3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

 А потом там же ездили на гелике е55 годовалом. Более ублюдскую машину сложно придумать. Я думаю нива лучше.

воу,воу палехче,парень! Не оскорбляй мои чувства! Я каждый день плачу по нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У старой камри были прям блевотные материалы. Которые пошли с 12 года - нормальная машина. Качественнее, лучше подвеска. Последний рестаил еще интереснее. По крайней мере кроме рулежки явно лучше е200 во всем. При этом едет она вполне себе сбито. По пунктам как обычно съехали. :) Ббс, че.

У новой Камри 2014, ну не прям та которая сейчас уже продается-материалы такие же блевотнейшие. Наездился я в и 2.5 и в 3.5 Макс - салон по качеству материалов шлак полнейший. Ты прав.

А еще строчка на панели, на пластике, якобы строчка по коже - жуткий ужас.

И кожа сидений в морщинистую задницу ужасную превращается за пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу,воу палехче,парень! Не оскорбляй мои чувства! Я каждый день плачу по нем

Незнаю как пятисотый. Но новый 55 отвратительнейший. Трясется весь, как будто у него амморты не работают. Места сзади мало. Сели в рендж - такое впечатление, что попали в рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как пятисотый. Но новый 55 отвратительнейший. Трясется весь, как будто у него амморты не работают. Места сзади мало. Сели в рендж - такое впечатление, что попали в рай.

Ну он такой. Тем более у 55 амо жесткие, за то в поворот валит. Ну как валит, ты просто обоссышься в повороте, а на обычных еще и обделаешься. такая арифметика. Я на своем ставил мягкие стойки - Марк,не даст соврать был мягкий, но валковатый. 

Но в нем кайф в другом....Черт,опять плачу,ну вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он такой. Тем более у 55 амо жесткие, за то в поворот валит. Ну как валит, ты просто обоссышься в повороте, а на обычных еще и обделаешься. такая арифметика. Я на своем ставил мягкие стойки - Марк,не даст соврать был мягкий, но валковатый.

Но в нем кайф в другом....Черт,опять плачу,ну вас...

Держись, мы рядом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, мы рядом )))

ты вон приору голубую имеешь,кальян куришь в дороге,а нас не зовешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вон приору голубую имеешь,кальян куришь в дороге,а нас не зовешь!

Нет у меня приоры о_О о_о ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже было про парнишку на голубой приоре с задушевной громкой музыкой и кальяном за рулем? Не, он собснна никому не мешал, ехал себе, курил кальян, слушал музыку. Просто необычно.

 

 

Нет у меня приоры о_О о_о ))))))

такого уникума нет больше. Ты специально ее хаял,для прикрытия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого уникума нет больше. Ты специально ее хаял,для прикрытия.

Спалили (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть, если в Камри материалы объективно блевотные, а в приоре такие же, то в приоре материалы блевотные тоже. Просто в Камри это не соответствует цене, а в приоре соответствует. Правильно? :)

Не надо так говорить на приору пожалуйста. :( она для многих член семьи, близкая. Приора - это больше чем машина, понимаешь? И я не знаю больше ни одной машины, которая может быть как у бедного студента, так и у весьма состоятельного человека. Приора вне рамок, вне времени. Просто красивая быстрая машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо так говорить на приору пожалуйста. :( она для многих член семьи, близкая. Приора - это больше чем машина, понимаешь? И я не знаю больше ни одной машины, которая может быть как у бедного студента, так и у весьма состоятельного человека. Приора вне рамок, вне времени. Просто красивая быстрая машина.

Нива 4х4, шеви нива. Причем гораздо чаще чем приора, во много раз, очень много раз... :) Причем это даже как-то оправдать можно, а с приорой - фенол наверно :) 

Хотя у весьма состоятельного, не будет ни приоры, ни нивы никакой. 

 

Не,ну еще гелик ))) шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Камри тоже для многих член семьи, товарищ и брат :)

Камри не хотят. Камри покупают потому что она относительно дешевая и безпроблемная... А приору хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимает чиркес ничего. Замолчи.(

Нээ,я нэ панымаю, я правда рублю есь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камри не хотят. Камри покупают потому что она относительно дешевая и безпроблемная... А приору хотят.

Да хочешь ее только ты. Поэтому пиши правильно - "а приору хочу" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да много кто хочет) при чём имея нормальные машины. :)

Список кидай, закрепим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно с Напалмом катались в камри старой сзади. Пробег у машины 280 тысяч был. Мы так и не поняли почему вы ее обсираете. Места сзади полно, более менее тихо, достаточно комфортно. Материалы конечно оставляют желать лучшего, но и цена. А потом там же ездили на гелике е55 годовалом. Более ублюдскую машину сложно придумать. Я думаю нива лучше.

 

Это понятно. Камри как обычный жоповоз, для человека которому просто нужно передвигаться из точки А в точку Б нормальная машина. 

Но сейчас вряд ли. Тойота свои цены подкинула просто до небес. Крузак дорожает на миллион, камри стоит двушку. 

 

Гелик-отдельная история. Прикол в том, что независимо от версии, он дрова. Он просто уазик узкоспециализированный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Камри как обычный жоповоз, для человека которому просто нужно передвигаться из точки А в точку Б нормальная машина. 

Но сейчас вряд ли. Тойота свои цены подкинула просто до небес. Крузак дорожает на миллион, камри стоит двушку. 

Так все подорожало. У кого цены остались на прежнем уровне?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю он сюда под чем-то заходит!

Аркадий вон, тоже приору хочет) У меня среди кентов всем нравится приора, у многих есть приора, при этом есть еще дорогие машины, могу с такими познакомить. ) На нормальной машине ездят, на приоре вечерами кайфуют) Я да, я действительно хочу себе турбоприору. В модном цвете, рестаил на торусах, немного посаженую, выезжать кайфовать. Что вас так задевает я понять не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болотки на зиму, 15/16 торусы на лето. Я щас на лермонтова такой рестаил кориадр грамотный видел. Просто эталон внешка. Аж остановился( И фонари у него были на вид как завод, но полностью диодные. Ей сил 400, и будет просто огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3