0
GOLDvinni

Сходка NeoN 26 LVR ProDrive 6.04.2013 Ставрополь

Рекомендуемые сообщения

Плз! Освежите память, подскажите, где точно состоится сие действо? Если можно, то со ссылкой на карту или координаты для нафигатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот там это точно будет не из ряда вон выходящего. Ибо если вспомнить с чего начинался стрит рейсинг и тюнинг тачек в городе и во что пришло вот тут то печаль.

Ты не ответил на мой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Хочу Хочу но не могу 

Что? Пружин уабще нэт? пилить нечего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктото делал. Да наипнулся с крыши. Интересно, когда нить будет организация таких мероприятий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто нибудь был на калосборнике этом? Фотки не делали?

Правильное выражение. "Классика" без пружин - сильное впечатление. Практически неизгладимое...  :bad: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто нибудь был на калосборнике этом? Фотки не делали?

Да много фотографов ходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему сразу говносходка?Столько людей в одном месте собрать,в нашем городе,это ой как непросто.И неважно,что 98 процентов Приор и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально все там было, по крайней мере до 20:30, потом я уехал. Для нашего города очень много людей собрали. Даже зародыши организации были, по крайней мере без аварий, гонщиков и просто дибилов. Все было мирно, спокойно и не много креативно. Только машин интересных было мало. Две самых лучших машины, на мой взгляд, были дрифтующие гтр и еще какая-то, на пульте управления, прям себе захотелось такие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему сразу говносходка?Столько людей в одном месте собрать,в нашем городе,это ой как непросто.И неважно,что 98 процентов Приор и т.д.

С фоток поржал. Кучка кретинов дурачков, не более. Ну ты там чего забыл, не, ну правда?))) Еще ж туда переть через пол города, это ведь за Михайловском на большой парковке, я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омайгад. фаершоу на фоне буксующих тазов, освещенных кетайской диодной лентой. блииин. надо было ехать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фоток поржал. Кучка кретинов дурачков, не более. Ну ты там чего забыл, не, ну правда?))) Еще ж туда переть через пол города, это ведь за Михайловском на большой парковке, я правильно понял?

пойди им это лично скажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот объясните мне показывать ржавчину авто стало круто

478f68s-960.jpg

 

Хорошая фотка, но в план попал странный пакетик.... ЧТО ТАМ????  :shok:

3b84f68s-960.jpg

 

Вместе с резиной сгорел дрыгатель калины  :lol:

 

Зачем гудрон жгли ребята??? да и тип на видео наступил в горючку, его там не сожгли случайно.... полное нарушение ТБ :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему не читал но на сколько понял собралось дохера народа и в основном приороводы и ни одной аварии? получается если сравнить с последней нашумевшей "сходкой" ббс, то приороводы на порядок организованней и адекватней ббсовцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обобщать не надо. Эти приороводы на много организованнее одного ббс-ника, который кстати Приоровод. :) и ббс-ник не так давно) так что все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему не читал но на сколько понял собралось дохера народа и в основном приороводы и ни одной аварии? получается если сравнить с последней нашумевшей "сходкой" ббс, то приороводы на порядок организованней и адекватней ббсовцев)

+1))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обобщать не надо. Эти приороводы на много организованнее одного ббс-ника, который кстати Приоровод. :) и ббс-ник не так давно) так что все ок

Не оправдывайся, есть инцидент, он говорит не об организации одного человека а об общей организации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0