Дзю-до. Украинцев примерно процентов 30%, НО (!) те кто там в туссовке, нации не различают, только приоритет силы и мастерства. Даже не стал статистику считать, т.к. там просто пацаны, которые занимаются спортом. Сливалась по сабжу определённая группа, а не национальное меньшинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а жаль, что модератора козлом нельзя назвать...

Lex dura, sed lex.

P.S. Пословицу про шапку напомнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще жаль, что невозможно включить модера в игнор. уходить с форума из-за таких козлов не хочется. а впрочем, можешь и забанить меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно за новое поколение наших юнцов.. Мы в нашу 18-летнюю бытность не позволяли так с собой обращаться никому.

 

1.А чего сам то не подошёл? 

2.И не сравнивай опу с пальцем, каких то 5-7 лет назад всё было проще.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

еще жаль, что невозможно включить модера в игнор. уходить с форума из-за таких козлов не хочется. а впрочем, можешь и забанить меня.

На сам деле мы видим ещё раз подтверждение моего предложения -

Модеры - модерят, хотят высказать мнение заходят под пользователем. В данном случае уместна жалоба админу, а с его стороны - замена модера по куче пунктов Правил их форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0