0
Biglis

Курим ли за рулем?

  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Курим ли в автомобиле?

    • Курю и разрешаю другим
      24
    • Не курю и никому не разрешаю
      62
    • Сам не курю, но курить разрешаю
      11
    • И курю и пью
      7


Рекомендуемые сообщения

Сегодня навеяло глядя на выбрасывающих из авто бычки. Понимаю, что пепельницы вышли из моды, тушить бычки в неё лоховство. Но ведь сами всё засираем! Стаья в КОАПе есть за мусор на дорогах, ну и заодно в местах общественного пользования? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю, вообще, и в своем авто ни кому не позволяю. Кстати тоже не уважаю тех, кто мусор из окна швыряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал людей которые курят за рулем или в квартире. Ну остановись выйди из машины покури или выйди на балкон, улицу и накуривайся.Еще модно в туалет залезут у себя, а дышать не возможно у всех кто живет выше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда курил, и в машине курил. Теперь не курю. Когда была старая машина, позволял курить пассажирам. Теперь новая, и не разрешаю в ней курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Тарена ждать-он то расскажет.

Не курб ни в машине ни дома ни на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали брату машину,  и с прокуренным салоном отбраковывали сразу. Сидеть в такой неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не курю, а вот муж даже очень, но машина (квартира) - на курение табу. Даже если опаздывает и просит побыстрее, то не двигаюсь с места пока не докурит на улице.

Кст, когда продавала машину все интересовались обязательно по поводу курили или нет в авто. Так что непрокуренный салон - немаловажный фактор ликвидности автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не единожды высказывался, скажу по другому, если хозяин машины не курит то и я в ней не буду курить, но в своей же машине попробуй хоть ктото чтото мне высказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к стати вот если покурить в закрытом авто один раз и закрыть, да запах будет на неделю, а вот то что при куркнии в авто в движении особенно на трассе с открытым окном запах прям въедается, слух уж сильно преувеличенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Никогда не понимал людей которые курят за рулем или в квартире. Ну остановись выйди из машины покури или выйди на балкон, улицу и накуривайся.Еще модно в туалет залезут у себя, а дышать не возможно у всех кто живет выше 

Бррр, особенно в квартире.

 

Не курим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю в машине даже в чужой, если мне разрешают, лучше потерплю. А так подымить люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю в машине даже в чужой, если мне разрешают, лучше потерплю. А так подымить люблю)

В машине табу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда курил, курил везде, - на кухне, в сортире, в ванной, когда брился, в душе, в тачке, соответственно тоже. щас не позволяю, но если очень кому-то охота, то пусть, конечно, курят. что ж уж тут? не делаю из этого культа, в общем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда курил, курил везде, - на кухне, в сортире, в ванной, когда брился, в душе, в тачке, соответственно тоже. щас не позволяю, но если очень кому-то охота, то пусть, конечно, курят. что ж уж тут? не делаю из этого культа, в общем..

когда въехал в свою квартиру, то только на балконе, а в съемной пох было. конечно в самой квартире(туалет не считается) курил совсем редко, самому противно потом от запаха. в  машине постоянно, и другим разрешаю (это пока машина не дорогая). да и вообще созрел бросить. не буду запрещать другим даже когда брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин весь январь не курил. в феврале забухал на уикенды жестко, сорвался, за первыее дни выкурил столько, что можно сказать и не бросал на месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, попробуй))

2-й месяц пошёл, как себя не нахожу...

мне помогла книга алена кара "легкий способ курить". мамка впихнула, сам не верил, а помогла! С психологией не поспоришь. нуудная только, постояные повторы (самоубеждение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0