3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

в этом и косяк. мне надо 38-40. Кто вообще в жизни эксперементировал с весом диска, влиянием на динамику? стоит ли заморачиваться? или реально разницы никакой?

я(и не только я) тебе бляха муха уже в 10ый раз пишу, что нифига ты в динамике из-за веса диска не выйграешь!

ты че между букв читаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я(и не только я) тебе бляха муха уже в 10ый раз пишу, что нифига ты в динамике из-за веса диска не выйграешь!

ты че между букв читаешь?

:lol:  я ж дурной) Мне надо еще раз 10 сказать чтоб я успокоилсо и купил что нравится :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит приборчик новый модный пришел быстро) 

Большое спасибо, А то после бабахинга на круглом стенде мозги совсем не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгиний плиз для особо тупых стариков транслит!!!!!

Евгений, любезно сообщил собравшимся, что не так давно, государственной почтовой служба США, ему был отправлен девайс, под названием G-tech, который предназначен для замера дин. характеристик валящих телег. Евгений удивлен сроками доставки...

Вот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:  я ж дурной) Мне надо еще раз 10 сказать чтоб я успокоилсо и купил что нравится :))

Ну Стас так-то прав))) На городской тачке нет смысла так заморачиваться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема как раз в найти. все 5х100 которые я встречал под субаровский дебильный вылет, мне просто не станут, упрутся в супорт и потеряются в арке. Ширина мне подходит, вылет подходит, дизаин очень нравится, октавии полка будет как корове седло, пока останавливает лишь вес. Вес очень смущает. Легче китайского литья, но вовсе не легкие, как мои штатные. т.е. в весе ничего не выигрываю, чисто внешка.

Тю да вылет ваще не проблема. Люминиевыми проставами расширил колею и всего делов. А уж ипещих дисков на бубару вагон и маленькая тележка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю да вылет ваще не проблема. Люминиевыми проставами расширил колею и всего делов. А уж ипещих дисков на бубару вагон и маленькая тележка.

Ну.... Люминь страшно, сталь- тяжело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, любезно сообщил собравшимся, что не так давно, государственной почтовой служба США, ему был отправлен девайс, под названием G-tech, который предназначен для замера дин. характеристик валящих телег. Евгений удивлен сроками доставки...

Вот :)

И вам спасибо добрый человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю да вылет ваще не проблема. Люминиевыми проставами расширил колею и всего делов. А уж ипещих дисков на бубару вагон и маленькая тележка.

а заводские дискари можно выдвинуть чуть с помощью проставоГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а заводские дискари можно выдвинуть чуть с помощью проставоГ?

конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом и косяк. мне надо 38-40. Кто вообще в жизни эксперементировал с весом диска, влиянием на динамику? стоит ли заморачиваться? или реально разницы никакой?

в динамике лишних пару-тройку кг на диск не заметишь никак. другое дело, что подвесочка "спасибо" за лишнюю нагрузку не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в динамике лишних пару-тройку кг на диск не заметишь никак. другое дело, что подвесочка "спасибо" за лишнюю нагрузку не скажет.

Ну как это не может быть заметно, если двиг раскручивает именно колеса. Чем тяжелее колесо, тем хуже разгон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как это не может быть заметно, если двиг раскручивает именно колеса. Чем тяжелее колесо, тем хуже разгон.

Да...Но на деле результат ничтожен....

Большего эффекта можно добиться, уменьшив диаметр колеса.... Допустим вместо 205\55 поставить 205\45....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда...

Нет, всегда)))

Просто этого можно добиться разной кровью... Если крыло позволит. Выдвинуть мм на 4-5 можно обычными проставками "блинами" универсальными, главное чтоб длины болтов\шпилек хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда...

ну как это не усегда?))) ты же проставку ставишь. он полюбому выдвигается из арки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уникально быстро для USPS Priority (отправлено 26 апреля) приехал новый джитех. Этот с 10-Гц GPS приемником. Надо тестить!  :)

Херасе ! Сроки !

Жень надо их оба два повесить и сравнить показатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще 3ий повесить)) Саши Фива, пока он у меня катается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога) т.е фокуса надо твоим мерять, чтоб пер?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как это не усегда?))) ты же проставку ставишь. он полюбому выдвигается из арки))))

Выше прочитай, не всегда позволит длина шпильки)) поэтому и шпильки нужно брать подлиннее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше прочитай, не всегда позволит длина шпильки)) поэтому и шпильки нужно брать подлиннее

дык это то понятное дело. это не только к штатным дискам относится, а вообще ко всем по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше прочитай, не всегда позволит длина шпильки)) поэтому и шпильки нужно брать подлиннее

Ну это не опровергает тот факт, что проставкой можно уменьшить вылет любого колеса))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но нужна ли эта дрочня? борясь за вес ставить проставки весом с килограм - странновато однако) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3