0
БаРаГоЗ

Кадырян опять отжег

Рекомендуемые сообщения

Судью Михаила Вилкова на весь стадион оскорбил Рамзан Кадыров, глава Чеченской республики. Ранее звучали и другие версии, но теперь сомневаться не приходится – Кадыров сам в интервью "Первому каналу" признал, что авторство реплики "Судья – продажная… Козел ты!" принадлежит именно ему.

"Да, это я, Рамзан Ахмадович Кадыров, глава Чеченской Республики. Ну, у меня были на это причины, крик души от всех болельщиков, ну получилось. Ну было бы хорошо, если бы не получилось, не сказал бы, не высказался бы, но я хочу, чтобы все слышали, что это я сказал от души, ну и всё", - сказал Кадыров в интервью телеканалу.

ну , что, простим? ну от сердца же шло, от души!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то почти уверен, что после всего сказанного-написанного Кадыров не только не включит заднюю скорость, а наоборот — постарается довести дело с расследованием до конца. Для него это дело чести. Ведь если не удастся найти хоть каких-либо фактов продажности Вилкова, поступок главы республики будет выглядеть как мелкое хулиганство, что просто оскорбительно для человека такого ранга.

В РФПЛ уже заявили, что для начала разбирательства инцидента ждут документов от официальных делегатов матча. Так что давайте не будем обвинять Кадырова раньше времени. Вдруг он и правда чего нароет? Впрочем, вероятность этого ничтожно мала. Поймать продажного судью за руку в отечественном футболе за всю его историю еще никому не удавалось.

Это МК, "Дикторская рубка с Кадыровым"  http://www.mk.ru/sport/football/article/2013/03/18/827610-diktorskaya-rubka-s-kadyirovyim.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Терек ответил за "козла" -

 

КДК РФС определился со своим вердиктом по "делу о дикторе в Грозном". "Терек", на стадионе которого был во всеуслышание оскорблен арбитр Михаил Вилков, заплатит за нарушение порядка 200 000 рублей, а также обязан будет ближайший домашний матч провести на нейтральном поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терек ответил за "козла" -

смешно... 200 тыщ для чечни эт как нам в платный сортир сходить... жосткое наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

смешно... 200 тыщ для чечни эт как нам в платный сортир сходить... жосткое наказание

В действительности за такое нарушение достаточно жёсткое, эксперты считали, что будет мягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В действительности за такое нарушение достаточно жёсткое, эксперты считали, что будет мягче.

ага. сильно жоское. по первому каналу во времени сюжет был,  де говорили, что по регламенту самое жосткое наказание - 5 игр без зрителей. ну и штраф поболя намного... а тут оказалось что даже одна игра на нейтральном поле и жалких 200 тыщ - страшное наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему штраф с Терека???? Или не доказано таки, что именно сам рамзес кричал?

как не доказано. он даж сам по ТВ вещал, что эт он кричал. извинялся перед людьми, а перед судьей сказал не извиняюсь, ибо продажная он и казел ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не доказано. он даж сам по ТВ вещал, что эт он кричал. извинялся перед людьми, а перед судьей сказал не извиняюсь, ибо продажная он и казел ))))))

Тогда почему штраф с Терека??? Если виноват конкретный человек? Почему не с Кадырова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему штраф с Терека??? Если виноват конкретный человек? Почему не с Кадырова?

ну так всегда виноват конкретный человек, а наказывают клубы. к тому ж как ты себе предстьавляешь наказание рамзана? придет судебный пристав и скажет плати штраф? или назначат 7 суток общественных работ за публичное оскорбление? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о. так там еще и продолжение было.....

 

 

"Поводом для такого жесткого наказания стали нарушения регламента, допущенные принимающей стороной. После игры арбитры были препровождены в судейскую, где их посетил президент Чеченской республики Рамзан Кадыров. При этом охранники высокопоставленного чиновника не пустили в помещение делегата встречи.

Консультации в судейской продолжались около пяти минут. Со слов главного судьи матча Михаила Вилкова Кадыров просил у него пояснить удаление капитана «Терека» Ризвана Уциева на 86-й минуте, а также рассказать, почему не был засчитан гол. Отмечается, что никакого физического воздействия на арбитров не оказывалось."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так всегда виноват конкретный человек, а наказывают клубы. к тому ж как ты себе предстьавляешь наказание рамзана? придет судебный пристав и скажет плати штраф? или назначат 7 суток общественных работ за публичное оскорбление? ))))

Пипец...правосудие. Интересно, когда он насрет посреди Красной площади кто штраф платить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец...правосудие. Интересно, когда он насрет посреди Красной площади кто штраф платить будет?

ну так давно понятно, что не он. он вона в войну наших солдатов стрелял, гворят даж первого убил в несовершеннолетии еще. и ничо. не сидит даже. герой россии даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

смешно... 200 тыщ для чечни эт как нам в платный сортир сходить... жосткое наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был на игре Ставрополь-Терек, еще году в 2003-04, тогда тоже матч остановили из-за того что ставропольчане хором кричали Судья-пи...рас! По-моему выкрикивание на футболе - это норм явление, удивительного мало. Как-то привелось, этим летом, смотреть футбол в кругу отцов моих друзей им порядка 45-50 лет, почти все из них либо бизнесмены, либо хорошие чины в органах, либо имеют отношение к краевой власти, там такое кричали, никого не стесняясь, я был удивлен. Играла Греция и Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

И все в микрофон с уровнем главы Республики?

Одно дело в бане про баб и совсем другое с трибуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в микрофон, но те кто были рядом все прекрасно слышали)). Им не повезло быть в будке рядом с микрофоном... Ну, если не брать во внимание авторитет именно Кадырова - с достаточно высоким уровнем. Ничего предосудительного не вижу, тем более - сам признался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля))) влт прям нет разниц ы между фанатами оркщими матюки перед телевизором и президентом республики орущем в микрофон во все услышанья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же обозначил, что фанаты тоже имеют положение... По-моему чистой воды раздув, крикнул бы такое Зеренков, думаю, шумихи бы меньше в разы было... Он, кстати, не президент, а глава...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Он ведь был президентом.

Зеренков бы такое не крикнул, вот в этом и вопрос политического воспитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же обозначил, что фанаты тоже имеют положение... По-моему чистой воды раздув, крикнул бы такое Зеренков, думаю, шумихи бы меньше в разы было... Он, кстати, не президент, а глава...

Всем пох на фанатов. Кучка придурков на стадионе кричащая матюки, интересна лишь себе подобным. А глава региона интресен многим. И это интерес бывает различный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка Вам видней, нравится фапать на Кадырова можете продолжать... Что такого он сделал? Что теперь снять с поста главы республики его или отправить на курсы политического воспитания, к чему обсуждать-то?? Мы можем утвержать на счет Зеренкова только то, что он бы так не сделал лишь потому, что у нашего края нет команды такого уровня. А у Кадырова есть команда, которой он занимается, которую, скорее всего, считает своим детищем, увидел несправедливость по отношению к своему детищу, не сдержал эмоции. То что его политика кому-то не нравится или методы получения денег - тут я с Вами, но имеет ли это отношение к матчу "Терек"-"Рубин"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0