0
OLEG

Где широкоформатная печать ?

Рекомендуемые сообщения

Собственно надо красить авто, долго думая решил затянуть пленкой, карбоны маты и перематы не очень нравятся, в нете нашел пару эскизов для будущей печати.

Вопрос собственно такой сколько стоит печать на хорошей пленке 120 см шириной + ламинация рисунка, или где можно узнать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арт. бюро. Только печать не широкоформатная, а нужна интерьерная.

по стоимости. печать квадратного метра от 850 до 950р.

стоимость авто плёнки 500р погонный метр (ширина рулона 1,5)

ламинация примерно 300-400 квадрат, учитывая, что ламинировать нужно также авто плёнкой, плюс ещё 500 рублей метр погонный за ламинат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точне крашеную!

не обязательно, но подготовленную под покраску, и ржавчины нету, старая краска полопалась за царапалась, в общем устарела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арт. бюро. Только печать не широкоформатная, а нужна интерьерная.

по стоимости. печать квадратного метра от 850 до 950р.

стоимость авто плёнки 500р погонный метр (ширина рулона 1,5)

ламинация примерно 300-400 квадрат, учитывая, что ламинировать нужно также авто плёнкой, плюс ещё 500 рублей метр погонный за ламинат.

В арт бюро дороговато, в Москве по 500-600 руб квадрат 1440 dpi и 350 рубчиков 720 dpi, я так понимаю смотря какой рисунок если сложная графика то 1440 надо, а при простых геометрических формах достаточно 720 или я глубоко ошибаюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы глубоко ошибаетесь. 720 это под средненькую печать. надо 1440. точнее желательно. от рисунка, точнее от того что нарисовано, ващпе ничего не зависит.

мониторила по городу, где печать дешевле. есть такие места, только они на авто-пленке не печатают. заказывайте в Москве, что уж там. косякнёте, будете ещё ждать неделю, а тут 1-2 дня. плюс дилеры которые наклеют очень качественно.

может и есть кто на авто пленке печатет, тока плёнку они у нас закупают, то на то и выходит.

разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клеить буду сам(занимаюсь этим), вопрос в том если заказывать у нас, по цене мне выйдет покраска хамелеоном(естественно через знакомых), но смыла в дорогой покраске не вижу, так как машину делаю для жены, чтобы детей в садик, поликлиники и тд и тп, естественно стажа нету учимся, будут косяки. В этом плане меня пленка выручит переклеил и готово, а с покраской попандос.

Видимо придется обратиться к китайским друзьям, что выйдет дешево и сердито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывайте в Москве, что уж там. косякнёте, будете ещё ждать неделю,

3-4 дня из Москвы это МАХ, я частенько заказываю пленку из мск, через два дня она у меня, но если печать+ламинация, то плюс день два.

Транспортные работают на ура, единственное из китая быстрее дождаться чем с дальнего востока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал может цены поменялись, но к сожалению видимо спрос в нашем селе не такой огромный чтобы понижать цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Видимо придется обратиться к китайским друзьям, что выйдет дешево и сердито

Только потом чур не создавать тем типа "пленка говно"  :)

В этом деле "дёшево" хорошо не бывает.

Как и во всём, что связано с автомобилями.

Никому ведь не приходит в голову красить авто краской для окон со строительного рынка. Хотя что тут такого-то - это ж тоже краска.

Если дорого - можно заклеить без печати, просто в один слой - пленкой нужного цвета. Выйдет в 3 (!) раза дешевле. Но обязательно - правильной (автомобильной) пленкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз вы всё знаете, зачем создавать тему?

Наташа, я не знаю, мне подскажи.

Хочу жене вот так сделать, только у нее авто вишневого цвета, следовательно и световозвращающая пленка должна быть вишневой. Где такое можно сделать?

87b93d14d05e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пленкам девочки из торгового зала подскажут. 350166. А вообще мне кажется это не пленка, это краска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пленкам девочки из торгового зала подскажут. 350166. А вообще мне кажется это не пленка, это краска.

не не , именно пленка

 

По пленкам девочки из торгового зала подскажут. 350166.

Спасибки, позвоню на днях. А им , в случае чего, нужно будет макет дать или сами разработают, за умеренную плату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото - скорее всего фотошоп.

Пленка должна быть красной световозвращающей.

Она бывает разная. Если это автомобильный Оракал - то просто наклеить и всё.

Если это будет Оралайт - под нее нужно делать подложку из обычной пленки, потому что клей на этой световозвращайке уж слишком ядрёный, могут быть проблемы при удалении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото - скорее всего фотошоп.

Пленка должна быть красной световозвращающей.

Она бывает разная. Если это автомобильный Оракал - то просто наклеить и всё.

Если это будет Оралайт - под нее нужно делать подложку из обычной пленки, потому что клей на этой световозвращайке уж слишком ядрёный, могут быть проблемы при удалении.

ВЫ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

950 рублей интерьерка+ламинация норм?

мне вот интересно, где так бесплатно работают?

Вов, можешь смело ко мне обращаться. Желательно найти картинку, которую хотите забомбить :-) Все остальное. Дело техники нашей. Техники :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, можешь смело ко мне обращаться. Желательно найти картинку, которую хотите забомбить :-) Все остальное. Дело техники нашей. Техники :-)

Как машинку заберем(еще в салоне стоит), так и обращусь, жене идея понравилась. теперь главное "макет" грамотный сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0