0
Ctrl_

Есть ли энтузиасты робототехники?

Рекомендуемые сообщения

Есть такая забугорная компания - ez-robot. Есть их ставропольский партнер - freetiniya.
Есть возможность бесплатно получить  базовый набор, при условии сборки 2-3 роботов для презентаций. Вообщем нужен человек, которому интересна эта тема и знающего или готового освоить робототехнику.
Задавайте вопросы - framrec
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при условии сборки 2-3 роботов для презентаций

очень хочется такой набор,а сборка из их комплекта, или своих уже готовых нужно показать? из наработок есть незаконченный куб 8x8x8 arduino, так же есть незаконченная система слежения web-камера на сервоприводах реагирующая на показания датчика HC-SR04 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая забугорная компания - ez-robot. Есть их ставропольский партнер - freetiniya.

Есть возможность бесплатно получить  базовый набор, при условии сборки 2-3 роботов для презентаций. Вообщем нужен человек, которому интересна эта тема и знающего или готового освоить робототехнику.

Задавайте вопросы, я на них отвечу. 

 

 

 

А где они находятся в Ставрополе? На сайте, что-то ничего кроме e-mail не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочется такой набор,а сборка из их комплекта, или своих уже готовых нужно показать? из наработок есть незаконченный куб 8x8x8 arduino, так же есть незаконченная система слежения web-камера на сервоприводах реагирующая на показания датчика HC-SR04 

Есть возможность бесплатно получить  базовый набор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где они находятся в Ставрополе? На сайте, что-то ничего кроме e-mail не нашел.

да, в Ставрополе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в Ставрополе

 

Я спросил где именно(адрес какой) в Ставрополе они находятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно по подробней что нужно сделать

Может быть поможет

http://www.avito.ru/stavropol/rabota/ischu_spetsialista_po_radioaelektronike_135448335

 

• создание демонстрационных экземпляров робототехнических систем и роботов на базе нашего комплекта, используя всевозможные детские конструкторы, старые игрушки, из всего, что под рукой и пр.;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость framrec

Добрый день, друзья! Меня зовут Евгений (Framrec), компания FREETINIYA! Мы являемся представителями в России этой "забугорной компании EZ-Robot" :) В данный момент мы готовы обсудить условия сотрудничества! Всем кому интересна тематика "Персональная робототехника" или есть вопросы, можете больше узнать о нас вот по этим ссылкам:

--------------

w: wwww.freetiniya.ru

e: [email protected]

$: freetiniya.ru/shop/

m_агент: [email protected]

Укажите "Хочу создавать роботов..."

--------------

Ждем вопросов, рады сотрудничать!

Удачных идей, с уважением Евгений. Компания FREETINIYA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, друзья! Меня зовут Евгений (Framrec), компания FREETINIYA! Мы являемся представителями в России этой "забугорной компании EZ-Robot" :) В данный момент мы готовы обсудить условия сотрудничества! Всем кому интересна тематика "Персональная робототехника" или есть вопросы, можете больше узнать о нас вот по этим ссылкам:

--------------

w: wwww.freetiniya.ru

e: [email protected]

$: freetiniya.ru/shop/

m_агент: [email protected]

Укажите "Хочу создавать роботов..."

--------------

Ждем вопросов, рады сотрудничать!

Удачных идей, с уважением Евгений. Компания FREETINIYA!

Вот и заказчик объявился, ответит более подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, друзья! Меня зовут Евгений (Framrec), компания FREETINIYA! Мы являемся представителями в России этой "забугорной компании EZ-Robot" :) В данный момент мы готовы обсудить условия сотрудничества! Всем кому интересна тематика "Персональная робототехника" или есть вопросы, можете больше узнать о нас вот по этим ссылкам:

--------------

w: wwww.freetiniya.ru

e: [email protected]

$: freetiniya.ru/shop/

m_агент: [email protected]

Укажите "Хочу создавать роботов..."

--------------

Ждем вопросов, рады сотрудничать!

Удачных идей, с уважением Евгений. Компания FREETINIYA!

 

Здравствуйте Евгений.  Очень интересна тема. Так где Вы находитесь? Хотелось бы в живую посмотреть на продукцию Ez-robot.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собери сам ардуино и докупи недостающие комплекты-а бесплатно не будет, если будет то только типа универам, цеж Рашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость framrec

Здравствуйте Евгений.  Очень интересна тема. Так где Вы находитесь? Хотелось бы в живую посмотреть на продукцию Ez-robot.

Друзья, отвечаю на интересующий Вас вопрос по поводу "Где мы находимся..." У нас пока нет физического адреса, есть только интернет представительство :) , поэтому, пожалуйста, по всем вопросам пишите на наш электронный ящик, в том числе и о желании сотрудничества и "Посмотреть продукцию..." :)

--------------

w: wwww.freetiniya.ru

e: [email protected]

$: freetiniya.ru/shop/

m_агент: [email protected]

Укажите "Хочу создавать роботов..."

--------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собери сам ардуино и докупи недостающие комплекты-а бесплатно не будет, если будет то только типа универам, цеж Рашка.

 

Ну так я бесплатно и не хотел.  Просто хотелось вживую посмотреть перед покупкой, раз появилась такая возможность.

Друзья, отвечаю на интересующий Вас вопрос по поводу "Где мы находимся..." У нас пока нет физического адреса, есть только интернет представительство :) , поэтому, пожалуйста, по всем вопросам пишите на наш электронный ящик, в том числе и о желании сотрудничества и "Посмотреть продукцию..." :)

--------------

w: wwww.freetiniya.ru

e: [email protected]

$: freetiniya.ru/shop/

m_агент: [email protected]

Укажите "Хочу создавать роботов..."

--------------

 

А что из ez-robot есть в наличии в Ставрополе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ютубе вбей arduino robot типа там такого валом.

Тем более и в этом комплекте все модули ардуино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ютубе вбей arduino robot типа там такого валом.

Тем более и в этом комплекте все модули ардуино.

Да видео я много пересмотрел. Просто хотелось  именно в живую, раз представительство у нас в Ставрополе открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я год назад , когда еще был в Севкавэлектронике, завозил кучу роботов и наборов на Ардуино, мне их давали на реализацию, за 2,5 месяца, что они у мну стояли на витрине небыло распродано и 20% от завезенных наборов.

Хотя можно было и вживую посмотреть и пощупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контроллер, судя по картинке, на ардуино жэ?

ты что? конечно же нет, но все шилды совместимое :)

да и сенсор тоже от ардуино, да и блюшник

http://www.elsin.ru/i99885224/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нахрена писать почту и другие контакты, если на них никто не отвечает?

типичные трудности новообразованной конторы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость framrec

Друзья, эту ветку форума открыли для того, чтобы привлечь внимание энтузиастов с целью сотрудничества и поиска единомышленников. Мы готовы сотрудничать со всеми, кто хочет познакомиться с нашим самодостаточным оборудованием для создания персональной робототехники. Главной задачей было создать клуб единомышленников, которые смогут вносить что-то свое, изобретать, встречаться, обмениваться знаниями и идеями! И ни в коем случае не для обсуждения: какая платформа лучше или хуже, а тем более никак нельзя судить о ней ни разу не держа в руках и в глаза ее не видя :) К сожалению, находятся люди, которые просто пишут здесь, чтобы потрепаться и поднять рейтинг. Ребята, вы просто не даете другим принять свое решение. Поэтому прошу вас быть по возможности корректными друг к  другу. Вы имеете право покупать или не покупать, использовать или не использовать наше оборудование, но не имеете права не давать возможности людям самим оценить функционал нашей продукции http://freetiniya.ru/about/about-ez-robot, тем более что она имеет:

- оригинальный контроллер, созданный DJ Sures, совместимый с многими платформами, что позволяет подключать к нему самые разнообразные датчики и сервоприводы от других производителей. Ваши проекты могут ограничиваться только Вашей фантазией! :)

- он настолько прост в использовании и программировании, что с ним управляется даже мой 10 летний сын и строит на базе наших EZ-Robot комплектов своих роботов;

- наше оригинальное программное обеспечение заточено под наше оборудование;

- выше указанная ссылка на датчик расстояния говорит о том, что наше оборудование возможно приобрести намного дешевле. EZ-Robot комплект - это база, точка отправления для пробы своих сил как для новичков так и   для профи! Дерзайте! Мы готовы вам в этом помочь!

- по поводу неотвеченных писем. Если Вам не ответили, значит Ваше письмо по каким-то техническим причинам не пришло к нам, продублируйте. В любом случае в течение суток мы стараемся отвечать на каждое письмо и работаем с каждым клиентом индивидуально, для нас это приоритетная позиция.

Мы открыты для сотрудничества и готовы рассмотреть любые Ваши предложения использования комплекта, в том числе его бесплатного получения. Сами понимаете, у нас есть тоже определенные условия, где творчество и талант поощряются!

Мы настоятельно рекомендуем все условия и вопросы обсуждать по почте. Просим обращаться  с деловыми предложениями, так как время дорого :) Флудить можно и в форуме.

Наша платформа достаточно зарекомендовала себя во всем мире и особо не нуждается в том, чтобы ее нахваливать, огромное число энтузиастов робототехники  пользуются ею не один год, а рассуждать можно вечно. Поэтому откланиваюсь и отвечаем только по почте: [email protected] (указан на сайте www.freetiniya.ru).

Извините, если кого-то обидел.

Удачных идей, с уважением Евгений. Компания <<FREETINIYA>>.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0