3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

На данном графике был включен роллаут, т.е. прибор не считает первые 30 сантиметров. Это стандартная практика для замеров времени на четверть мили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мерином все понятно.Что показал новый г тех на шкоде "с родной турбиной"?

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему у всех расход падает 92-95-98 и только на моих на всех тачках одинаково все(

а ты прям замерял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты прям замерял)

у меня прям бортовик и я все время смотрю сколько проезжаю по км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не охота, на постояннку на 98 переходить,накладно и неохота... А на 95 можно сброс сделать? Я ж все равно не гоняюсь не с кем, просто вчера,решил глянуть на что авто способно...

Ну не хочешь 98 - не надо, дело твое. Просто будет небольшая потеря мощности от заводских цифр. Сброс есть смысл сделать в любом случае. И заодно посмотреть ошибки по двигателю и коробке. После официалов всякое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не хочешь 98 - не надо, дело твое. Просто будет небольшая потеря мощности от заводских цифр. Сброс есть смысл сделать в любом случае. И заодно посмотреть ошибки по двигателю и коробке. После официалов всякое бывает.

тогда все по договору:) вам позвоню сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде говорил, что 100-200 аж 11 секунд. Круто, если так.

ппц,как...У него что там да двигло? 7.0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни на один замер меня не позвали( после замены двигателя 0-100 и квотер очень интересны. 100-200 правда не интересно вообще, по ощущениям 200 минуты три набирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня и я пробовал мерить свой авто...Я разочаровался...сильно. 100-200км\ч:27сек(лучший результат), 0-100:7.5сек(лучший результат). 80-120:4сек. Авто: W204 С250CGI 2012г. Сток. Бенз:92 лукойл 

 

92 бензин :wacko:  ты что мануал не открывал? Ну хоть на лючок бензобака глянь. Там жирный воскл. знак рядом с надписью MIN91 и ссылка на мануал, в котором написано, что заливать топливо с низким октановым числом можно только в случае если на заправке отсутствует 95 а лучше 98. И далее по тексту будьте готовы к снижению мощности и старайтесь избегать повышенных нагрузок на двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92 бензин :wacko:  ты что мануал не открывал? Ну хоть на лючок бензобака глянь. Там жирный воскл. знак рядом с надписью MIN91 и ссылка на мануал, в котором написано, что заливать топливо с низким октановым числом можно только в случае если на заправке отсутствует 95 а лучше 98. И далее по тексту будьте готовы к снижению мощности и старайтесь избегать повышенных нагрузок на двигатель.

я в курсе. Видел. Просто и на прошлом авто и на этом лил 92,считая его чище. Теперь не буду. На 98 не готов еще перейти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про чистоту 92го бенза говорят в основном взрослые дядьки, которые на последние деньги купили иномарку и жопятся на нормальный бенз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в курсе. Видел. Просто и на прошлом авто и на этом лил 92,считая его чище. Теперь не буду. На 98 не готов еще перейти.

Кстате у меня есть пара плюшек Тебе в презент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лил 95, перешел на 98 - разница в езде заметна, расход такой же. И движок тише стал, что не может не радовать.Да и разница 1,30р за литр (78р с бака) абсолютно не критична для меня, потому как езжу мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катаю на 98м уже 3года, а 95й заливаю только при крайней необходимости, когда другого топлива нет на ближайшие 100км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в курсе. Видел. Просто и на прошлом авто и на этом лил 92,считая его чище. Теперь не буду. На 98 не готов еще перейти.

не готов почему?тебя смущает разница на полном баке в 70 рублей???При этом расход чуть снизится и будет абсолютно также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде говорил, что 100-200 аж 11 секунд. Круто, если так.

Меньше ехать должна чем 11 секунд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в курсе. Видел. Просто и на прошлом авто и на этом лил 92,считая его чище. Теперь не буду. На 98 не готов еще перейти.

Чище в каком плане? карма чище? Думаю вряд ли ЗАО МБ Рус не учел этот момент и начал продажи машины просто налепив на правый пас. дверной проем какие-то наклейки левые с номерами сертификатов РСТ. В сервисной книге расписан весь объем и регламент работ по ТО на 10 лет вперед, так вот  даже с припиской ( for low fuel quality) топливный фильтр и свечи тебе менять надо будет ох как не скоро. А вот от 92 твое машинке хуже здесь и сейчас :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Ты видишь что то смешое, юморист? Могу организовать встречу с владельцем, вместе посмеемся.

 

 

Кирюх, турбина там реально родная...пока, просто немного накалдовано с актуаторами и другими мелочами.  :) Еще вот вот будет большой интеркулер, щас она на штатном.  Через месяц будет к04 и стейдж 3. А это примерно вот так:

 

 

http://youtu.be/vzSaaLtzF3w

 

Вопрос в том, на сколько хватит коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо за прикол с ходу ? Чтобы нивелировать  долбо..бизм водил? Посади обезьяну на более мощный автомобиль и она обгонит всех)))))  Видимо ссыкотно провалится в турбояму, не сжечь коробку или сцепление при старте)))))

 и при этом видно что стартуют не равномерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вопервых с места коробка выдержит стартов 5 и попросту помрет, во вторых старт на переднем приводе - дело случая, ходом и с 80 буксует, смысл ездить с места? ну и резину жалко. Так что ходом самое то. На овоще типа моего можно, и то букс и на второй, а на более мощных телегах там делать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там в комментариях срач почитайте) на самом деле никто не сомневается что заставить ехать можно что угодно) вон Пашина девятка 5.7 0-100 ехала с прикрученной турбиной от скайлайна старого, при этом собрана в гараже на коленке) Смысл тюнинга переднего привода мне не понятен впринципе, а вот гольф Р - реально достойный автомобиль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, кстати, стоковый гти и стоковая камри 3.5

 

но наказывает всех естественно только одна машина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3