0
mikis

ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Подробности внутри.

Рекомендуемые сообщения

а если у автоиздания стырить название? можно форсаж обозвать,NFS. 26RUS. бибика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти названия запатентованы.

чи ты представляешь сколько они бабла на одной россии на патентах гребут?! ведь в каждом(любом) городе есть магазин с таким названием. ну это как виндоус). кстати можно к лаки обратится по поводу прав на его брэнд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карточка интересно:) очень интересно:) я бы на нем и остановилась:) чем больше вариантов, тем труднее выбрать. Но от имени в названии полюбому надо отказаться.

почему от имени нужно отказаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Car-kusha

I-car-us

Pro-car

Scar

S-car

Car-umba(Car-amba)

Car-ta

Macar )))

Cartoon

Carter

Carlson

Еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему от имени нужно отказаться?

потому что этих "парикмахерских" хоть ж....ой ешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так думаю, если честно! Пока больше всего мне Car точка нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо кар точка прикольное название. но эта карточка уже существует

ни разу не видел. где такая есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всё херня.

Хотите круто?

Motorini.

Если воспользуетесь - с вас вискарь.

Да, забыл сказать - названия не придумываются, а высчитываются.

а как ты высчитал это название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понапридумывали говна всякого. Вот какого хера больше половины названий на американском ? Американцы ( херовы ) ? Или в Америке жывёте ? Космополиты сраные... Motorini всякие... Говнини. Правильно сказали - надо чётко и понятно. Ещё "Симплициссимус Гриммельсгаузена" назовитесь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, я этим деньги зарабатываю, поэтому тайн не открываю. Если бы я открывал сейчас такой магазин- я бы назвал именно так. Ну, сам возьми все свои названия и это - и прикинь, какое из них легче запоминается, ассоциативный ряд аудиальный, написательный и т.д. Твоя "карточка", как только её не пишут, а произносят, не несет в себе никакого автосмысла. Ну, блин, я просто не готов к часовой маркетинговой лекции по брендингу. Просто поверь на слово. Всё херня, моторини - реально круто. Название четко направленное, престижное, ассоциативно с авто-мотоспортом и высоким классом продукции.

 

З.Ы. Впрочем, нет. Не надо использовать мое название. Я знаю кому его предложить.

ну вот, заинтересовал и теперь не надо использовать? тогда придумай другое название для меня, магар с меня, естественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то слова с окончанием "ини" попахивают голубизной. Тот же самый автомобиль мИНИ, это разве мужской автомобиль?

Я так понимаю основной аудиторией для которых придумывается название это мужчины-автовладельцы. Для мужика свойственны: грубость, брутальность, злость, большой размер (в любых проявлениях). Поэтому "ИНИ" ассоциируется с чем-то маленьким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то слова с окончанием "ини" попахивают голубизной. Тот же самый автомобиль мИНИ, это разве мужской автомобиль?

Я так понимаю основной аудиторией для которых придумывается название это мужчины-автовладельцы. Для мужика свойственны: грубость, брутальность, злость, большой размер (в любых проявлениях). Поэтому "ИНИ" ассоциируется с чем-то маленьким.

++++

 

"Писюнини"... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери быстрей Моторини, уже на слуху, раскрутка бренда(пока ничейного) идет среди ббс-ников. И с вискарем к Микису

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. Ламборгини - шо ни есть гомосячья телега.

 

А это разве не так ? Вот Феррари, желательно Энзо - совсем другое дело. Сразу тёёёёёёёёлочки на ум приходят.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0