0
Mn_ml

какие аварийные участки в городе Ставрополя

Рекомендуемые сообщения

Самые аварийные участки на ваш взгляд. где больше всего происходит аварий в месяц к примеру. 

Не видно к примеру пешеходный знак или другие знаки движения. вот что то такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

способов много, установка светодиодных знаков, других указателей, информационных табло..

способов куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

способов много, установка светодиодных знаков, других указателей, информационных табло..

способов куча.

а средства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а средства?

ну я думаю они пойдут с предложением что мол готовы сделать светодиодные предупреждающие табло на самых аварийных участках города  вот за столько денег... а мож какой тендер проводится...

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ТС уполномочен от имени и по поручению? просто, думаю, оф. инфа должна быть у гайцов. собственно та, на основании которой они и должны вести свою работу по профилактике и снижению аварийности. но, видимо, им не до того... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю они пойдут с предложением что мол готовы сделать светодиодные предупреждающие табло на самых аварийных участках города  вот за столько денег... 

ИМХО

мало того, впоследствии по ночам станут эти табло рогатками постреливать. и на этом фоне пойдут с предложением, мол готовы развесить там камеры и светодиодные табло о ведущемся наблюдении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало того, впоследствии по ночам станут эти табло рогатками постреливать. и на этом фоне пойдут с предложением, мол готовы развесить там камеры и светодиодные табло о ведущемся наблюдении)

ну а почему бы и нет..  от большого количества камер хуже не станет.. а только лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, о камерах. вот почему не вешают на киринский мост-лермонтова? золотое дно же! знак и не один "движение по полосам" (в сторону розочки), из левой только влево, с правой прямо и направо(вниз по лермонтова). каждый день вижу по несколько дятлов, которые из левого едут прямо. начинаешь их щимить, пиликают, ослы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причём здесь участки и перекрёстки???

машины изначально не запрограммированы на самоуничтожение,

всё дело в "прокладке". 

виной всему  бескультурье и понтовство сидящих за рулём.

имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причём здесь участки и перекрёстки???

машины изначально не запрограммированы на самоуничтожение,

всё дело в "прокладке". 

виной всему  бескультурье и понтовство сидящих за рулём.

имхо.

не-не! есть реально лажовые места с неправильной организацией дорожного движения.

а про бескультурных понторезов хорошо бы добавить слово "много" (ведь не все же такие)

 

ну, и в добавок появилась еще одна проблема: поправки в ПДД. их уже так заредактировали, что к этой брошюрке требуется десятитомник с разъяснениями того, что на самом деле имели введу эти горе-авторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТС кто?

Житель Московии?

Или гастер какой нибудь7

Или очередной Инклуд, борящийся за единственный светофор7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0