3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

ну миг31 обгоняет приору, а ф16 - нет.

п.с. патриот)

не обгоняет миг нифига, они ноздря в ноздрю идут. И то если миг с полным баком и штурманом, то сольет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно все владельцы приор сейчас икают или только чОтких?

Чооотких, Уася, есть жи! Посадка авто(зад, передж еще +15) +15лвл к динамике, +40( к уважухе среди своих), пленка в круг(пох какая, даже занавески с карнизом) +5 к динамике, +50 к уважухе, музыка(так шоб  30колонок на одной двери и ипанутый саб на весь багажник, и усел на задних сидушках) -10 к динамике(у кого-то даже +), +30 к уважухе на районе, -100500 к карме, т.к. не дает жителям спать по ночам,и отдыхать днем(ну эт херня). Сюда еще можно добавить:ксенон,везде(днище,задние фонари,туманки, головной свет), потом все это надо заклеить темной пленкой, ибо, по-другому не модно. Ну еще можно, поставить ламбодвери, пневму, салон обтянуть чем-нибудь отдаленно напоминающем кож.зам. Но эти навороты сделают тебя королем среди соплеменников. Это Luxury+. Поэтому я ж  жду приорку, там(в курбане) обещали,все четко сделать. Ну если че не понравится, пойду на рынок продавать, думаю за 700 заберут с руками и ногами) И куплю гранту с АКПП,в люксе, говорят хороший авто! Рекомендую! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петросяна без работы оставляете, дайте пожить мужику на старости лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штоооо ви тут превира смиотэс, атуичаю я на превире этому гэтээру маму ел ! Эта мэрмэдэс три дэвятки чорни жи есь ? Я иво на превира до триста бистреи эду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, этот весь тунинг и гоночки по сути глубокая и бесполезная дрочня. Не забивайте себе голову ерундой. Смысла в нем даже не ноль, а в запущенных стадиях тунинга головного мозга даже в минус, потому что реально портите нормальные машины. Так что лучше забить и заняться чем-нибудь более продуктивным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, этот весь тунинг и гоночки по сути глубокая и бесполезная дрочня. Не забивайте себе голову ерундой. Смысла в нем даже не ноль, а в запущенных стадиях тунинга головного мозга даже в минус, потому что реально портите нормальные машины. Так что лучше забить и заняться чем-нибудь более продуктивным.

Па Брацки купи квадр будем нормально катать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, этот весь тунинг и гоночки по сути глубокая и бесполезная дрочня. Не забивайте себе голову ерундой. Смысла в нем даже не ноль, а в запущенных стадиях тунинга головного мозга даже в минус, потому что реально портите нормальные машины. Так что лучше забить и заняться чем-нибудь более продуктивным.

Хоть один здраво мыслит)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Па Брацки купи квадр будем нормально катать.

Да, да))))  Думаю все же через полгодика заполучу подарочек))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да)))) Думаю все же через полгодика заполучу подарочек))))))

Какие пол годика ?!? Сезон с сентября начинается. А Ты авансом подарок попроси, скажи калинусь мамай больше не попрошу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, этот весь тунинг и гоночки по сути глубокая и бесполезная дрочня. Не забивайте себе голову ерундой. Смысла в нем даже не ноль, а в запущенных стадиях тунинга головного мозга даже в минус, потому что реально портите нормальные машины. Так что лучше забить и заняться чем-нибудь более продуктивным.

 

А я знаю почему ты так говоришь:)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, этот весь тунинг и гоночки по сути глубокая и бесполезная дрочня. Не забивайте себе голову ерундой. Смысла в нем даже не ноль, а в запущенных стадиях тунинга головного мозга даже в минус, потому что реально портите нормальные машины. Так что лучше забить и заняться чем-нибудь более продуктивным.

Тюнинг дома, тюнинг сына, тюнинг дерева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю почему ты так говоришь :)))) 

Ну в твоем случае это типо как "кость широкая"  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие пол годика ?!? Сезон с сентября начинается. А Ты авансом подарок попроси, скажи калинусь мамай больше не попрошу !

Неее.... подарок должен быть ко времени, иначе кайфа меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Так заработал девайс с прибором?

 

хе ..... хтоб еще купил переходник !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на трассе сегодня +38 было! температура масла до 111 максимум поднималась... машина при этом вяловато конечно разгонялась! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще раз от души,что посоветовали(да так,чтоб дошло),перейти на 98... Правда бак почти 2р выходит, ну и хрен с ним. Не привык экономить на бензе.  За то динамика возросла, расход упал - кайф. И едет по ощущениям лучше гораздо, а то как овощ была, давишь в газ, а она не едет))  Проехал на баке 500км, еще на км 30 хватит)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще раз от души,что посоветовали(да так,чтоб дошло),перейти на 98... Правда бак почти 2р выходит, ну и хрен с ним. Не привык экономить на бензе.  За то динамика возросла, расход упал - кайф. И едет по ощущениям лучше гораздо, а то как овощ была, давишь в газ, а она не едет))  Проехал на баке 500км, еще на км 30 хватит)) 

а на 92м сколько бак выходил по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо не считал... Около 1700р

ну вот экономить на полных баках 250-300р когда машина хорошая и дорогая не совсем правильно! я сначала тоже заливал 95 щас стараюсь только 98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3