0
xenium

Яма на Дороге! Осторожнее!

Рекомендуемые сообщения

Какая-то странная тема... Тот кто на машине передвигается по Ств и так знает где здоровые ямы в городе, или я такой один тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то странная тема... Тот кто на машине передвигается по Ств и так знает где здоровые ямы в городе, или я такой один тут?

иногда они появляться там не ты их не ждешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1 Промышленной по направлению движения от М Видео в сторону индустриальной. Просто ужасные ямы, вода стоит и их не видно.

Да там кажду. весну так ничего удивительного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода зачастую не просто так стоит.)

Вот у меня зачастую просто так стоит особенно по утрам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть там такое... участок от круга до перспективного  бесхозный  

т.е. город хочет что бы перспективный за ним следил... а перспективному это не нужно лишние 500 метров дороги делать..

Да все там делает ЮСИ вот просохнет и все закатают, в прошлом году так же было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите на рос яму. У меня весь двор новым асфальтом закатали. Так же в бабушкеном дворе.

Так же в том году были заделаны все ямы по пути на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытый люк по Комсомольской вниз, за 30 метров до пересечения с Люксембург. Поставили предупреждающий заборчик, но все равно, особенно по ночи не гоните шибко.)) Когда проезжал стоял мерс ешка с оторванным бампером, не знаю из-за люка или нет, но других соучастников ДТП не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через Новоалександровск в Краснодар, как только въедете в краснодарский край, там ремонт дороги, более 40 не едте, там огромные ямы, в одну из них я попал на 70 км/ч, диск погнул, следующие 200 км я ехал на докатке..  так что мож кому пригодится эта инфа..

через татарку дорога в разы лучше, и всего на 20 км длиннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В средней полосе россии воще дорог нет. Жалуетесь еще

смотря как сравнивать. по мне - местами лучше, местами чуть хуже. Если про поволжье - то тоже все относительно, трассы стиральные доски с ямами, в городах примерно также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через Новоалександровск в Краснодар, как только въедете в краснодарский край, там ремонт дороги, более 40 не едте, там огромные ямы, в одну из них я попал на 70 км/ч, диск погнул, следующие 200 км я ехал на докатке..  так что мож кому пригодится эта инфа..

через татарку дорога в разы лучше, и всего на 20 км длиннее.

через Армавир может?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря как сравнивать. по мне - местами лучше, местами чуть хуже. Если про поволжье - то тоже все относительно, трассы стиральные доски с ямами, в городах примерно также.

ну у нас от города до хотябы деревни близко. а там можно чёрти скоко ехать по полям. и быстро не поедешь - машину жалко, и медленно ехать безумно устаёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космонавтов,если с трассы сворачивать, и до начала разъезда с мачтами освещения вся в выбоинах ппц((( Осторожно, шишки можно легко схватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космонавтов,если с трассы сворачивать, и до начала разъезда с мачтами освещения вся в выбоинах ппц((( Осторожно, шишки можно легко схватить.

уже давно в выбоинах... почти всегда...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже давно в выбоинах... почти всегда...)))

 

буквально несколько дней назад видил как там перед ямой первый шумахер от тормозился в пол но второй его в эту яму смачно подтолкнул да так что первый через яму перелетел и без колес и без жопы остался :)  я в них чуть третьим не влетел а за мной тоже кто то стремился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буквально несколько дней назад видил как там перед ямой первый шумахер от тормозился в пол но второй его в эту яму смачно подтолкнул да так что первый через яму перелетел и без колес и без жопы остался :)  я в них чуть третьим не влетел а за мной тоже кто то стремился :)

ппц :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто часто катает по старой объездной (Лермонтова), тот знает есть не маленькая яма, на средней полосе, если ехать в сторону Ленина, то яма на изгибе дороги на против Лукойловской заправки. Так вот объездную эту подлатали, а яму ...ля оставили, ну вот как так? Сегодня утром ехал на работу и был удив... да что там- о...ел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон дорожных работ открыт

С наступлением тепла дорожные службы Ставрополя приступили к традиционному ямочному ремонту дорог.

Прошедшая зима по сравнению с предшествующей, можно сказать, пощадила дорожное покрытие городских магистралей. Тем не менее некоторые участки дорог требуют срочного ремонта. Чтобы не тянуть с его началом, в комитете городского хозяйства еще в марте определили подрядчика, который займется этими работами.

К началу дачного сезона основные силы бросили на то, чтобы привести в порядок гравийные дороги, ведущие к садовым товариществам. С 1 апреля автобусы уже работают по всем дачным направлениям.

Сейчас дорожники приступили к ремонту городских улиц. Первыми приведут в проезжее состояние автобусно-троллейбусные маршруты. На эти цели из бюджета Ставрополя выделено 102 млн рублей. Ямочный ремонт дорожного покрытия уже идет на Партизанской, Черняховского, Ленина (от ул. Артема до ул. Л. Толстого), Руставели, Лермонтова (на участке от ул. Доваторцев до пр. Кулакова), пер. Можайском, пр. Карьерном. Готовится к началу ремонта ул. Космонавтов от кордона «Угольный» до ул. Южный обход.

В комитете городского хозяйства сообщают, что в работах задействовано более десяти бригад с дорожными фрезами. Мелкие дефекты и разрушения будут устраняться с помощью струйно-инъекционного метода. Чтобы горожане не испытывали неудобства, большая часть ремонтных работ выполняется в ночное время.

Сразу же после его окончания на основных магистралях будет нанесена дорожная разметка. Для лучшей видимости будут использовать краску с добавлением стеклянных микрошариков.

Запланирован и капитальный ремонт городских дорог. Как уже сообщалось, в этом году начнется реконструкция участка проспекта Кулакова от улицы Октябрьской до улицы Коломийцева и участка улицы Космонавтов от кордона «Угольный» до улицы Южный обход. Эти проекты предусматривают расширение проезжей части до 6 и 4 полос с обустройством разделительных газонов, тротуаров, пешеходных переходов и остановок общественного транспорта. Их реализация позволит улучшить пропускную способность улично-дорожной сети, а именно: разгрузить въезды в город со стороны северо-западной и южной частей города. На модернизацию улицы Космонавтов и первый этап реконструкции участка проспекта Кулакова из дорожного фонда Ставропольского края город планирует получить 314 млн рублей.

Что касается улиц, отремонтированных в рамках проекта «Дороги городов России», то все выявленные на этих участках дефекты дорожного покрытия будут устраняться за счет подрядчиков, на которых возложены гарантийные обязательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто часто катает по старой объездной (Лермонтова), тот знает есть не маленькая яма, на средней полосе, если ехать в сторону Ленина, то яма на изгибе дороги на против Лукойловской заправки. Так вот объездную эту подлатали, а яму ...ля оставили, ну вот как так? Сегодня утром ехал на работу и был удив... да что там- о...ел!

 

Тоже сегодня размышлял, каковы причины столь бережного отношения дорожников к этой яме? Объект культурного наследия, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати всех поздравляю с началом ямочного ремонта в городе! уже начались пробки и машинки стали покрываться капельками битума.)) Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати всех поздравляю с началом ямочного ремонта в городе! уже начались пробки и машинки стали покрываться капельками битума.)) Ура!

нужно чуть подождать)) делают то достаточно быстро...  я даже рад что ещё до сих пор на зимней резине езжу))  ибо дороги распилены по всём городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пятигорске возобновили ежегодное латание и обновление дорожного покрытия и бордюров на некоторых улицах.

а ведь каких то три года назад почти все улицы города были как после бомбежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите на рос яму. Размещаете фото на рос яме. Они генерируют заявление в гибдд. Копируете заявление на сайт гибдд и в течении 10 дней яма будет заделана. Проверено на примере своего двора и прилегающей территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0