1 1
INFINIUM

Ноотропные вещества

Рекомендуемые сообщения

Фенотропил. По поводу- не ощутил- скорее всего просто была подделка. Раз натыкалась на такое, обычно чувство легкости и возможностей наступает в день начала приема. Плохо что действие кончается как только перестаешь пить таблетки. В прошлом году колола пирацетам. Десять дней. Эффект длился около полугода. Ну месяца 4 точно. Хороший сон. Никаких головных болей абсолютно. Быстрое восприятие информации в большом количестве. Повышенная работоспособность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноотропил тож подделывают злыдни(( фезам-там пирацетам и циннаризин-их ещё вроде не подделывали,ну дешевый он

ах да, и дозайн 1200 а не 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь все же понимают что даже эфектно выглядящем культуристом нельзя стать не тренируясь.

Есть у меня два знакомых культутриста. Один даже известный на уровне России персонаж. Они тренируются, конечно.... Но их ежедневные наборы таблеток и витаминов вгоняют меня в уныние. Один даже прикалывается, называет набор своих колёс "Саша Грей эдишн" (да простит меня форумная обитательница), ибо за один раз не каждый способен заглотить такой объём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы ббску, по предписанию фскн, не добавили в реестр шреденгера.

Это да, часть ноотропных веществ, в том числе, целебные травы :) , по какой-то причине не одобряются нашим законодательством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки стимулятор или ноотроп?

 

Если стимуляторы, то: фенотропил, ладастен, когитум, кофеин, матеин, жень-шень, аралия, родиола, элеутерококк, лимонник.

 

Если реально ноотропы, то: пирацетам, ноопепт, пикамилон, и еще +100500.

 

з.ы. спрашивай, я знаю все о смарт драгах)))

Когда-то поднималась тема подобных таблеток для стимуляции мозга. Товарищ интересуется, название и отзывы напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноотропил тож подделывают злыдни(( фезам-там пирацетам и циннаризин-их ещё вроде не подделывали,ну дешевый он

ах да, и дозайн 1200 а не 800

чево???

з.ы. ппц врачи собрались))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1