0
Гость Хорошенькая

Подскажите где найти

Рекомендуемые сообщения

Гость Хорошенькая

Срочно!!! На эту субботу нужно перевести личные вещи из г.Михайловска в г.Минеральные Воды, для чего ищу просторную легковую машину с багажником на крыше. Бюджет 1500руб. О времени договоримся. Кто знает отзовитесь! Заранее благодарна за отзывы.

Изменено пользователем Хорошенькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хорошенькая

я эту сумму взяла из разговора с одним перевозчиком, координаты которого потеряла :sad:  Теперь такого же хочу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вряд ли это реально. Как раз бензин столько стоить будет.

 

 

Соглашайся, она Хорошенькая, багажник прикрутишь на альфу и в путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я эту сумму взяла из разговора с одним перевозчиком, координаты которого потеряла :sad:  Теперь такого же хочу найти

лихой шпоковский цыган на бричке. и просторно, и недорого. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хорошенькая

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хорошенькая

Да вряд ли это реально. Как раз бензин столько стоить будет.

на легковушке бензин будет стоить 700-800 руб. в оба конца. Подсчитано :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по твоему получается заплатить за такую работу 700р  - это нормально?

водители матизов и пиканто бескорыстны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хорошенькая

Ну по твоему получается заплатить за такую работу 700р  - это нормально? 

Считаю нормально, хорошо бы водителю было по пути, тогда еще более выгодно. Ромуальд) вам точно не нормально, но так вы и не откликайтесь, тема для тех кто отвезет, а не пристыдит и покритикует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на легковушке бензин будет стоить 700-800 руб. в оба конца. Подсчитано :)

Как вы считаете расстояние 165км. примерно 17 литров (считаю по своему авто) в одну сторону т.е 34 литра даже если 92 лить по 28.4 получается 965,00 за 500р. я бы не поехал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы накинулись? Вон в теме "подари человеку" выпрашивают в подарок иногда такое что глаза на лоб лезут, периодически темы появляются чтото типа "подвезите ая вам компанию за это составлю". А тут спросили кто бы мог довезти да еще и деньги какие не какие предлогают, а тут прям развели, мало им, хотя сами то и не собирались этого делать.

ни ктож ни кого вроде не принуждает же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы мне совсем-совсем нечего делать, я б и за меньшую сумму съездил, да вообще бесплатно отвёз бы.

Ах, да, ещё если бы машина была просторная и с багажником

Так что всё возможно.

Успехов в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просторная машина с багажником на крыше будет жрать литров 9 на сотку ( я беру скромную машину d или е класса, с небольшим мотором, поскольку реально просторная будет жрать 10-12)

Надо 33 литра минимум. Я езжу на 98, думаю, 95 стоит в районе 30. Таким образом, только стоимость бензина для поездки переваливает за 1000. А если быть реалистами 1200-1300. Плюс надо же попить-поесть и убить почти целый день.

Поэтому искать надо по любви и забесплатно.

 

А если учесть, что допустим ТО надо делать каждые 10 тыс. км и платить пусть даже 5 тыс. руб., то эта поездочка откусит 200 руб. на обслуживание (она его приблизит на такую сумму). А если учесть риск ДТП или хотя бы камня, разбившего лобовое стекло и т.д......

 

Да, только по любви......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой расчет. Даже исключим город-пробки и т д

До михайловска 13, от михайловска до минвод 174.

То есть, всего, минимум надо проехать чуть больше 360 км.

Просторная машина с багажником на крыше будет жрать литров 9 на сотку ( я беру скромную машину d или е класса, с небольшим мотором, поскольку реально просторная будет жрать 10-12)

Надо 33 литра минимум. Я езжу на 98, думаю, 95 стоит в районе 30. Таким образом, только стоимость бензина для поездки переваливает за 1000. А если быть реалистами 1200-1300. Плюс надо же попить-поесть и убить почти целый день.

Поэтому искать надо по любви и забесплатно.

 

ты говоришь о плотской любви?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если учесть, что допустим ТО надо делать каждые 10 тыс. км и платить пусть даже 5 тыс. руб., то эта поездочка откусит 200 руб. на обслуживание (она его приблизит на такую сумму). А если учесть риск ДТП или хотя бы камня, разбившего лобовое стекло и т.д......

 

Да, только по любви......

+100 про камни тоже думал пару раз именно в том направлении хорошо получал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'

Вот-вот, яркое проявление женской меркантильности - за палтары тыщи получить услуг на три.

Да ваще. Наглая какая. Кстати, а нафига ты свою старенькую альфа 98 заправляешь? Чёт трындишь я думаю. 92 стопудово заправляешь. Так шо не тры тыщи, а полторы вполне хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в паспорте написано ( не ниже 95 ) - то и лью. 92 в турбовые нельзя. Наш 98 как раз немного хуже европейского 95.

У меня в последнее время вообще ощущение, что бензин из одной бочки льют и 95, и 98. Только цена отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последнее время вообще ощущение, что бензин из одной бочки льют и 95, и 98. Только цена отличается.

Да из 92  :spiteful: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой расчет. Даже исключим город-пробки и т д

До михайловска 13, от михайловска до минвод 174.

То есть, всего, минимум надо проехать чуть больше 360 км.

Просторная машина с багажником на крыше будет жрать литров 9 на сотку ( я беру скромную машину d или е класса, с небольшим мотором, поскольку реально просторная будет жрать 10-12)

Надо 33 литра минимум. Я езжу на 98, думаю, 95 стоит в районе 30. Таким образом, только стоимость бензина для поездки переваливает за 1000. А если быть реалистами 1200-1300. Плюс надо же попить-поесть и убить почти целый день.

Поэтому искать надо по любви и забесплатно.

Ещё забыл учесть парусность груза на внешнем багажнике, ну и вес груза тоже будет влиять на расход топлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0