3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

А сколько Тебе надо ?

Дим, не спорь на деньги  :) 

Любая машина может проехать любую. Вопрос только в двух моментах: а) что с ней для этого придется сделать, б) каков будет ущерб для других характеристик авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо за прикол с ходу ? Чтобы нивелировать  долбо..бизм водил? Посади обезьяну на более мощный автомобиль и она обгонит всех)))))  Видимо ссыкотно провалится в турбояму, не сжечь коробку или сцепление при старте)))))

 и при этом видно что стартуют не равномерно.

Ваще то цель этих гонок ТОЛЬКО в том, чтобы выяснить какая телега быстрее. Так что разницу в мастерстве водителей именно и надо нивелировать максимально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Драг это не только лошадиные силы но и мастерство водителя.

В том то и дело, что "ТОЛЬКО". Или надо тогда обратиться к другим категориям гонок. Например к кольцевым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не только. Тормоз и старт просрет и на корче механикой как надо включать не будет. В итоге на одной и той же машина результаты в зависимости от водителя будут кардинально разные. 

 

Это чтобы на бмв 716-ых как ты любишь ездить ума не надо - получается одинаково фигово, а на корчах надо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои предположения противоречат законам физики, ну так чуть. Я деньги заплачу шоб посмотреть на такую жужалку здесь на ббс.

 

Не, не, не надо ты чего?:) И девятка в стиле тех на которые поддрачивает Паша может проехать S600. Ну т.е. заведомо раздутые до нельзя одноразовые корчи. Ну на самом деле. Просто девятка после заезда на капиталочку движка и коробки поедет, а S600 драть в гостинице жадную до красивой жизни студентку из Ягуляров ну или более скучный вариант - домой к жене. Но по факту 9-ка будет быстрее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не, не надо ты чего?:) И девятка в стиле тех на которые поддрачивает Паша может проехать S600. Ну т.е. заведомо раздутые до нельзя одноразовые корчи. Ну на самом деле. Просто девятка после заезда на капиталочку движка и коробки поедет, а S600 драть в гостинице жадную до красивой жизни студентку из Ягуляров ну или более скучный вариант - домой к жене. Но по факту 9-ка будет быстрее.

Да я ж не отрицаю что девятка может ехать! Просто она после этого уже не девятка и не автомобиль накаждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько помню ббс, все говорят про какую-то девятку, которая суперкары рвёт. Где посмотреть на нее, и живая ли она еще? А может про нее и сюжет в топ гир был? Хотя такие трахомы там только высмеивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сток в 12 505 или 515 сил мерина я проезжал.с Женей надо пробовать.

вы ж вроде пробовали. с места - мерседес в космос улетит, ходом в районе 130-140 вровень, а потом опять в космос. чисто имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ж вроде пробовали. с места - мерседес в космос улетит, ходом в районе 130-140 вровень, а потом опять в космос. чисто имхо.

Это когда было.....на адском детоне было)))

Вызываю на дуэль Женю)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с места поедете?)

ага,конечно))))с места я порву его,смысла нет))))))

Не,я в субботу буду время свою на 402 знать.Уже будет точное,телеметрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,конечно))))с места я порву его,смысла нет))))))

Не,я в субботу буду время свою на 402 знать.Уже будет точное,телеметрия.

интересно посмотреть)а где меряться будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно посмотреть)а где меряться будешь?

В Элисту рванем)открытие сезона 2013)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где именно, скажи пожалуйста! буду там не далеко, хочу заехать посмотреть

военный аэродром с.Троицкое.Для зрителей с 12-00

гпс

46.453115,44.219627

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не только. Тормоз и старт просрет и на корче механикой как надо включать не будет. В итоге на одной и той же машина результаты в зависимости от водителя будут кардинально разные. 

Поэтому и надо нивелировать. Старт с ходу это позволяет. Это не состязание водителей, однозначно. Поэтому и в результатах соревнований отражаются сами телеги и их тех. данные, а не имена пилотов, как в гоночных сериях.

 

 

Это чтобы на бмв 716-ых как ты любишь ездить ума не надо - получается одинаково фигово, а на корчах надо) 

Тебе видней! С Пашей, видимо, вместе дуете?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слики не успел взять? Что будет с зацепом?

с зацепом будет 50 на 50.Федерал рс-р единственная надежда.Попробую чуть погреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рср конечно не плохо держат, но хз, по моему твой старт они не в состоянии переварить...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3