0
Гость FinalCut

Ребят.. Плакалъ....

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

ПС да да..мне на днях  так и написала. мама денег положи на телефон :)

ППС а мы с вами не в одну сторону смотрим кстати ? :)

Не уверена,что поняла,что вы имели ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что таких не бывает.

Исключения подтверждают правила. (у меня есть примеры из жизни, но так как они свое согласие на публикацию не давали, то ссылаться на конкретику не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2толстомордику

т.е. о вашему утверждению за быт ответственна только женщина? нафик тогда такой муж, который не может нанять домработницу...

 

Согласен. Иметь домработницу и любовницу намного проще, чем жену. Просто мужики порой идут на жертву ради детей, т.к. найти адекватную жену каждому очень сложно. Это вот мне повезло, но не всем везет одинаково. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати да, модель паразитирования на мужике имеет право на жизнь, если устраивает обоих, но ей не стоит публично гордиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Саша. Вы не поняли простую вещь. Вас лошат не за то, что вы так живете. А за то, что с приходом на новый форум начинаете колотить понты, транслируя свою Ылитность в массы.

Ну, например, достаточно большая часть ббсников не мажоры и живут именно на 20-30 тысяч. И то презрительное отношение к суммам, на которые в РФ месяц живет семья, как минимум, коробит.

Просто большинство семей не могут позволить себе образ жизни, которым живете Вы. Но Вы не просто понтуетесь, Вы буквально проповедуете правильность своего образа жизни.

Само собой, это раздражает людей.Поверхностно Вы иногда пишете интересные вещи, но понять, что понты Ваши напрягают не в состоянии? Не думаю.

Значит, Вы намеренно троллите участников. Ну, живете Вы так - ну и живите. Зачем раздражать людей? Вы мазохистка? Вам нравится быть против всех, потому что Вам скучно дома?

Скромней надо быть. Ну, например, можно гордиться Царапойду, защитившему в США кандидатскую по химии, например.

Но навязчивая реклама ценностей компании "Семейная артель "Пи**да и пирожки" понимания не встретит ни на одном форуме нормальных людей.

Имейте совесть!

Началось все с того,что сюда притащили то,что было написано на другом форуме и для тамошних обитательниц,притащили,примеряли на себя и начали махать шашками и писать вот такие вот нотации.

До этого момента о том,что я не работаю,я говорила лишь в контексте общих бесед ни о чем.

И я ни на кого презрительно не фыркала по поводу доходов,это мне пытались объяснить,что я "насасываю" девушки,которые кичатся своей независимостью,зарабатывая ажно 20 тыщь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни в коем случае не должно быть факта, когда хоть на минутку мужу было лучше, чем ей. Вот это самое ужасное, с чем надо изначально бороться, для чего надо отвадить всех друзей и т.п. Вот если не дай бог муж решил пойти с друзьями без жены пива выпить в баню или на рыбалку поехать - это всё, надо голову изнасиловать и устроить истерики. А то как это... ему же там будет весело! Я уже молчу про шантаж детьми, когда начинается в стиле "если ты поедешь на охоту значит ты не любишь меня и нашего ребенка". 

 

Неистово плюсую, хотя это напостил и Уалера. )))

 

С одной стороны ненавидишь таких вот, а с другой... жалеть их штоле... за то, что они по-другому думать и не могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ни на кого презрительно не фыркала по поводу доходов,это мне пытались объяснить,что я "насасываю" девушки,которые кичатся своей независимостью,зарабатывая ажно 20 тыщь.

Неправда! Пантерка своей фирме по 12 миллионов зарабатывает за месяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ну кстати да, модель паразитирования на мужике имеет право на жизнь, если устраивает обоих, но ей не стоит публично гордиться.

Публично гордиться можно изобретением аналога пенициллина,гордится тем,что работаешь клерком в конторе,равно как и тем,что закидываешь белье в стиралку глупо в обоих случаях.

Но так как меня стали кусать за пятки,я начала этими птками активно отбиваться.

И вообще,это все стереотипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при условии что со временем она не начинает скрипеть и то и дело дверца вываливатцО  :)

Да в нашей жизни. в этом случае и наличие детей, работы не спасает. так что не панацея, как бы вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Про иммитацию пельмешкофф.

http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=31573.msg1421978#msg1421978

Мы там все пельмешки и прочие вареники с равиоли скупаем,я лепить не люблю,а у них отличные и разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Про иммитацию пельмешкофф.

http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=31573.msg1421978#msg1421978

Мы там все пельмешки и прочие вареники с равиоли скупаем,я лепить не люблю,а у них отличные и разные.

И?

Не пельменем единым...

Там еще много про рыбу,мясо,бульоны и т.д. и т.п.

Вообще,нех нямкать пельмешки,не самая полезная еда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про иммитацию пельмешкофф.

http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=31573.msg1421978#msg1421978

Мы там все пельмешки и прочие вареники с равиоли скупаем,я лепить не люблю,а у них отличные и разные.

ну ты смотри, не хочет а ищет :rofl:  жена заставляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думала, что мужикам не нужна псевдонезависимая просто, т.к. она почти наверняка будет говорить, что стирать ей не гоже, т.е. она тоже хорошо зарабатывает (или не дай бог даже больше)? Мужики очень любят умных женщин и способных обеспечить свои нужны и часть семейных, но само собой они не любят если в результате этого они получают тупо сожительство в хостеле с сексом иногда, когда ему вдруг заявляют, что раз она вся из себя такая успешная, то пусть он сам себе готовит. Все просто. 

 

К примеру если мне поставить выбор: жена зарабатывает как я или даже больше, но при этом мы делаем домашний быт пополам - я откажусь, само собой, потому что тогда мне проще и дешевле иметь пару любовниц, чем одну жену. 

Я говорю лишь о том, что семейный быт - это не то, что себе многие девочки представляют, что если у них есть между ног влагалище - то больше ничего в жизни им делать не нужно, все должен делать мужик и должен быть счастлив, что ему дают к этому влагалище доступ. А уж если из него ребенок появился - то всё! Героиня! Подвиг совершила! До конца жизни теперь у нее отпуск. Вот такие на мамаСК и сидят. 

 

Но самое главное убеждение большинства на мамаске - ни в коем случае не должно быть факта, когда хоть на минутку мужу было лучше, чем ей. Вот это самое ужасное, с чем надо изначально бороться, для чего надо отвадить всех друзей и т.п. Вот если не дай бог муж решил пойти с друзьями без жены пива выпить в баню или на рыбалку поехать - это всё, надо голову изнасиловать и устроить истерики. А то как это... ему же там будет весело! Я уже молчу про шантаж детьми, когда начинается в стиле "если ты поедешь на охоту значит ты не любишь меня и нашего ребенка". 

То что лично тебе нужна в лице жены нужна еще и домработница (чья работа облегчена техникой) я не сомневалась. Не считаю это недостатком, просто такие взгляды на жизнь, в том числе и меркантильность (сам сказал, что любовница с домработницей будут дешевле).

Об этом я и пыталась сказать, что мужикам нужен достойный быт (я сюда включаю не только секс как ты пытался представить, но и атмосферу приятную для пребывания, куда хочется попадать побыстрее). Так вот нормальные мужики считают, что за это можно и нужно платить, и пусть жена занимается домом и обеспечением кайфового пребывания мужчины в этом доме  а он на это заработает. А вот остальные начинают кричать, что жены их эксплуатируют, потому что не понимают, что сделать из дома место для приятного отдыха достаточно большой труд.

PS.Не знаю, что там на mamask, не читала, поэтому конкретно про форум ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверена,что поняла,что вы имели ввиду.

не обращайте внимания.вы мужа любите :)  выше много написано. с чем то согласен с чем то нет, но  не понимаю вашего не желания за 20-30 не работать. 

ПС иметь любовницу рано или поздно  желание пропадет. так как человеку одному жить будет со временем невыносимо. надо кого то любить. а если любовница перейдет в разряд любимых  но при  этом не даст  взаимности. тогда будет жопа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда! Пантерка своей фирме по 12 миллионов зарабатывает за месяц!

ну так астра на 260  тюнинха требует :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

ну ты смотри, не хочет а ищет :rofl:  жена заставляет?

  Не Юльк.. Я это вчера нашел.. Просто цытату вспомнил в тему... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы с удовольствием жену дома посадил например. Очень радует, когда она в отпуске, я прихожу домой - там чистота, уют, ужин ждёт, жена весёлая отдохнувшая, а не после своей работы вымочаленная, и позже меня к тому же.

Осталось всего ничего - раза в 2 свои доходы поднять, хе-хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ну, Вы же взрослый человек и понимаете, что то, что написано  - оно написано. Вами написано.

Ну как не фыркала - вот же:

В-общем, суть в чем. На форуме люди разные и каждый получает то отношение, которое заслуживает транслируемой информацией. То есть, Вам не говорят "уйди, ты лишняя".

Просто Вас теперь воспринимают именно тем, чем Вы являетесь. Отношение к таким людям, в основном, брезгливое. Потому что СССР приучил работать всех, и роль "барыни" пока малопонятна.

На МамаСК! Не здесь.

Зачем здесь обсуждать то,что было там и пытаться меня этим попрекнуть,это же не вам было написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Ребят.. Я вот насчет фоток думаю. Финтом фионы пахнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  по расценкам ставропольских центров занятости...15 тыс. - уборка+глажка, 15 тыс - повару....т.е. 30 тысяч - минимум....

реально - в 2 раза меньше)

В семье друзей домработница - убирает, готовит, стирает,гладит, ходит в магазин - 15 тр в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

У меня такое чувство,что вы себя пытаетесь в этом убедить.

 

Просто Вас теперь воспринимают именно тем, чем Вы являетесь. Отношение к таким людям, в основном, брезгливое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я не обладаю никакими талантами,которые бы мне  хотелось реализовать,а ходить в унылую контору потому,что "так надо" я не хочу.

Так вы ж решите для вас деньги критерий или реализация? если вас обеспечивают то в чем проблема заниматься тем чем хочеться?Ваш муж работает по желанию? возможно ему тоже не хотелось бы хоть в унылую контору что бы содеражать ту которая тоже не хочет ходить в унылую контору потому   что так надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Саша, ты про 20 тыр тут написала. 

В этой теме,когда все покровы были сорваны.

И что,мне теперь следует умереть от стыда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы с удовольствием жену дома посадил например. Очень радует, когда она в отпуске, я прихожу домой - там чистота, уют, ужин ждёт, жена весёлая отдохнувшая, а не после своей работы вымочаленная, и позже меня к тому же.

Осталось всего ничего - раза в 2 свои доходы поднять, хе-хе.

Эх...Сереж  я б тоже свою домой бы загнал, ток не сидится ей  дома. Умом трогаеться. Без работы не может. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0