0
mari_en

А тем временем на Кипре

Рекомендуемые сообщения

Все юридические и финансовые формальности по приобретению компанией "Роснефть" 100% акций "ТНК-ВР" соблюдены. Об этом сообщили в компании "Роснефть". Сделка регистрировалась в офшорных зонах Карибских островов, Кипра, в Европе.

 

http://www.vesti.ru/videos?vid=493883

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Но если такие страсти там кипят, может нам подумать, может нам какую-то зону создать на Дальнем Востоке. У нас мест много хороших: Cахалин, Курилы. Заодно, может быть, часть наших денег, которые на Кипре, а также в других зонах, которые сейчас почему-то не упоминаются по понятным причинам, типа BVI, Багамы и так далее, к нам переедут», - добавил премьер.

 

http://mn.ru/society/20130321/340505035.html

 

После полиции, вытрезвителей и летнего времени, я уже ничему не удивляюсь. Этот товарищ совершенно невменяем.

Кстати, попытка создать оффшор на территории РФ уже была. В 1994-м году, в Ингушетии. Если не ошибаюсь, затея заглохла с началом войны в Чечне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Бизнес с Кипра перерегистрируется — условно — на островах Кука. А курильский или сахалинский офшор в российской юрисдикции — с ее судами, административным давлением, уровнем коррупции, уровнем развития финансовой системы и инженерной инфраструктуры, уровнем знания английского языка, наконец, — останется лишь площадкой для налоговой оптимизации. Здравствуй, Ингушетия, здравствуй, Калмыкия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Ты считаешь,что интерес к тому, кто и с какими истинными намерениями руководит страной, к нам не имеет отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mytota

Лично у меня складывается устойчивое ощущение что если в России все будет хорошо, такие как кумар повесятся от безисходности. Любое достижение государства для них как серпом по яйцам...

В принципе верно, для барыг любящих бардачок, все что на пользу государству им во вред))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Шило подмыло

и как я мог пропустить эту ветку =)

А ты хера радуешься, толстомордик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл беспокоиться и кипре и прочих дивидендах, если к нам это

не имеет ровным счетом никакого отношения, так праздный интерес чисто?

Помнится, Кипр у России в долг пару миллиардов евро брал. Теперь отдать не может. А я налоги плачУ. Вот и интересно, на что их тратят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипр переводит финансовый сектор в режим чрезвычайного положения, переговоры с Россией провалились

http://www.gazeta.ru/business/2013/03/22/5112301.shtml

 

Жаль, это был наш шанс. Можно было много чего у них отжать: и газовые месторождения и порты и  даже, чем черт не шутит, право размещения на Кипре военно-морской базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KUMAR, on 22 Mar 2013 - 16:53, said:

Бизнес с Кипра перерегистрируется — условно — на островах Кука. А курильский или сахалинский офшор в российской юрисдикции — с ее судами, административным давлением, уровнем коррупции, уровнем развития финансовой системы и инженерной инфраструктуры, уровнем знания английского языка, наконец, — останется лишь площадкой для налоговой оптимизации. Здравствуй, Ингушетия, здравствуй, Калмыкия.

может я ни понял чо, тоесь из кантекста следует што у калмыков и ингушей с англицким корупцией и инжинернай инфраструктурай все па еврастандарту?

в тонкости ни вникал, но чота думаю што ни сложно буит юридически закрепить придставительство курильского сахалинского и прочево нанайского офшора гденить в Бельгии с соблюдением всех еврапейских стандартов, и ни надо будет ехать на собаках до дальнево чума за круглой печатью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JVN, on 22 Mar 2013 - 18:51, said:

право размещения на Кипре военно-морской базы.

да нах нам там база когда тамо через полгода придет другое правительство и догавор запрасто может оказатса ничтожным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нах нам там база когда тамо через полгода придет другое правительство и догавор запрасто может оказатса ничтожным

Тоже вариант. С другой стороны, у нас в 91-м тоже пришло новое правительство, а долги все равно пришлось платить, даже царские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JVN, on 22 Mar 2013 - 19:53, said:

Тоже вариант. С другой стороны, у нас в 91-м тоже пришло новое правительство, а долги все равно пришлось платить, даже царские.

дак тада ж ситуация была савсем другая, из всех стран тока одна Россия была с писталетом у виска и весь цывилизованый мир в едином порыве рвал с нее кто скока сможет. А щас маленько наоборот, пол Европы стоит раком но вместо трахнуть придлагают тока за сиськи помацать, то есть ищутса эстеты каторые заплатят за полнаценый палавой акт но удавольствие палучат исключительно от сазерцания экстерьера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть же легенда, что Путин карошый и он наклоняет олигархов с Ведмедем во главе =)

На счет "кароший", я не знаю, но пока что его наклоняют они и очень низко наклоняют, аж штаны трещат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После полиции, вытрезвителей и летнего времени, я уже ничему не удивляюсь. Этот товарищ совершенно невменяем.

 

TivnSJvpFpU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня складывается устойчивое ощущение что если в России все будет хорошо, такие как кумар повесятся от безисходности. Любое достижение государства для них как серпом по яйцам...

В принципе верно, для барыг любящих бардачок, все что на пользу государству им во вред))))

Анон,ты не морщи понапрасну свой толстый лобик, оно тебе не идёт. Государство у него "достигает", ахахах!

Пойди лучше по-мадьярски трындани чё-нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mytota

Анон,ты не морщи понапрасну свой толстый лобик, оно тебе не идёт. Государство у него "достигает", ахахах!

Пойди лучше по-мадьярски трындани чё-нить.

Специально для задротов в дебильной стадии, внимательно осваивать вот это

мне кажется, тебе не стоит общаться с Шылом.

По мадьярски я почти не говорю, просто понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для задротов в дебильной стадии, внимательно осваивать вот это

По мадьярски я почти не говорю, просто понимаю.

Я с тобой, дебил, общаться и не собираюсь. Нем тудом, баратом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mytota

Всегда поражаюсь где предел твоей тупости)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт... Боббик опять из под лавки вылез зараза...

Ну чиво ты на свет прешься, старый жопошник? Волшебные слова выучил? На Жнибг скоро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mytota

Шыло, тролль из тебя говняный. прям как из тебя пуля.

-gi5.gif

Не, ну пока ты синий, мне фестивалить смысла нет))))))))

Твои обычные тупизмы, унылое блеяние по сравнению с пятничным визгом бухого поросенка))))))))))))))))Эй, клованы, хорош друг другу дерябки плямкать, зажги этот вечер фиолетовой блевотиной)))) что той хомячьей радости? Фпиреед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mytota

Анон, меня твои палавые трудности уашпе ни разу не волнуют.

Эт не обсуждается, все и так видно без лупы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Посоны,что же вы такие нудные:( *вопрос риторический*

 

какашками надо кидаться весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0