3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

Смотря на "сколько не совсем сток" rs7 должна от тебя просто уезжать, а не плавно)

Несток где-то на 700 лс/1100 нм. С ланча РСка упрыгает, конечно. А без ланча с места до 140 корпуса на 2 уезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несток где-то на 700 лс/1100 нм. С ланча РСка упрыгает, конечно. А без ланча с места до 140 корпуса на 2 уезжает.

Потом догоняешь? Классный аппарат у тебя) 221, 12котлов, 700коней....сильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом догоняешь? Классный аппарат у тебя) 221, 12котлов, 700коней....сильно)

Нет, не догоняю, конечно. РСка в стоке 100-200 км/ч из 8 секунд точно выезжает, а я если 9 проеду - то для моей массы и коробки это прям очень хорошо. Чисто теоретически могут быть шансы на 200-300, когда уже обе телеги будут на одной прямой передаче ехать, но на практике это малоинтересно, негде так ездить.

Если так подумать, то РС7 на сегодня самая быстрая в мире гражданская и окологражданская телега. Быстрее только явные спорткары типа 911тт или ГТР. И то не факт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сходке японодрочеров машину в лес спрятал. Они жесские парни) Особенно улыбали те, кто бегали к старому каенчику на зимке. :) На салонах отличный асфальт, не знаю где вы там выбаены нашли, хороший ровный. на массовые сходки у меня желания ехать нет. А свою быдлосходку с семками, мангалом, кальяном, пледами и кемпинговыми стульями я замутить не против.)

а кто то с ним даже фоткался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не догоняю, конечно. РСка в стоке 100-200 км/ч из 8 секунд точно выезжает, а я если 9 проеду - то для моей массы и коробки это прям очень хорошо. Чисто теоретически могут быть шансы на 200-300, когда уже обе телеги будут на одной прямой передаче ехать, но на практике это малоинтересно, негде так ездить.

Если так подумать, то РС7 на сегодня самая быстрая в мире гражданская и окологражданская телега. Быстрее только явные спорткары типа 911тт или ГТР. И то не факт :)

При таких объемах этот вопрос не задают) но сколько ЖЫ он жрет в режиме "Rакета" ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже, дело в том, что очень страшно ездить с педалью в пол постоянно :). Слишком скорость высокая получается. А так не больше 30 при просто динамичной езде. Обычно 24-26.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже, дело в том, что очень страшно ездить с педалью в пол постоянно :). Слишком скорость высокая получается. А так не больше 30 при просто динамичной езде. Обычно 24-26.

это s63 или 65 у тебя? Слушай, но телега реально колоритная)  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомба)))чувствую сходка будет здравой)

Кость, позовете тоже? Просто посмотреть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне она не нравится внешне, не нравится как она кренится и болтается, мотор трешка не интересен вообще. Но РСка от меня плавно уезжает ходом - быстрая телега.

Из прямых конкурентов значительно больше нравятся бмв 6 гран купе, мерс ЦЛС, ну и яг xj конечно.

Это просто нереальной красоты телега, просто ссусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24-26? Крутой расход. У РР даже больше бывает.

Хотя, че тут удивляться...

У меня на МБ и РР расход практически одинаковый. Разница в литр-полтора в любую сторону. Конечно, на трассе на скоростях от 120-130 РР в отрыв по расходу начинает уверенно уходить.

Он на 500 кг тяжелее примерно и с аэродинамикой печаль. Поэтому при схожем расходе динамика принципиально разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24-26? Крутой расход. У РР даже больше бывает.

Хотя, че тут удивляться...

Очень даже норм расход для такого мотора) У меня на старом япе с турбовым V6 3.0 по теплу средний был около 22-23л. В режиме "я дебил" около 40:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на МБ и РР расход практически одинаковый. Разница в литр-полтора в любую сторону. Конечно, на трассе на скоростях от 120-130 РР в отрыв по расходу начинает уверенно уходить.

Он на 500 кг тяжелее примерно и с аэродинамикой печаль. Поэтому при схожем расходе динамика принципиально разная.

 

Ага, трасса это вообще не его стихия. Мало того, что каждый поворот проходишь с замиранием сердца, так еще и расход под 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, трасса это вообще не его стихия. Мало того, что каждый поворот проходишь с замиранием сердца, так еще и расход под 20.

У меня чисто по трассе обычно РР укладывается литров в 15, максимум 16. Это со шкивом и чипом, хотя тюн не сильно влияет на расход. Но быстрее 140 езжу редко. Что касается поворотов, то на самом деле на фоне каких нить ТЛК у РР вполне приличная управляемость. К нему просто надо приспособиться. Там фишка в том, что его надо очень плавно заправить в поворот. Он как бы плавно выбирает крен (в этот момент нельзя дергать его), но когда уже его выбрал, то на пологой дуге стоит достаточно точно и уверенно :). И также плавно его надо вернуть. Резкая езда а-ля импреза на винтах противопоказана, стиль пилотирования менять надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают полноприводные, вот те вроде не сильно пенсионерские. С места получше едут.

Паш, не переживай так. Меня все устраивает :)

Старт с месте мне не принципиально важен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Бывают полноприводные, вот те вроде не сильно пенсионерские. С места получше едут.

f0aef71294ac.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже норм расход для такого мотора) У меня на старом япе с турбовым V6 3.0 по теплу средний был около 22-23л. В режиме "я дебил" около 40:)

В смысле это круто маленький расход для хар-к мотора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на МБ и РР расход практически одинаковый. Разница в литр-полтора в любую сторону. Конечно, на трассе на скоростях от 120-130 РР в отрыв по расходу начинает уверенно уходить.

Он на 500 кг тяжелее примерно и с аэродинамикой печаль. Поэтому при схожем расходе динамика принципиально разная.

у меня кстати тоже одинаковый расход на всех машинах.

Причем почти на всех,на которых езжу.

Что 1.6Т, что 1.8, что 2.5ТD. Город 17-18.

Трасса 12.5-14. 

У нормальных людей расходы рознятся, а у меня стабильность-признак мастерства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати тоже одинаковый расход на всех машинах.

Причем почти на всех,на которых езжу.

Что 1.6Т, что 1.8, что 2.5ТD. Город 17-18.

Трасса 12.5-14. 

У нормальных людей расходы рознятся, а у меня стабильность-признак мастерства

Херассе, это в режиме "утром на педаль ногу уронил, вечером убрал"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вотетот вроде не сильно пенсионерский мерсик, должен меньше 4 секунд ехать до сотки.

http://www.youtube.com/watch?v=WPeBFDJ30JQ

27c8a1a7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чисто по трассе обычно РР укладывается литров в 15, максимум 16. Это со шкивом и чипом, хотя тюн не сильно влияет на расход. Но быстрее 140 езжу редко. Что касается поворотов, то на самом деле на фоне каких нить ТЛК у РР вполне приличная управляемость. К нему просто надо приспособиться. Там фишка в том, что его надо очень плавно заправить в поворот. Он как бы плавно выбирает крен (в этот момент нельзя дергать его), но когда уже его выбрал, то на пологой дуге стоит достаточно точно и уверенно :). И также плавно его надо вернуть. Резкая езда а-ля импреза на винтах противопоказана, стиль пилотирования менять надо :)

 

Пересаживаясь с седана всегда тяжело голове перестроиться сразу.

По началу нога тянется к тормозу перед поворотом постоянно, а потом уже потихоньку привыкаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херассе, это в режиме "утром на педаль ногу уронил, вечером убрал"?

ну почти. Режим гонка он. У меня в таком режиме в краснодар обратно полтора два бака уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3