0
БаРаГоЗ

Кадырян опять отжег

Рекомендуемые сообщения

Очень плохо, когда в руках у дебила оказывается микрофон. Дальше - больше, Кайенович сначала извинился перед судьей, а потом и вовсе оказалось, что это не он блеял, а какой-то мальчик-техник, который в сердцах крикнул, а микрофон рядом оказался. В общем, у них там своя атмосфера, у сказочных этих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ща потуплю чуть, но я сразу объяснюсь...я чеченского не знаю..Поэтому прошу написать мне, что он там конкретно проорал..Ибо первое слово мне ваще как мат слышится. Буду очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, Кадыров орал: Судья продажная... Козел ты

Я фигею...Какой образованный человек..Уже б на своём родном бы орал, не позорился бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю его в инстаграмме, нормально так пишет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю его в инстаграмме, нормально так пишет....

))) Ты реально думаешь, что там пишет он сам? Да там сидит толпа писак и вояет за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, по крайней мере интересно почитать, сам не ожидал когда наткнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по выкрику в адрес судьи, мне не кажется, что это орал Кадыров, у него акцент есть, а в том крике не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не поняла, с чего выводы, что кричал Кадыров? 

Судя по всему, потому что он сам сказал, что это он кричал, взял вину на себя так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Ну я не увидела, где он на себя вину взял.

Он это в своих блогах писал или корреспондентам (репортёрам) говорил, или официяльным лицам, короче что-то вроде того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Судью Михаила Вилкова на весь стадион оскорбил Рамзан Кадыров, глава Чеченской республики. Ранее звучали и другие версии, но теперь сомневаться не приходится – Кадыров сам в интервью "Первому каналу" признал, что авторство реплики "Судья – продажная… Козел ты!" принадлежит именно ему.

"Да, это я, Рамзан Ахмадович Кадыров, глава Чеченской Республики. Ну, у меня были на это причины, крик души от всех болельщиков, ну получилось. Ну было бы хорошо, если бы не получилось, не сказал бы, не высказался бы, но я хочу, чтобы все слышали, что это я сказал от души, ну и всё", - сказал Кадыров в интервью телеканалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0