0
Гость FinalCut

Ребят.. Плакалъ....

Рекомендуемые сообщения

Это лично твое мнение. Рад за тебя. Я считаю это абсолютно неверным, потому что каждую ночь у нас посудомойка полная шуршит на кухне. Я прекрасно понимаю, что не нужна она прежде всего тем, у кого ее не было. К хорошему быстро привыкаешь, к сожалению. 

если целый день посуду собирать - то да. или после гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напалм, в чём-то я с тобой согласен. Но есть исключения. Когда пара осознанно принимает решение, что женщина жирнеет дома занимается хозяйством (хотя, чем там можно заниматься на двух человек?..), и при этом отношения остаются гармоничными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коть, а нас трое и тоже как то не страдаем из-за отсутствия посудомойки. И муж посуду не моет. 

Но это ж не повод говорить что посудомойка категорически не нужна семье из 2-х человек.

так я ж так и не говорю. финансовая возможность есть - надо брать, но я не считаю ее прям вещью первой необходимости без которой невозможно 2 людям жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, все упирается в работу? не работающая жена - паразит?

Неработающая жена, которая не хочет рожать и воспитывать детей, которая ничем не занимается, кроме готовки и уборки, при этом имеет лишний вес, торчит днями на форумах, высказывает пренебрежение к работающим за 20-30 тыс руб - по-моему, да, паразит. А кто? В чем её смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

А для чего?

 

  Развлекуха, жеж.. у обычной жены голова болит. внутренний мир не такой богатый.. книжек не читает..  Да и стыдно с основной женой групповым сексом заниматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, все упирается в работу? не работающая жена - паразит?

скорее не желающая работать за копейки но поднимает с колен  мужа (у Сашиного мужа 18 см как она писала, что там тяжелого не пойму) по полной программе :)

ПС посудомойки, одноразовая посуда. что за нищебродство. Только китайский  сервиз, только в окно. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Странно что при наличии такой огромной любви, как утверждается, за 11 лет нет зарегестрированного брака. 11 лет сожительства-это не брак. Все вещи нужно называть своими именами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

 В чем её смысл?

 

 Секас пять раз в день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что при наличии такой огромной любви, как утверждается, за 11 лет нет зарегестрированного брака. 11 лет сожительства-это не брак. Все вещи нужно называть своими именами.

да, "браком" хорошее дело не назовут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, нас столько же))никаких проблем нет с посудой. мойка занимает немного времени. Тарелки не две, а пусть, пять. Ну типа с двух поели, одна под салатик, одна под еще что нибудь. 2 кружки и 1-2 сковородки. Реально до 10 минут все это мою. Посудомойку считаю вещью полезной, но не "необходимой, как стиралка". Если возможность финансовая есть - надо брать.

 

Кость. Вот 1 прием пищи на двух человек. Два первых блюда и два вторых - 4 тарелки. Все это было в чем-то приготовлено, а салатик был во что-то нарезан. После этого попил чай или кофе. Днем ты то воды попил, то молока, то колы. Вечером выпил, к примеру, пива. Поужинав - еще такой же набор посуды, не считая кастрюль-сковородок. А если пришли гости - всё это умножаешь. У меня раньше тоже не было посудомойки и я тоже думал, что это не необходимая вещь, а приятное дополнение при хорошем достатке. Попробовав я понял, что хоть в кредит, но она необходима категорично. Твои пару рубашек и майку по этой же логике простирнуть тоже 15 минут. 

 

В общем:) Вот когда она у тебя появится и ты ей не будешь пользоваться - вот тогда я поверю, что она тебе не особо и нужна оказалось. Но я таких людей не знаю. Ну либо это девочка, которая питается только в обед на работе а посудомойка у нее дома по недоразумению появилась. Само собой если люди дома не едят - нафиг она нужна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сними пожалуйста видео как ты моешь посуду руками при температуре воды 75°С. Мне очень интересно на это посмотреть.

 

А при чём здесь 75? Посуда моется в перчатках водой комфортной температуры. Натуральными средствами, в отличие от химии, которая закладывается в машину, и потом не вымывается с посуды (отравы типа Фэйри).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

11 лет гражданским браком? да ну на, ёбу дать.

за это время уже залететь раза 3 можно было,

что-то тут не чисто. и заменят потом на более молодую

жену, которая родит за бесплатный коктейль.

 

Она  без вопросов найдет другого. На самом деле она знает, что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Да и стыдно с основной женой групповым сексом заниматься...

эт если у когото получиться а у тебя нет :rofl:  ( тебя не лично имею ввиду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость. Вот 1 прием пищи на двух человек. Два первых блюда и два вторых - 4 тарелки. Все это было в чем-то приготовлено, а салатик был во что-то нарезан. После этого попил чай или кофе. Днем ты то воды попил, то молока, то колы. Вечером выпил, к примеру, пива. Поужинав - еще такой же набор посуды, не считая кастрюль-сковородок. А если пришли гости - всё это умножаешь.

 

 

Дружище, ты сейчас описал просто кошмарный рацион. Я могу тебе только посочувствовать в плане нескольких десятков лишних кг, которые ты обязательно наберёшь, питаясь так. Не говоря уже о других проблемах со здоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если целый день посуду собирать - то да. или после гостей.

 

Ну с появлением посудомойки - да. Пожрал - свалил посуду в посудомойку. Еще поел - добавил посуду туда. Ночью нажал кнопочку - пошел спать. Просыпаешься - у тебя посуда идеально чистая, как руками запаришься отмывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ты сейчас описал просто кошмарный рацион. Я могу тебе только посочувствовать в плане нескольких десятков лишних кг, которые ты обязательно наберёшь, питаясь так. Не говоря уже о других проблемах со здоровьем.

 

Себе сочувствуй самое главное, мне не надоэ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тут распинаешься как ты не ешь всякое говно, а банально не соблюдаешь санитарные нормы. Улыбаешь короче меня. Продолжай в том духе.

 

Для тебя санитаные нормы это мыть посуду Фэйри? Вот уж ты точно улыбаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чём здесь 75? Посуда моется в перчатках водой комфортной температуры. Натуральными средствами, в отличие от химии, которая закладывается в машину, и потом не вымывается с посуды (отравы типа Фэйри).

Кстати при 75 гр жир неплохо отмывается и без моющих средств. А "отравой типа Фэйри" обычно моют не в посудомойке, а руками. У Фэйри по-моему нет порошка для посудомойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неработающая жена, которая не хочет рожать и воспитывать детей, которая ничем не занимается, кроме готовки и уборки, при этом имеет лишний вес, торчит днями на форумах, высказывает пренебрежение к работающим за 20-30 тыс руб - по-моему, да, паразит. А кто? В чем её смысл?

Ой, лишний вес это ты по фотографиям оральной зоны узрел? 

Не думаю что он настаивает на детях а она отказывается.

Ребят, не думали ли вы что ваше мировоззрение может немного отличаться от чужого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все эти истории уже проходили на многих примерах,

мужика реально только дитем привязать, а лучше двумя.

не. не так. это как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, лишний вес это ты по фотографиям оральной зоны узрел? 

Не думаю что он настаивает на детях а она отказывается.

Ребят, не думали ли вы что ваше мировоззрение может немного отличаться от чужого?

Юль, я никому ничего не навязываю. Ну нравится им так жить - пожалуйста. Я не требую пойти и разрушить их союз, а просто всего лишь высказываю свою точку зрения. Саше же скучно, ей надо шоу - вот она его и получает. Если бы человек не хотел публичного обсуждения его семьи, он бы не стал отвечать на вопросы и давать инфоповод. Я бы не хотел обсуждения своей семейной жизни, и именно поэтому стараюсь не давать повода для обсуждения. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamingo, я же написал "типа Фэйри." Почитай состав, и всё станет понятно.

 

Артик, а ты такой смешной и пафосный. С широчайшим кругозором.

 

Вообще, все эти "скрытые пользователи" такие забавные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

эт если у когото получиться а у тебя нет :rofl:  ( тебя не лично имею ввиду :)

 

  Есть анекдот про запасную жену и чукчу....

    У тебя жена есть? Как ты отнесешься если её при тебе будет трахать другой мужик?  

 После того как ты свыкся с этой мыслью. Ты должен, сообщить о своем выборе жене.  

      Поэтому ищется запасная жена, у которой не болит голова. И получаем возможность трахать чужих жен. 

 Разочарование наступает, когда узнаешь, что у других тоже жены запасные...

  Причем запасные жены будут говорить, что им все нравиться, и это здорово и клево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

да все эти истории уже проходили на многих примерах,

мужика реально только дитем привязать, а лучше двумя.

Вот тебя привязали дитем?

Поэтому бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все эти истории уже проходили на многих примерах,

мужика реально только дитем привязать, а лучше двумя.

Бред.

не привяжешь мужика и семью детьми, если он не захочет привязываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0