0
ChibA

О человеческой "порядочности"

Рекомендуемые сообщения

Влад наказать и унизить или оскорбить всеже разные вещи.все должно быть в рамках.написал жалобу, или позвонил директору, ну хрен с ним голос можно повысить это уже край. Там пусть смотрят насколько дороги клиенты.

ПС вопрос еще как эту ситуацию оценил со стороны ТС.ну собсна ты об этом писал.этж субъективно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Влад наказать и унизить или оскорбить всеже разные вещи.все должно быть в рамках.написал жалобу, или позвонил директору, ну хрен с ним голос можно повысить это уже край. Там пусть смотрят насколько дороги клиенты.

ПС вопрос еще как эту ситуацию оценил со стороны ТС.ну собсна ты об этом писал.этж субъективно :)

 

... Рассказывает о её обязанностях, о своих правах, о том, как он запустит ей в голову пластмасску для мелочи, о том, какая она сука и т.п. Без мата, вроде как культурно и обоснованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как некому? А вечером на борде, тысяча чертей? А статус вконтактике и одноклассниках? А ещё можно так сильно так, выйти на балкон и так вот, ногой как топнуть! У-у-у-ух, мужик сволочь! У-у-у-х, попадись ты мне, ещё одну тему заведу!

Не в ту сторону ты тему уводишь. То, что я ничего не сделал- это моя вина и я как-нибудь сам с этим разберусь. И тема создана была не как осуждение конкретно этого мудака или крик моей никчемной душеньки. Просто это был самый свежий яркий пример этой самой "порядочности" и "законопослушности". Я сталкиваюсь с подобными сознательными гражданами довольно часто, к сожалению. И я ну никак не могу понять, что ими движет.... И чем это всё мотивируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пластмасску для мелочи чего забыли :)?

Кстати, как она называется то....? Из головы вылетело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я сталкиваюсь с подобными сознательными гражданами довольно часто, к сожалению. И я ну никак не могу понять, что ими движет.... И чем это всё мотивируется.

обычно просто тупое быдло с манией величия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

нашли что обсуждать бл# )))

 

все мы жучары н******)))

 

хватит строить из себя "о, всезнающих и понимающих"

 

 

////

 

 

обсуждайте лучше длинну своего х..... )))) ;D

 

///

 

я ушёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я недавно тоже сорвался. В сочинском аквапарке, в раздевалке, уборщица вручила 7-8-летнему мальчику швабру и заставляла мыть пол, за то, что с него вода капала. Меня реально переклинило. Так как за 3 минуты до этого, при закрытии аквапарка, парень-инструктор пытался заставить последнего скатившегося пацана собрать коврики по всему бассейну. А за 10 минут до этого аквапарк, по расписанию, работающий до 21-00, так вот, девушка в 20-15 предупредила меня, чтоб я больше не катался, потому что они закрываются. На ответ, нифига, я буду кататься до 9, она ответила, что это указание директора, мол в в 21 никого не должно быть, поэтому клиентов они выгоняют в 20-30, а на то, что тогда я покатаюсь до 20-30, сказала - ну погрейтесь лучше в сауне, а то я устала. Фишка в кошмарном, жутчайшем быдле, которое работает в сфере обслуживания. Не знаю, из какой помойки вылезло 90% всех продавцов и типаменеджеров, но то, что происходит в сервисе - это кошмар.

Но ты же понимаешь, что ситуацию не исправить таким-же быдлом с другой стороны, которое воняет и пишет жалобы по любому поводу...

На меня писали жалобы, директор в жалобной книге потом писал "Сотрудник был оштрафован на 500, 1000 3000 руб" например. И...? По факту то ведь ничего не меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я недавно тоже сорвался. В сочинском аквапарке, в раздевалке, уборщица вручила 7-8-летнему мальчику швабру и заставляла мыть пол, за то, что с него вода капала. Меня реально переклинило. Так как за 3 минуты до этого, при закрытии аквапарка, парень-инструктор пытался заставить последнего скатившегося пацана собрать коврики по всему бассейну. А за 10 минут до этого аквапарк, по расписанию, работающий до 21-00, так вот, девушка в 20-15 предупредила меня, чтоб я больше не катался, потому что они закрываются. На ответ, нифига, я буду кататься до 9, она ответила, что это указание директора, мол в в 21 никого не должно быть, поэтому клиентов они выгоняют в 20-30, а на то, что тогда я покатаюсь до 20-30, сказала - ну погрейтесь лучше в сауне, а то я устала. Фишка в кошмарном, жутчайшем быдле, которое работает в сфере обслуживания. Не знаю, из какой помойки вылезло 90% всех продавцов и типаменеджеров, но то, что происходит в сервисе - это кошмар.

Самое удивительное то, что клиенты не часто возмущаются, так как сами ведут себя так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты же понимаешь, что ситуацию не исправить таким-же быдлом с другой стороны, которое воняет и пишет жалобы по любому поводу...

На меня писали жалобы, директор в жалобной книге потом писал "Сотрудник был оштрафован на 500, 1000 3000 руб" например. И...? По факту то ведь ничего не меняется...

Чувак, а в чем он быдло? В том, что не поверил на слово?Сам ж написал вел культурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы я на её месте, я бы его на х..й просто послал сразу. Быстро, локанично и к месту!  Но работая в рознице, я поступал именно так. 17-19 письменных жалоб на меня было в год точно)

 

и

 

Я сторонник нормальных человеческих взаимоотношений всегда и везде.

Как-то не вяжется.А в офисе у них да,все вальяжные и высокомерные.Зае...ся ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он быдло, потому что она Чибе не чужая. Это же очевидно.

Ну если с этой точки зрения, то да) Быдляк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и

 

Как-то не вяжется.А в офисе у них да,все вальяжные и высокомерные.Зае...ся ждать.

А что не вяжется то? Всё логично. Почему ты не взял в свою цитату это:

Я против всяческого проявления хамства (необоснованного). Просто если человек идиот- грех ему об этом не сказать.

Собственно то же самое, только другими словами: есть такие индивиды, которые тебя по другому не поймут. И если он ведет себя по хамски- можно вполне это присечь, посылом его далеко далеко. Конечно это актуально, только в случаях, когда этот человек не прав или перегибает палку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, а в чем он быдло? В том, что не поверил на слово?Сам ж написал вел культурно.

Под фразой "вроде как культурно и обоснованно.", я имел ввиду, что он не орал как потерпевший и не бил кулаками в грудь. Только и всего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он быдло, потому что она Чибе не чужая. Это же очевидно.

Ну ты меня раскусил :) Аааааах.....

И кстати конкретно он не быдло, он именно мудак :) Это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим мужик приехал в свой обеденный перерыв, и из-за этих 20 минут он элементарно не пообедает, или у него назначена встреча, на которую он опоздает из-за не компетентности сотрудницы. Да и не важно, ситуаций мб море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, эффективней делиться подобными умозаключениями, с непосредственным виновником торжества. Просто из обычной порядочности.

Хорошо, я его достаточно хорошо запомнил, если я его увижу- я ему так и скажу. Ну и расскажу почему, если ему станет интересно.

Я серьезно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик мудак...

а по теме работая в таких организациях я считаю что сотовый телефон должен забываться с начала работы и до окончания ее...

если бы девушка разговаривала по рабочему телефону такой ситуации не возникло бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...это был самый свежий яркий пример этой самой "порядочности" и "законопослушности". ..

Все логично...С её стороны не было законопослушности,с его стороны,возможно,порядочности.

Сам сижу на ЗТ и раза два уже вынужден был ожидать эту девицу после обеденного перерыва.Так что это для меня не новость.Предположил,что у неё просто какая-то жизненная беспорядочность.

ChibA,не стоило бы доверять словам совершенно незнакомому человеку,особенно!!! женщине.Вы не можете знать во имя чего она врёт...Может это и правда,в чем я усомнюсь,но она выбрала самое аргументное оправдание.Может он и неправильно,с вашего понимания,эмоционально высказался в сторону импонирующей вам девушке,но и вы не были в " его шкуре",вот вы не торопились,а человек спешил,рассчитывал своё время,возможно куда то опаздывал...Да верно он все сделал.Ставлю себя на его место,ей бы не угрожал,но,однозначно, и как миннимум тактично бы всё высказал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему ниасилил. Тс, речь идет о порядочности сотрудницы ЗТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме пюсую birdу ибо убедителен чертяка ))

Да, Бирд прав. Если руководитель прочтёт жалобу, а та сотрудница, на которую подали жалобу, сможет всё грамотно объяснить, то вполне вероятно работодатель войдёт в положение, и подумает об увеличении штата сотрудников в офисах обслуживания, и тогда при временном отсутствии одного - обслужить сможет другой. А если следовать мнению ТС, в "этой стране" так никогда порядка и не будет.

П.С. Я могу ждать час, могу - два, могу ждать три часа, но никак - 5 минут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не знаю, из какой помойки вылезло 90% всех продавцов и типаменеджеров, но то, что происходит в сервисе - это кошмар.

 

Плюсую. Но еще хуже - это то, что происходит в медучреждениях. Это вообще ппц. Работать никто не хочет.

Вчера забирал флюорографию со скандалом - затеяли мойку полов за полчаса до закрытия, собрали большую очередь. Я, как всегда не смолчал, зашел и устроил разнос.. Писать на них ничего не стал - мне быстренько первому результат и отдали, мойку свернули. Но такое скотское отношение к себе терпеть нельзя.

Правильно мужик сделал, что накатал жалобу. Личные дела нужно решать в свободное от работы время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и есть культура общения: 

Без мата, вроде как культурно и обоснованно.

просит жалобную книгу и что-то там пишет. 
спокойно так задает все интересующие его вопросы и она спокойно на них отвечает.

 

 

А это отсутствие культуры:

я бы его на х..й просто послал сразу.

Просто если человек идиот- грех ему об этом не сказать.

 

 

Фиксация нарушений и сообщение о них - это долг каждого порядочного гражданина.

Рассуждение о том что "стучать и закладывать западало" - это и есть самый настоящий совок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я недавно тоже сорвался. В сочинском аквапарке, в раздевалке, уборщица вручила 7-8-летнему мальчику швабру и заставляла мыть пол, за то, что с него вода капала. Меня реально переклинило. Так как за 3 минуты до этого, при закрытии аквапарка, парень-инструктор пытался заставить последнего скатившегося пацана собрать коврики по всему бассейну. А за 10 минут до этого аквапарк, по расписанию, работающий до 21-00, так вот, девушка в 20-15 предупредила меня, чтоб я больше не катался, потому что они закрываются. На ответ, нифига, я буду кататься до 9, она ответила, что это указание директора, мол в в 21 никого не должно быть, поэтому клиентов они выгоняют в 20-30, а на то, что тогда я покатаюсь до 20-30, сказала - ну погрейтесь лучше в сауне, а то я устала. Фишка в кошмарном, жутчайшем быдле, которое работает в сфере обслуживания. Не знаю, из какой помойки вылезло 90% всех продавцов и типаменеджеров, но то, что происходит в сервисе - это кошмар.

о да :( увы сфера сервиса  любой направленности  в большинстве  отвратительна. тоже наблюдал картину "жопа. вид спереди"  в адлерском аквапарке. хамство как норма поведения в обществе их принципы. Неприятна позиция людей в обслуге (не важно где)  с таким отношением. епт тыж в сервис идешь,с людьми работаешь.ну как так можно  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0