0
БаРаГоЗ

Кадырян опять отжег

Рекомендуемые сообщения

что у нашего края нет команды такого уровня. А у Кадырова есть команда, которой он занимается, которую, скорее всего, считает своим детищем, увидел несправедливость по отношению к своему детищу, не сдержал эмоции.

И после этого он кого то обвиняет в фапаньи на Кадырова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок...  Ваши предложения по Кадырову))) Что было бы справедливым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

ок...  Ваши предложения по Кадырову))) Что было бы справедливым?

Рамзан является почетным президентом клуба, вот клуб и наказали, что не так?

IMHO принятого решения достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за, наказание считаю справедливым... Вы скажите, зачем в этом топике ролик с его танцами на деньгах??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Рамзан - штраф 200 т.р. - деньги.

Да, тоже не вижу логической цепочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штраф выписали команде, несмотря на то, что он президент команды, также помимо штрафа есть же еще дисциплинарное наказание... Все, на этом сливаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые слившиеся и присутствующие, были бы вы вместо судьи на поле, а потом в судейской, куда после матча заходил этот член, разговаривая...точнее мне представляется как он пытался дискутировать с судьей о том, за что же влупил красную карточку, как бы было потом с вами, хватило бы этого решения РФС для вас, аль не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Грозненский "Терек" может отказаться играть с "Зенитом" в 22-м туре чемпионата России. Об этом сообщил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Между почетным президентом "Терека" и корреспондентом "Комсомольской правды" произошел следующий диалог:

Двести тысяч штрафа - это много?

- Двести тысяч для них немного, для нас - много. А для этого - вообще ничего. Поэтому с ними работают сильные футбольные команды, спонсорская поддержка там безлимитная.

<...>

- Они там обиделись, что вы заходили к судьям.

- Если я заходил бы туда, то заходил бы по-другому.

- То есть, вы не заходили?

- Нет, я заходил, я два вопроса задал, я там был как болельщик. Я сказал ему - на стадионе "Козел!" И здесь я ему: "Слушай, почему ты не дал пенальти, почему отменил гол, подождал, посмотрел, когда он забил гол... И все. Так разве бывает? Не бывает. И даже и первую, и вторую карточку нашему капитану незаслуженно дали. И двумя руками нашего оттолкнули - почему? Поэтому у меня было очень много вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров не будет настаивать на том, чтобы "Терек" отказался от проведения матча против "Зенита".

Пресс-служба главы и правительства Чеченской республики распространила в четверг следующее заявление: "Терек" будет играть с "Зенитом" независимо от места проведения матча, - заявил журналистам в Грозном Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. - Команда готовится к игре, интенсивно тренируется. Я накануне уже объявил о решении Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова организовать поездку болельщиков в город, где пройдет матч. Мы решили сделать все, чтобы болельщики не пострадали от решения КДК провести игру на нейтральном стадионе. Сколько бы ни было желающих посмотреть игру, все они получат возможность бесплатно поехать, получить билеты и даже пообедать. "Терек" ни при каких обстоятельствах не откажется от игры. Это не в наших правилах сдавать матч без боя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...Мы решили сделать все, чтобы болельщики не пострадали от решения КДК провести игру на нейтральном стадионе. Сколько бы ни было желающих посмотреть игру, все они получат возможность бесплатно поехать, получить билеты и даже пообедать.".

 

Тем более деньги на все это Аллах посылает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0