1 1
INFINIUM

Ноотропные вещества

Рекомендуемые сообщения

Когда-то поднималась тема подобных таблеток для стимуляции мозга. Товарищ интересуется, название и отзывы напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого рода стимуляция нужна?) память укрепить? сосуды? или выспаться хорошенько под таблетками?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ по вузу

Улучшение памяти, внимания, реакции, обучаемости. Можно в ЛС. Название бы, на старой борде помню тема была, кто-то писал что употреблял курс в 1 месяц, а кто-то собирался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ по вузу

Улучшение памяти, внимания, реакции, обучаемости. Можно в ЛС. Название бы, на старой борде помню тема была, кто-то писал что употреблял курс в 1 месяц, а кто-то собирался

Если товарищ тормоз, то ему,ничто не поможет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня это все Саш, так другу и передай. Мозг должен работать сам, а не от колес. Ну а если по теме - ЛСД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фенторопил. мне подходит лучше всего. гугли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ноотропы" могут дать определенный положительный эффект, но имеют "последействие" - усталось, разбитость, сонливость и т.п.

так что это надо учитывать.

ну, и эффект от их применения временный. надеюсь, это понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня это все Саш, так другу и передай. Мозг должен работать сам, а не от колес. Ну а если по теме - ЛСД.

Под лсд онбудет работать показывая тебе мультики, если что-то путное придет в голову, на трезвую ты врядли вспомнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фенотропил - это наверно самое мощное, что есть на сегодня.... оксибутират натрия тоже обладает ноотропной активностью, но он под запретом... из наименее сложных - это тот же глицин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фенотропил слишком сильный, чтобы с него начинать. Пожалуй, раз в полгода - Ноотропил, следующие полгода - Билобил. По курсу в течение месяца. Результат - улучшение мозгового кровообращения. Только нужно учитывать, что при приеме ноотропов, как правило, усиливается раздражительность и вспыльчивость. Так что, аккуратно с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то по указанию врача пил Танакан. На мыслительную активность действовал очень результативно - я не мог заставить мозг затормозиться даже во время сна, он обдумывал какие-то идеи и на утро выдавал мне решения. Но при этом отдохнувшим я себя, разумеется, не чувствовал. Эффект начинал ощущаться где-то спустя 4-5 дней после начала курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс, может твой товарищ после прочтения этой темы, сначала к врачу сходит, если есть проблема, а потом будет химию глотать по советам читателей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлекательный фильм. Но и там не без побочных эффектов поначалу.

Вот почему то считают что выпив пилюлю можно обрести хорошую память и мышление, не надо никакой генетической наследственности и даже тренировок. Это наверное потому что внешне не так заметно. Ведь все же понимают что даже эфектно выглядящем культуристом нельзя стать не тренируясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве медикаменты это единственный способ улучшить мозговую активность?

Мама подсказала? (подозрительно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама подсказала? (подозрительно) 

И мама в том числе)))))))). Я уже писала, что есть курс упражнений для улучшения соображалки, памяти и т.д. понятно, что результат будет не сразу, но если ты не тормоз, однозначно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож я тему не курю, но пару лет назад очень помог геримакс драйв, именно жидкий, но его походу чичас не продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1