0
Sting

В Ставрополе полковник полиции застрелился в служебном автомобиле

Рекомендуемые сообщения

СТАВРОПОЛЬ, 14 апреля. В Ставропольском крае проводится доследственная проверка по факту смерти сотрудника полиции в результате огнестрельного ранения, сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ.

В воскресенье в 20:40 в Ленинском районе города Ставрополя было обнаружено тело полковника полиции, 1967 года рождения, работавшего начальником охраны объектов органов власти, с огнестрельным ранением.

По предварительным данным, погибший, находясь на пассажирском сиденье служебной автомашины, дал указание водителю остановиться на пересечении улиц Мира и Пушкина, затем произвел выстрел из табельного пистолета.

По версии следствия, погибший покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в грудь

http://www.rosbalt.ru/federal/2013/04/14/1117638.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В грудь же стрелять неудобно

 если он правша, то с учетом обстоятельств, ему как раз таки удобнее было застрелиться в грудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это вообще странно что об этом говорят. В прошлом году опер по борьбе с орг преступностью  застрелился в кабинете у себя. Осталась одна жена и двое детей и всем как то пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший был человек, знал его лично. Бред всё то, что про него написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, так может прольете свет на причины самоубийства? кстати, тут вроде бы ничего плохого о нем не писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, так может прольете свет на причины самоубийства? кстати, тут вроде бы ничего плохого о нем не писали

я не про форум, а в новостях, что пишут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший был человек, знал его лично. Бред всё то, что про него написали.

а не убийство ли это было? слабо верится что он вот так мог застрелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... помню его, пересекались как-то, нормальный мужик. про тревожный звонок странно. никто не знает кто звонил? вирус потер логи операторов? тем более, имхо, трубу начальника охраны вообще должны слушать и писать круглосуточно разговоры.

и не сказал бы я, что это тот, кто может после звонка застрелиться. а семья? дети? не попрощавшись? мира/пушкина, а из свидетелей только водитель? а не он ли грохнул, тем, более из табельного, а Сергей просто уже пытался убежать на перекрестке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это вообще странно что об этом говорят. В прошлом году опер по борьбе с орг преступностью  застрелился в кабинете у себя. Осталась одна жена и двое детей и всем как то пох.

Ну так я его знал лично, да и мотив (ничего крименального) всем кто его знал хорошо известен. Обнародовать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он себя пекнул, так он могу и губера пристрелить (перемкнуло чтоб в башке после звонка, смски или еще чего), остается только гадать кто и по какому принципу подбирает людей в окружении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он себя пекнул, так он могу и губера пристрелить (перемкнуло чтоб в башке после звонка, смски или еще чего), остается только гадать кто и по какому принципу подбирает людей в окружении...

Губеры меняются, охрана остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

Я бы сказал чуть по другому))))

Губеры меняются, все остается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он себя пекнул, так он могу и губера пристрелить

и полпреда,и не кто бы не растроился бы воооообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и полпреда,и не кто бы не растроился бы воооообще

кроме Кадырчега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0