0
Faker

Fucking job

Вы свою работу лю?  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы свою работу лю?

    • да
      63
    • нет
      27


Рекомендуемые сообщения

иди в армии послужи...посмотрю как твои взгляды по этой теме изменятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а мне сегодня предложили новую работу, пока даже не в ущерб нынешней. Чую отпуск не захочу как минимум пол года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди в армии послужи...посмотрю как твои взгляды по этой теме изменятся..

Типа не все так плохо, вот в армии действительно херово? Ок, я тебя услышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут сижу как хрен пойми кто, выполняю некоторую работу и изо дня в день- день сурка...я бы счя хотел быть на гражданке и иметь постоянную работу хоть и однообразную, чем год жизни как один растянувшийся день....разнообразь свою работу сам, что тебе в этом мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васнас тоже любит опросы постоянно создавать. Уитя, а что именно тебя не устраивает? Что сразу директором не взяли с возможностью дорости за месяц до генерального?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно. Все ж знают, что такое управленческое решение? Мне не дают его делать. Со мной советуются, меня слушают, а решаю не я. Я накопил не то чтобы большой, но достаточный опыт в своей сфере, но мне всякую херню поручают... Чтобы прыгнуть на следующий уровень-нужен опыт несколько иной, более творческой работы. А мне не дают себя проявить никак. Получается круг замкнутый. На новую работу ждут человека с опытом самостоятельной работы и конкретными выполненными проектами, а на текущей такой опыт не получить почти. И ни туда, и ни сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной советуются, меня слушают.... -> мне всякую херню поручают... 

ну в принципе дальше можешь не рассказывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херней в данном случае я называю то, с чем ты возможно не справишься даже. Так что остроумие твоё-лишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херней в данном случае я называю то, с чем ты возможно не справишься даже. Так что остроумие твоё-лишнее

это восхитительно))) 

 

только вся загвоздка в том, что уитя нам никогда не признается, какой херни ему там насовали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про ассенизаторов говорили..   Кстати, очень важная профессия. 

Вы только представьте, с каким желанием и нетерпением ждут ассенизатора люди в момент, когда у них из выгребной ямы го*но хлещет! 

 

Как сантехника в квартире, когда чьей-то прокладкой забита канализация ниже, и все де**мо сверху выплескивается через ваш унитаз. 

 

:)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про ассенизаторов говорили.. Кстати, очень важная профессия.

Вы только представьте, с каким желанием и нетерпением ждут ассенизатора люди в момент, когда у них из выгребной ямы го*но хлещет!

Как сантехника в квартире, когда чьей-то прокладкой забита канализация ниже, и все де**мо сверху выплескивается через ваш унитаз.

:):)

Кто купил билетов пачку, тот получит говнокачку! Кст, пару лет назад один владелец сабжевого аппарата утверждал, что дела идут окейно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто купил билетов пачку, тот получит говнокачку! Кст, пару лет назад один владелец сабжевого аппарата утверждал, что дела идут окейно.

комуж охота в дерьме возиться :) преодолел внутренний барьер и вперед  :) так сказать из говна конфетку  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stavr, on 28 Mar 2013 - 20:00, said:

Тут про ассенизаторов говорили..   Кстати, очень важная профессия. 

Вы только представьте, с каким желанием и нетерпением ждут ассенизатора люди в момент, когда у них из выгребной ямы го*но хлещет!

раньше люди папроще были, раз в три года глубокай осенью рыли многа канавок в огороде, вычерпывали туды гавно и присыпали землей, весной никаких следов. Самостаятельный народ был и в быту низависимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше люди папроще были, раз в три года глубокай осенью рыли многа канавок в огороде, вычерпывали туды гавно и присыпали землей, весной никаких следов. Самостаятельный народ был и в быту низависимый.

это когда всякой бытовой  химией не пользовались и, а мылись и стирались мылом хозяйственным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда всякой бытовой химией не пользовались и, а мылись и стирались мылом хозяйственным

и жутко страдали от атсутствия нынешней хреновай тучи алергий и протчих химических непериносимостей, скучно жили адним словом

а еще проще " в лесу живи, лопухом подтирайся"

а том и речь што савсем скоро разучимса самостоятельно подтиратса чем бы то ни было. Швейная машинка, вязальная машинка, пасудамойка, стиралка это все прикрасно канешно, тех прагресс и никуда не детца, облегчает и прочее, но вместе с тем лишает человека элементарных бытовых навыков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стива Джобса не хватает. Остального-вдоволь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме: заколебала меня работа по полной.. идиотизм творится на работе,  работаю офисной крысой уже почти 7 лет... и вот он настал момент - завтра последний рабочий день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0