0
Гость FinalCut

Ребят.. Плакалъ....

Рекомендуемые сообщения

Гость Gradation

коронный ответ всех женщин, которые замужем?

Четкий пас))). Олег, тебе все равно смысла не понять или читай Фламинго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я просто забочусь о своем здоровье и здоровье близких.

 

 

Я ж говорю, пафос так и прёт. Колхозно-кавказские пережитки, фига... С тех пор, как я не в Ставрополе, даже отвык от такого.  Люди гораздо попроще и лучше в других местах. Говнокавказ испортил всё у вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему у нас  каждый считает своим долгом тыкнуть "А ты когда уже женишься/замуж?", "А почему вы еще ребеночка не завели"? 

В принципе, какое ваше дело? Вы женились? Завели ребенка? Воспитывайте. Зачем вот это вот, "рожай пока возраст позволяет"???? Вам что, тошно от того, что у других нет детей? 

Саша вполне еще фертильна. И успеет. И для себя пожить, и ребенка поднять. 

Зачем вы со своими советами-то лезете?

Что плохого в советах ?  они не носят оскорбительный характер. В своем сообщение ни разу не пытался задеть ее чувства .Т ак что с советами не лезем и не настаиваем. Это ее делать слушать или на юх слать.

ПС от скажите мне почему  когда кто то с советами лезет кто то лезет с нравоучениями? какое ваше дело :)?Вам что, тошно от того, что кому то советуют?Зачем вы со своей критикой советчиков лезите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

А в чем сакральный смысл любой традиции? Как и любая другая традиция не обязательна к исполнению если у виновников нет такого желания.

(разве что статистика собьется со счету)

Тссс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ты хороший,потверждаю)

Ч В своем сообщение ни разу не пытался задеть ее чувства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы могут и не носить оскорбительный характер. Они могут быть просто не нужными.

ну само сосбой :) и не уместными.и навязчивыми. собсна как  95% сообщений  на форуме, однако :)

Тут писать,как на красной площадке трахаться. ваганыч вчера поведал.сказал свежак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

А штамп в паспорте - это любовь и семья?

Мои родители прожили 30 лет в гражданском браке. И это была полноценная любящая семья, без всяких штампов. Или для Вас штампы решают?

Адвокат пришел вовремя.

Но я не прокурор. Это не ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

а я? )))

А у тебя Орден Шелкового умника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

не успеваю читать все сообщения. )

Это не адвокатство. Мне правда не понятно и интересно, что вас коробит в 11 летнем не зарегистрированном в ЗАГСе браке? :)

А кто сказал что меня это коробит?) Я сказала что это всего лишь странно. Каждый живет как считает нужным ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что меня это коробит?) Я сказала что это всего лишь странно. Каждый живет как считает нужным ;-)

 

Штамп в паспорте всё портит. Ну и скажи - зачем он ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штамп в паспорте всё портит. 

угу. вот так бухаешь с телками, шепчешь им на ухо про любовь-морковь. потом заснул, а они глядь в паспорт, ну и собсна всё, новой любови - капец (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. вот так бухаешь с телками, шепчешь им на ухо про любовь-морковь. потом заснул, а они глядь в паспорт, ну и собсна всё, новой любови - капец (((((

 

Я не про это. А по тому, что ты сказал - тёлки, с которыми бухаешь... им недосуг... не интересен им паспорт твой-то... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально - в 2 раза меньше)

В семье друзей домработница - убирает, готовит, стирает,гладит, ходит в магазин - 15 тр в месяц.

 

  я бы за такую цену не стала работать домработницей).....

и эта домработница не знает про новые расценки по городу0)

Да вроде не трудно 1 раз в неделю сделать всё вышеперечисленное.

 

А штамп в паспорте - это любовь и семья? 

Или для Вас штампы решают?

1.Обратитесь с вопросом, касающимся семейного права к любому юристу и он скажет, что нет штампа = досвидос по 90% вопросов. Претензии от сожителей не принимаются. :)

2.Традиция жешь :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про это. А по тому, что ты сказал - тёлки, с которыми бухаешь... им недосуг... не интересен им паспорт твой-то... )))

а вдрух после секаса им в жены резко захотелось или чуйствами воспылали))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдрух после секаса им в жены резко захотелось или чуйствами воспылали))))))))))))))))))))))))

 

ящитаю, оне хотят только бухать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо, что я тут вопрос задам, т.к. тема в топе ?

 

А какой у Билайна есть тариф, чтоб энтернеты были савсем-савсем дёшево и не 5 метров в сутки на максималке, а потом 64 кб/с ? Стоимость звонков и СМС не интересует...

 

А то в "вопрос-ответ" не дождусь никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде не трудно 1 раз в неделю сделать всё вышеперечисленное.

 

 домработница приходит каждый день) или вы думаете, что в семье, где двое маленьких детей, посуду моют и убирают/стирают  раз в неделю?) 

собственно и без детей я думаю мало кто делает перечисленное  - раз в неделю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домработница - убирает, готовит, стирает,гладит, ходит в магазин - 15 тр в месяц.

Да вроде не трудно 1 раз в неделю сделать всё вышеперечисленное.

Блин, у меня не получается готовить на семью раз в неделю, впрочем если я буду убирать раз в неделю тоже получится бардак. И стирать раз в неделю с двумя школьниками у меня никак не выходит, тогда надо иметь 5 комплектов школьной формы. Так что я согласна, что 15 т за хорошую домработницу это мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Штамп в паспорте всё портит. Ну и скажи - зачем он ?

Будем считать что Серж уже ответил. В остальные "дебри" не полезем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Мумусь, не лукавь. Что касается Саши - ты всегда выступаешь её адвокатом. Независимо от ситуации. Просто моё наблюдение.

Лично меня отсутствие штампа не коробит в случае Саши. Я солидарен с бароном.

http://www.youtube.com/watch?v=48yEy5amhDg

Он и Ахилл,сын Пелеея,мужские идеалы,на которых я росла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 домработница приходит каждый день) или вы думаете, что в семье, где двое маленьких детей, посуду моют и убирают/стирают  раз в неделю?) 

собственно и без детей я думаю мало кто делает перечисленное  - раз в неделю)

Где 2 маленьких детей там мамочка с ними сидит. Ей помощь конечно не помешает, но чтоб каждый день приходила домработница готовить и стирать детям :nea:

Приходи, увидишь, что 1 раз в неделю - нормально, можно даже реже, ибо "Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят"-народная мудрость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем считать что Серж уже ответил. В остальные "дебри" не полезем.

 

Ну, если женицца/замуж выходить со страховкой от претензий, то нах-нах такие свадьбы-женитьбы и отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня не получается готовить на семью раз в неделю, впрочем если я буду убирать раз в неделю тоже получится бардак. И стирать раз в неделю с двумя школьниками у меня никак не выходит, тогда надо иметь 5 комплектов школьной формы. Так что я согласна, что 15 т за хорошую домработницу это мало.

:lol: У меня больше 5 комплектов "школьной формы", наверное поэтому получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0